Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: блог Натали

отредактировано Январь 2018 Раздел: Микроблоги участников
image

Поздравляю с Новым годом!
Хочется всем пожелать, чтобы в наступивщем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были “живыми” и здоровыми, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми .
Всем мира и покоя в сердцах image
Всех люблю image
«13456

Комментарии

  • PS: Если вдруг,кого то обидела, задела словом, настроением и прочим ненароком, Звиняйте, не держите image
  • отредактировано Январь 2018
    :\">
  • image image image с праздником!
  • :\">
    Ищу темы типа- “два манифика в отношениях”, кого не затруднит, кто видел темки, дайте пожалуйста ссыль на данном ресурсе.
    Можно и другие в личку.
    Благодарю всех откликнувшихся image
  • Какой сегодня странный до жути день , с неожиданными стихами-поздравлениями/посвящениями(ну ,вообще даж не знаю как “обозвать/назвать”)с праздником..
    Восприятие,ассоциации оказались немного неожиданными ,особо от “”давно“” близких,от друга так и подавно..
    Такое ощущение что затмение накрыло конкретно..и “заиграло” все иначе,по новому,по другому.. как какие то бунтарски вырвавшиеся прорывы/порывы с выходом на поверхность..и наверно,то ли еще будет..коридорище.

    Она, никем не заменимая,
    Она, никем не превзойдённая,
    Так неразлюбчиво-любимая,
    Так неразборчиво влюблённая,

    Она вся свежесть призаливная,
    Она, моряна с далей севера,
    Как диво истинное, дивная,
    Меня избрав, в меня поверила.

    И обязала необязанно
    Своею верою восторженной,
    Чтоб всё душой ей было сказано,
    Отторгнувшею и отторженной.

    И оттого лишь к ней коронная
    Во мне любовь неопалимая,
    К ней, кто никем не превзойдённая,
    К ней, кто никем не заменимая!

    -------------
    Мужчина - охотник, а женщина – хищник.
    Так было, так будет всегда.
    Ты думаешь: львица, прищурившись, дремлет,
    Нет, то поджидает тебя.

    Спокойствие, царственность, нега, осанка
    Всё вмиг изменяется в ней.
    И нежность в глазах это только приманка,
    Смотри: берегись ты когтей!

    Ты веруешь в то, что ты победитель,
    Уверен ты в силе своей.
    На самом же деле, она укротитель
    Гордыни и силы твоей.
    -------------

    Гибкостью тела, грациозностью слова,
    снова и снова лишь к ней ты прикован,
    Может чуть грубая, и неприступная,
    Лишь для тебя она не доступная.

    Хитрая женщина, ярко цветущая,
    склоки с интригами нервно плетущая,
    милая девочка с лисьими глазками,
    так охмуряешь своими ты сказками.

    Женщина-хищник, с глазами холодными,
    жертвы твои остаются голодными,
    в игры играешь, но только не детские,
    всем назначаешь ты правила зверские.

    Харизматичная и эскцентричная,
    тайной покрыта вся жизнь твоя личная.
    То ненавидишь, то снова влюбляешься,
    чувства встречаешь и в них растворяешься.

    Дикая, дерзкая, львица проказница,
    вроде шутница, и тут же развратница.
    страстью своей так навеки пленившая,
    и никогда не бываешь ты "бывшая"...

    Неоднозначная и многогранная,
    сердце царапешь рваными ранами.
    То ты котенок, то снова тигрица,
    все понимают - ты дикая хищница...

