Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: Моменты жизни в фотографиях

Решила фотки складывать в отдельную тему.
Я не фотограф и совсем не претендую на какое - то оригинальное вИдение окружающего мира. Просто иду и фотографирую на телефон то, что попадает в поле моего зрения. Сейчас весна и, как раз, в поле зрения попадает много всего симпатичного))) Фотки делаю в самый обычный будний день, когда голова забита многочисленными тревожными, радостными, грустными или веселыми мыслями. Иду утром по делам, погружаюсь в свои мысли и тут - Бац! - на улице весна в самом разгаре! Пускай эти картинки останутся, как зарисовки из обычной, повседневной жизни.



image

image





«1

Комментарии

  • image


    И какое-то найденное перо! В детстве я бы наверняка думала, что оно волшебное)))
    image
  • Что - то растёт на сухом старом пне
    image

    Снова Райская яблоня цветёт
    image

    И опять жёлтый барбарис, но уже с другого ракурса. На него падает свет и он выглядит не таким ярким.
    image
  • image

    Сегодняшнее перышко, но в в другом масштабе. Так мне оно даже больше нравится)
  • отредактировано Апрель 2018
    25.04.18
    Раннее пасмурно утро. 5.20 - 5.40 утра. Время чётко не зафиксировано. До 6 утра. Многие нормальные люди ещё спят)))

    image

    В середине цветка.
    image

  • Перышко точно волшебное image
  • Ксюша, спасибо!!) image
  • 6 мая 2018 г.
    Цветовая гамма изменилась.
    image

    image

    image

    image

    image

    image

  • 12 мая 2018г.
    Середина мая - это уже полноценное лето!


    "Мы шли на лодке по лесной реке.
    Жара плыла от нас невдалеке.
    Молчали птицы. Высились осины.
    По берегу трусил веселый пес
    И в белой пасти кончик лета нес -
    Внизу зеленый, сверху светло-синий.... "

    Д. Коломенский

    image

    image


  • ... закрыла глаза и смотрю картинки. Может, думаю, орех какой-нибудь покажут), грецкий, может
    Как раз у меня сегодня попал в кадр грецкий орех..)))image


    image
  • отредактировано Июнь 2018
    image
  • отредактировано Июнь 2018
    И пусть мои утренние пробежки больше похожи на прогулки быстрым шагом, все же в них есть польза. Главное - это вставать раньше (и ложиться спать тоже), а утром долго не раздумывать, а выходить на улицу. Ноги уже сами несут тебя в нужном направлении)) Зато потом, после этой 30 минутной пробежки /прогулки такой заряд бодрости!!!!!! К тому же,
    замечаешь, как много всего красивого вокруг.
    image

    image

    image


  • Всё - таки рано утром все воспринимается по другому. Жаль, что энергетический запас человека ограничен. Чтобы вставать рано утром, надо и ложиться спать раньше. Просто рано утром и мыслительный процесс идёт иначе и лёгкости больше и мир кажется более дружелюбным и улыбчивым..
    Самые романтичные воспоминания связаны с ритуалами встречи восхода солнца))) все же это заряжает особой энергией, похожей по ощущениям на лёгкие пузырьки от шампанского, которые поднимаются вверх и в мышцах и в теле появляется особая лёгкость..
    Такой тип энергетики можно встретить и почувствовать именно летом и именно рано утром, пока ещё солнце не в зените..

    Вот что вспоминается, когда идёшь и чувствуешь всем телом эту лёгкость и получаешь от этого настоящее удовольствие :
    "Люди, которые мастерят эти туфли, верно, видели множество ветров, проносящихся в листве деревьев, и сотни рек, что устремляются в озера. И все это было в туфлях, и все это было — лето."

    Кажется, что все ещё впереди, несмотря на возраст, опыт и кучу разных проблем. Это все, как будто, растворяется, кажется пылью дорог и уступает место вот этой энергии лёгкости.
  • image
    Ксюш, ну насколько я поняла, мы в одном городе живём! Это все Набережная, Когда просто приходишь мимо и спешить то даже не замечаешь ничего...
  • чтоооооооо? image
  • Так мы может вообще соседи? image image image
  • девы, а какой у вас город?
  • Донецк image
  • ого
    красиво у вас там, да
  • а вдруг Милки - это Х из записей Ксюши?
  • ахаххах)
  • Вот это неожиданность!!!!
  • ого
    красиво у вас там, да

    image
  • Так мы может вообще соседи?
    image
  • Случайно на глаза попалась информация image Ксюша, мне очень приятно!
  • Взаимно! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!