Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в Скорпионе: характеристика (Марч и Мак-Эверс)

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Луна в знаках Зодиака
Ваши эмоции интенсивны и часто основываются на сильных желаниях. Вы нетерпеливы , подвержены изменениям настроения и склонны к мрачным размышлениям. Вы ранимы, но можете быть ревнивым и даже мстительным человеком. Вы слишком быстро судите других и чувствуете потребность незаметно управлять людьми.

Вы не выносите сопротивления и не вмешиваетесь в чужие дела, но иногда из-за доброты идете на это.

Вы хорошо справляетесь с обязанностями, обладаете большим потенциалом и предприимчивостью, Несмотря на резкость и импульсивность, вы самоуверенны и способны добиться успеха. Обычно добиваетесь, чего хотите.

Поскольку вы ревнивы, горды и желаете обладать, такое положение Луны не обещает гармонии в браке. При общении с детьми вы часто проявляете желание доминировать. Эта тенденция может возникать из-за того, что один из ваших родителей, обычно мать, доминировала над вами в детстве, или же вы ее слишком идеализировали. При таком положении Луны мать может быть слишком властной, и ребенку, особенно если он мужского пола, будет тяжело освободиться от ее влияния. Когда вы наслаждаетесь чем-либо, то умеете погрузиться в себя и в свое удовольствие и совершенно забыть об окружающем мире. Людям кажется, что вы не умеете сочувствовать. У вас многосторонняя личность и вы с легкостью разбираетесь в людях. Любите исследовать новые, непознанные области.

Органы чувств служат вам как средство получения удовольствия, а не инструментом познания. Вы очень страстно проявляете себя в жизни и сексе. У вас очень хорошая способность наблюдения. Ваша сила обычно непроявлена и скрыта, но, если вы используете ее, то делаете это во благо человечеству.

Негативное использование Луны в Скорпионе может привести к сексуальным проблемам, комплексам или алкоголизму. Самое главное для вас — научиться прощать и забывать. А также научитесь контролировать свои сильные, глубокие чувства . Поскольку органы чувств имеют для вас очень большое значение, уделяйте им некоторое внимание.

В гороскопе женщины Луна в Скорпионе может указывать на сексуальную неразборчивость, склонность к удовольствиям и семейные проблемы. Мужчина с таким положением Луны ищет чувствительную, нежную партнершу, которой он бы мог обладать и «поглощать». Такой мужчина таинственен и немногословен, ему нужна интуитивная партнерша, которая бы тонко чувствовала его настроение

Комментарии

  • Мне однажды попался безумно ревнивый мужчина с такой луной .После него остальные просто "одуванчиками " кажутся в плане подаче эмоций и расшатывания психики.
  • Ну норм) Солнце в раке,а луна в скорпиона,смягчает все)
  • Скорпион смягчил Рака? image
  • "которая бы тонко чувствовала его настроение"... image image image image
  • Что бы там ни писали про это положение Луны, я знаю точно, что в бытовом плане это очень приятные и деликатные люди. У мужа такое положение Луны, у многих знакомых. Вообще не замечала тех ужасов, о которых часто пишут. В принципе, мне вообще нравятся люди с положением Луны в водных знаках. Хуже всего у меня складывается отношения с "импульсивными" и слишком спонтанными людьми, которые могут в любой момент наорать без повода (просто потому что настроение такое странное) , разрушить доверие мимоходом, а потом через минуту сказать, что это был выброс эмоций. Вот такие люди для меня невыносимы. Я им не могу доверять и постоянно жду от них подвоха. Потому долгосрочных отношений с ними не бывает.
    Лунные скорпионы как раз очень деликатно, я бы сказала даже бережно подходят к вопросу доверия. Есть в них уважение к чужим эмоциям и чувствам. Это довольно мягкие и глубокие люди. Во всяком случае, те, кого я знаю, именно такие.
  • Milky_Way, приятно, до слёз... image
  • отредактировано Июнь 2018
    А как определить,где моя луна,где его блуждает? Ее положение ведь может не соответствовать обладанию данного знака зодиака..Да, и по описанию характеристики Луна в скорпе и скорп как отдельный представитель гороскопа не очень -то и похожи.
  • Если знаете точное время своего рождения, то просто построить натальную карту.
  • Да, а здесь есть такая тема ,где можно построить?
  • Здесь нет, но в гугле/яндексе всегда можно сделать запрос "натальная карта онлайн" и откроются сайты, где можно построить карту) Какая программа лучше, сказать не могу.
  • Ховасё
  • Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вон, в верхнем меню же.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • спасибки,Валчонок. вы мне столько раз помогали,не знаю, как и благодарить. а я уж загуглила, умчала
  • До чего техника дошла!
  • отредактировано Июнь 2018
    Помогите,кто может! По загугленному Луну выдает в одном знаке, но на схеме самой она в другом знаке зодиака. Да и раньше мне натальную карту составляли, Луну определяли в другом месте. Где она сейчас, мне не подходит image . А по вашей ссылке нет месяца рождения и немного не понимаю - там две Луны- обычная и южный узел (с крестиком внизу) ?
  • Причем тут Южный узел?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • с крестиком внизу ?
    Черненькая с крестиком внизу - лилит

  • Луна изображена в виде месяца и всё? и месяц рождения не пишется в астропроцессор,как же он считает
  • Как это не пишется, если там вводится полная дата?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • там написано д ч м с (день,час,минута,секунда)
  • Нажмите в верхнем меню "Гороскоп"-> "Создать новый" и введите свои данные.
    Элементарно же все, вроде.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • там написано д ч м с
    Это чтобы смотреть динамику.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я нажимала то,что справа вверху. Ок,попозже
  • Я до сих пор не разобралась с астропроцессором онлайн: нажимаю гороскоп- создать новый -одинарная карта, оставляю сегодняшнюю дату и натал, ставлю в графе пол..Далее место - нажимаю, открывает введите начальные буквы названия,пишу свой город , жму кнопку выбрать - не нажимает,добавить населенный пункт, потом кнопку добавить - не добавляется. Рассчитать у меня так и не получается. Или там нужна регистрация на другом портале?
  • А я сейчас попробовала построить и ц меня тоже не получилось выбрать город. Вначале выбираешь из списка предложенных, но когда нажимаю на саму кнопку "выбрать", то город не выбирается. Кеш в телефоне почистила, попробовала не с телефона, а с компьютера зайти - все равно не заработала эта кнопка. Дату и время поменять можно, а город никак не получается.
  • отредактировано Июнь 2018
    У меня нет выбора города.Он лишь один..Нажимаю на место введите начальные буквы названия и дальше тупик. А как эта Луна и ее узлы на карте выглядит, как на бодике? дату рождения так поняла туда вписывать, а не сейчас?
  • Конечно дату рождения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дату и время поменять можно, а город никак не получается.
    Да, с телефона с городом косяк, с компа ещё не проверяла. ((
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!