    --------------


    image
  • Натали, информирую Вас, что в люблён в Вас постоянно, как и прежде :\"> :\"> :\"> image image image image image image image
  • Тест как то блин достаточно точно передал мое состояние..
    Некоторое время назад сознакомили с девушкой для разбора натала(проблемы закрытости,отсутствие друзей, ну и близкого партнера,не замужем, моя ровестница).
    И вот ,случилось так, что я уже как некоторое время нахожусь в смятении, некоемом ступоре.
    Девушка активно предпринимает попытки сдружиться, оч-оч.открыта, тепла, гибка, искренна ,доверчива(откровенно делится о многом)...
    Короче все это сбивает меня с толку, настораживает, я не могу быть такой же в общении постоянно. У меня все равно в общении при наборе энного количества инфы происходит захлапывание коробочки в автоматическом режими,и все, абонент не доступен. Я как бы наблюдаю как ее это ранит, реагирует моментально, как будто сразу у нее обида и отчуждение, конечно понимаю ,что вот идет у нас общение в довольно таки глубокой близкой форме, но вот такой я человек, и что ср мной происходит.. в тоже время вижу непонимание и не приятие меня такой.
    В таком человеке есть моя заинтересрванность, да в полне она мне как “своя” и я хотела бы продрлжить общение, но неприятие заставляет меня все эмо и хотелки держать под контролем и дистанцироваться..
    Вообщем вот такой разброд..
  • если говорить астро, луна девушки на моем солнце, соответственно сое к венере и марсу..
  • Все неприятие выходит притензиями, типа, ну как так ,у меня еще 250 вопросов, я хочу продолжмть диалог,а ты как будто раз, и другой человек,совсем далекий , холодный, где то в себе ,что то начинаешь делать , а я себя чувствую как на пол слове обрубленной, вынужденна срочно свернуться и уходить.
    Обьясняю, как есть, вызывает это ответную реакцию - срочно меня лечить, тут же раздражаюсь и злюсь, достаточно грубо, но все же сдерживаю себя, все равно обижаю..
    И пока вот такой замкнутый круг, который порождает желание, избавиться от все этого.
  • Ситуация в принципе то за годы не нова, редко встречается человек близкий тебе в понимании,общении,мировосприятии,однако и редкость принятия ..все остальное по наблюдению мучительно для людей,ну и больновасто всем эмо переживанием для меня.
  • После пяти вечера, каждый божий день, в организме солнечных рыб включается режим : "Пошло всё лесом! Отдыхаю!", так что... image
  • Спаасибо ,ауран image
  • Милки напомнила про психоматрицу image

    Характер "11111". Его особенности

    Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также “наступит” на него самого. Единственный способ сохранить себя — это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель “подминал” другого). Терпимость и поиск своего таланта. Можно быть непревзойденным художником, поэтом, танцором, актером и т.д. Все это пути реализации характера “11111”. Когда есть лидерство, но нет жертв деспотизма. Как это ни странно, но при характере “11111” человек должен уходить от власти. Он становится одновременно неактивным, что напоминает безвольного человека (переход характера “11111” в “1 и 88”) и при этом — взрывной, когда малейшее давление на него вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Только знание особенностей характера деспота спасет от конфликта. Не надо испытывать терпение деспота.

    Рекомендации по энергии «11111»
    Труднее всего давать рекомендации тем, кто их никогда не выполняет, так как не воспринимает их из-за силы характера, уверенности в своей правоте. Судьба рассудит, но все же рекомендации будут даны. Бегите от власти — это ваше падение и потери. Ищите себя в науке, искусстве и мастерстве. Раскрывайте свой талант. Если же вы живете рядом с человеком, у которого характер деспота, то у вас есть только две возможности: не дать раскрыться деспоту или подчиниться ему. Если вы не терпите унижений и власти над собой, то не создавайте такой семьи. Помнить о том, что рядом люди, — это лучший совет деспоту. Если психоматрица содержит много цифр 2 и 4, то лучше всего заняться спортом, что направит энергию на азарт, желание быть первым. И ее еще раз повторю — уходите от власти.

    ЭНЕРГИЯ
    Энергия "22". Ее характеристики

    Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы, это врачи по своей энергии. Можно ставить перед в собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины). При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна.

    Профессия учителя рекомендуется только тем, у кого сильный характер (“111” или “1111”), допустимо наличие цифр 8. Не стоит испытывать терпение человека с хорошей энергией, так как при необходимости он может пойти на конфликт ради отстаивания своих интересов.

    Рекомендации по энергии «22»
    Рекомендации касаются не вопроса сохранения или усиления энергии, а ее использования. Помните: человек, имеющий хорошую энергию, может ставить перед собой цели и достигать их. Развить в себе или своем ребенке целеустремленность, поднять самооценку — это наиболее важное, если вы или обладает такой энергией. Нельзя допустить разбазаривания этой ценной энергии, человек должен раскрыть свои возможности. Именно для этого ему и дана энергия.

    ИНТЕРЕС
    Интерес “3”. Характеристики

    У вас в психоматрице одна тройка, плохо это или хорошо? Все зависит только от вас. Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т.д. Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является отрицательной стороной качества “3”, так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься. Повторю еще раз: вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, то можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно, если он имеет слабую энергию (2 нет, 2, 222).



    ЗДОРОВЬЕ
    Здоровье “4-нет”. Характеристики

    В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 — это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии. Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются, потому что износ организма от тренировок значительно превысит ту энергию, которую человек получает от подвижного образа жизни, после таких нагрузок человек начинает болеть. Люди, не имеющие 4 в психоматрице, не склонны к физическому труду, так как им не хватает здоровья, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии — алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье.



    ЛОГИКА
    Логика “5-нет”. Характеристики

    Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы, так как даже самые близкие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное. Такие люди строят свои воздушные замки и живут в них, не думая о том, насколько они реальны. Не надо переубеждать такого мечтателя, оставьте ему его мечты, его “радужные пузырики” надежды, Когда они лопнут, он себе создаст новые, не переживая о кончине первых, если же начнете давать советы, то “воздушные замки” рухнут, а вы станете тем, кто их разрушил, а следовательно, потеряете доверие у мечтателя.

