Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна во Льве: характеристика (Марч и Мак-Эверс)

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Луна в знаках Зодиака
Поскольку вы самодостаточный человек, полагающийся только на себя, вы занимаетесь только тем, в чем лично заинтересованы. В тот момент, когда вы вынесете решение и приступите к действиям, не допускайте, чтобы кто-то помешал вам. Вы эмоционально привязаны ко всему, что вам принадлежит или поддерживает ваше эго.

У вас обостренные органы чувств и вы способны быстро и точно оценивать других людей и их намерения. У вас огненный темперамент и при необходимости вы быстро поставите любого на место.

Вы эгоистичны и немного заносчивы, иногда недостаточно объективны и проявляете некомпетентность, если речь идет об эмоциональной перспективе. Для того, чтобы вы действительно могли наслаждаться жизнью, во всем должно участвовать и ваше сердце.

Обычно такие люди не очень любознательны, но учатся быстро и точно, хотя все это слишком сильно окрашивается вашими личными чувствами и впечатлениями. Лев придает большое значение эмоциям, однако, такая позиция затрудняет достижение компромисса или принятие чужого мнения. Вас трудно в чем-либо убедить, но когда вы открываете свое сердце и ум, то учитесь быстрее всех.

Вы нуждаетесь в похвалах других людей, хотите, чтобы вами восхищались и вам аплодировали. Несмотря на вашу преданность, вы уходите искать признание и удовлетворение в другом месте, если чувствуете, что о вас забывают.

Люди, у которых Луна во Льве, обладают магнетической сексуальной привлекательностью и шармом, но также могут быть склонны доминировать и проявлять излишнее высокомерие . В гороскопе мужчины такая позиция вызывает романтичность, она делает его забавным и сексуальным, но также самовлюбленным, склонным доминировать и высокомерным. И мужчины, и женщины с таким положением Луны очень привлекательны и интересуются противоположным полом. Мужчина будет искать эффектную женщину, с хорошим вкусом и полную энергии.

Луна во Льве дает авторитетность, которую вы принимаете серьезно, но без всяких трудностей. Вы амбициозны и придаете большое значение общественному положению. Хотите стать известной и уважаемой личностью. Стремитесь к беспрекословному уважению и обладаете явными организаторскими способностями, но старайтесь не переходить границ, управляя другими людьми.

Вы любите музыку, искусство, роскошь и детей. Ваш ум обычно ясен и отражает самоуверенность. У вас сильные, глубокие чувства и вы любите рафинированные наслаждения. Ваша мать — сильная личность, сильно повлиявшая на вас в молодости. Она старалась привить вам истинные моральные и религиозные принципы

Комментарии

  • Да. Абсолютно про меня. Такую интерпритацию впервые читаю image
  • отредактировано Июнь 2018
    Всё тлен! Астролог мне раньше составляла карту и Луна была в другом месте. Но недавно я узнала точное время рождения,глянув в выписку.. И теперь расположение всех планет поменялось и начитанное мне горит все синим пламенем (в астропроцессоре место только то,что есть). Луна проходит рядом с предыдущим знаком, но она во Льве, да. Сопоставляя с бодиграфом, теперь более ясны мои каналы - ворота.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!