    При отсутствии пятерок не надо активно заниматься техникой и точными науками, лучше всего выбрать гуманитарное направление или искусство. Всем окружающим таких людей необходимо понять, что именно мечтатели двигают нашу цивилизацию вперед, постоянно генерируя в виде планов свои утопичные мечты. И как бы плохо это ни выглядело, но результат всегда есть (иногда и отрицательный, но ведь это тоже результат). Хорошим примером был В. И. Ленин, который не имел в психоматрице ни одной пятерки, что и привело к “победе коммунизма” через 70 лет над социализмом, в результате чего мы вернулись к капитализму.

    Не надо вдаваться в подробности при объяснении чего-либо, если вы говорите с человеком, не имеющим пятерок в психоматрице. Ему это не важно. Сообщите, что ему надо делать, и он останется доволен этим, так как сам не любит объяснять подробности, чего нельзя сказать про эмоциональность рассказа. Именно эмоциональная сторона дела захватывает его больше, чем логичное объяснение сути вопроса.

    Думая об обеспечении своей семьи, такие люди всегда полагаются на ту зарплату, которую им должны платить для их нормального проживания. Работая, они всегда уверены, что за их хорошую работу им заплатят гораздо больше, чем тем, кто трудится не так хорошо, как они. Не спорьте с ними, вы обидите их, но не переубедите. Очень редко люди, не имеющие 5, беспокоятся за обеспечение семьи, но возмущаются по поводу своих проблем больше чем кто-либо. Лучше, если бы проблема обеспечения не ложилась на них, но это скорее приемлемо для женщин, чем для мужчин.

    Можно ли усилить их логику? Только накапливанием большего количества неудачных решений, что дает им практику, и есть надежда, что в дальнейшем они не повторят своих оплошностей. Остановить же их мечтательность невозможно, да и не надо. Не портите им жизнь “занудством”, тем более что они верят в свои строения и конструкции.

    ЗНАК ТРУДА
    Знак труда “6”. Характеристики

    Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его. Во время самой работы вы вынуждены будете проверять его работу, так как об осознанном ее выполнении, с должным качеством и сноровкой не идет и речи. После такой работы человек становится раздраженным, взрывным и обиженным на того, кто принудил его к работе. Именно поэтому нежелательно, чтобы люди, имеющие этот знак, устраивались на монотонную, однообразную работу с жестким графиком, — это приведет к срыву и желанию уйти с работы, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.

    Но если такой человек взялся за работу, то не стоит его беспокоить и давать ему рекомендации, как лучше ее сделать. Даже предлагать свою помощь не стоит, так как при желании делать что-либо такие люди не очень любят работать в “куче”. Иногда такое желание возникает вдруг, без видимых причин, и если ваша супруга обладает таким характером, то приготовьтесь к тому, что в момент выхода в гости она может неожиданно начать стирку, глажку белья, уборку в доме. Не стоит ее останавливать, поход в гости станет для вас наказанием из-за ее плохого настроения, а предполагаемая работа будет выполнена в тот момент, когда вы наметите свои дела, только уже и вы станете активным принудительным помощником, так как она обязательно поставит вам в вину то, что именно по вашей просьбе она не сделала этой работы.




    В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.

    ЗНАК ВЕЗЕНИЯ
    Везение “7”. Характеристики

    С появлением семерок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении, и оно при одной семерке очень расширено. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем “секторе” заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации своих возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать “сигналы” неудач, так как направление верное, но цель не конкретизирована.

    Если случилось так, что у вашего ребенка одна семерка в дате рождения, то необходимо помочь ему в раскрытии себя. Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где он должен себя раскрыть. Лучше всего использовать анализ его психоматрицы, чтобы выяснить его способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности. Стоит сразу же оговорить один очевидный момент выбора направления по раскрытию личности. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше.

    Получив в психоматрице одну цифру семь, не стоит расслабляться и надеяться на то, что теперь судьба не “стукнет” вас по голове. Все зависит только от вас. Не забывайте о том, что существует переход цифры 7 в 6, когда человек теряет не только везение, но и энергию (22) или здоровье (4). Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и доброту. Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие. Все это вы получите за то, что принесете многим людям пользу, и вас оценят как умного человека. Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную деятельность, когда человек вынужден проявить все свои способности и таланты.

    ЧУВСТВО ДОЛГА
    Чувство долга “8”. Характеристики

    Присутствие одной цифры восемь в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

    Появившаяся восьмерка начинает сильно влиять на характер человека, так как возможен переход 11 в 8 или, наоборот, 8 в 11, что более важно в подобной ситуации. Например, человек имеет характер 111. Предположим, что у него в психоматрице нет восьмерки, тогда существует переход характера 111 в 1 и 8 и далее (при защите своих интересов) снова в 111, что дает человеку незначительный взрыв эмоций и конфликт, который быстро угасает. Теперь предположим, что в психоматрице имеется одна восьмерка, а характер остается прежним. Получим новую цепочку переходов: 111 и 8 переходит в 1 и 88 (добр и терпим), но при давлении на этого человека происходит взрыв эмоций и характер переходит в 11111, а это характер деспота, и конфликт может приобретать очень ожесточенную форму. В такие моменты этот человек не отличим от любого деспота, что и показывает на нестабильность восьмерки и ее отрицательное влияние на характер человека при защите интересов. Можно точно сказать, что в случае такого набора цифр в психоматрице (111 и 8) человеку противопоказана власть над людьми, так как он постоянно будет находиться в двух состояниях безволия и безотказности в случае 1 и 88 и раздражительности и злобности при взрыве эмоций или стремлении отстоять свои взгляды — 11111.


    УМ, ПАМЯТЬ
    Память “999 и более”. Характеристики

    В психоматрице появилось много (три и более) девяток — это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки — ясновидение. Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во-первых, если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию. Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью. При сравнении знаков “99” и “999” по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация.

    Более сильно представлено ясновидение знаками “9999 или 99999”. В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили “поглощения” своих девяток линиями. Если у вашего ребенка такой знак, то знайте, что на вас ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие?

    Главное — необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоении этой, области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться во снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает, оттого что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, — информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное — научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.
  • Ого сколько единичек и девяток!!!!!
  • ага, есть такое, как “дебильчик” эт про единички)))
    а вот про девятки,есть такая тема о которой пишется, особая тема со снами есть и в ситуациях спец.концентрации..
  • отредактировано Июнь 2018
    Чуток про транзиты:
    марс соединение юж.узел в водолее оппозиция сев.узел во льве.
    Водолеевская энергия это оч.ментальная энергия, и в отличии от близнецовой и девьей(мутабельной), которые легки,адаптивны,гибки и скользащие, более тяжела(фиксированная природа).
    Водолей -накопитель, как банк ,который накапливает огромное количество информации всех аспектов жизни ментальной,материальной,эмоциональной и т.д....

    На таком транзите,крайне важно уединяться,останавливаться, не начинать ни каких дел(по минимуму выполнять текучку,включив режим энергосбережения).

    Такое соединение направленно на огромную внутреннюю работу, можно сравнить это с процессором который в данный момент временни начнет на высоких скоростях поднимать целые пласты и блоки накопленной информации/опыта(работа,отношения,творчество,неважно,сфера/аспект любой жизненный),начнет перерабатывать, с вновь поступающей инфой,новой ,информационной“” атакой“”(т.к сейчас
    поток открыт,скорость поступления велика ,инфы много). Включается процесс сличения,анализа и вывода,вместе с тем сразу появляются новые идеи ,как,что,где должно быть сделано по новому.
    Также крайне важно решать для себя в процессе перелопачивания накопленного, чем вы можете пожертвовать ,отмести,уничтожить,стереть,разрушить, ,а что подлежит преобразованию,для того чтоб произошел прогресс и вы что либо смогли сделать по новому,изменить,вырости.
    Пока старое не будет пересмотренно все,а новое будет поступать ,все может только усложниться,т.к как происходит огромное награмождение, которое может толкать ,вытесняя,к хаотичным ,безтолковым начинаниям(хвататься за все новое сразу), все по новому и не давать ни каких результатов,законченности,быстрой измотке,угнетению и приводить к прострационному состоянию обесстливания. Плотность ментала повышается в разы.
  • Плотность ментала повышается в разы.
    упс, оно, да
  • И для тех,кого затрагивает..
    Транзит плутона в козероге оппозиция венера рак,уже расходится.
    Это к теме гордости,подавить кого нить, навязчивым секс желаниям,странным сантиментам, и прочему, терпите,но желательно затаитесь ,чтоб ничего не нагородить или не получить.
    :\">
  • Транзит плутона в козероге оппозиция венера рак,уже расходится.
    Куда ж он расходится, если Плутон сейчас ретроградит, чтобы заново зайти в петлю, и доделать всё, чего не успел?..

    Да, он во второй половине Козерога уже, но быть там ему еще дофига.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так а венера то дальше пойдет, я не про натальную говорю ,а о транзитной :\"> тр.плуто оппо тр.венера
  • А, понял.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну ты крутыш image
  • Кто из нас крутыш? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Спокойной ночи, крутыши!"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!