Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор который не хочет сдаваться

Всем привет! В теме Дизайна я новичок, но по проекторски, поглощаю информации с большим азартом и интересом. До Дизайна я читала и пробывала многие другие практики. Отсюда вопрос - предложение - пожелание )))
Ну, вот не хочу я смириться с ролью не энергетического типа. Хочу творить, хочу пахать. Не хочу подыхать на диване, в ожидании приглашения, с 5-10 не бодрящими меня чашками кофе.
По аналогии, думаю о том, что всё в нашем мире можно исправить, заполнить и подлатать....в том числе и искусственными методами. Дерево можно пересадить, грудь увеличить, нос уменьшить, гайморит "выжечь" антибиотиком и т.д.
Так может и неопределенные центры можно заполнить ??? И прокачать себя энергией из вне? Литотерапия (энергия камней), животные (кошки, собаки), искусство, зажигательные танцы. Отмечать Др в другой день(ох, понимаю как жалко это звучит) .
Проще говоря, задумывались ли Вы над тем, что бы перекроить свой дизайн?

P.S. Я прекрасно понимаю, что ДЧ не об этом. И что тут.... призыв к ложному я....возможно. Но...я думаю, что каждый из нас в ДЧ пришёл не "с улицы" и знает о других практиках. А ведь везде есть рациональное зерно.
P.S.S Простите, если что не так. Ну, уж очень хочется, быка да за рога.
«13

Комментарии

  • Вы просто очень бодрый проектор, темпераментный image
  • А быка за рога не надо. Просто попробуйте быть внимательнее к приглашениям. Рано или поздно они разбудят вашу чувствительность к телу.

    Пока можете заполнять свои центры, чем хотите. Вдруг получится. А?
    Но приглашения сделайте главным приоритетом. Станьте экспертом в их приеме. Это, кстати, трудно. отличить личное приглашение от безличностной просьбы задача не из легких (а из эго).
  • У меня вопрос тут только один. Зачем при таком подходе Вы вообще верите в Дизайн, и на кой он Вам нужен?.. image

    Действительно, есть полно других проекций реальности, где все зависит только от нас. И в их рамках есть куча концепций, в рамках которых уйма методов и техник, и практически все они - рабочие. Ими и пользуйтесь, перекраивайте себя, творите себя сами, создавайте себя заново, и всё такое.

    Зачем для этого нужен ДЧ, если Вы сама понимаете, что он о другом?..

    Такое впечатление, будто Вы купили пылесос, и неистово думаете о том, как бы переделать его в микроволновку, потому, что нужна-то Вам была именно она. Может лучше и взять микроволновку, а пылесос поставить в сторонку, пока не понадобится?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В рагу не сдается наш гордый варяг))
  • отредактировано Июнь 2018

    Проще говоря, задумывались ли Вы над тем, что бы перекроить свой дизайн?
    Проще всего это сделать, совсем убрав его из собственной картины мира. Тогда не придется и ничего перекраивать - можно будет просто жить, как хочется, и всё.

    Как ограничивающее убеждение о том, что у Вас есть бодиграф, и что он именно вот такой, и что говорит он о том, что Вы - неэнергетический тип, и т.п., помогает Вам быть тем, чем Вы хотите быть?.. По-моему, в данном случае оно может только мешать, как парашют, волочащийся за Штирлицем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018




    А у меня вот это откликается ))
    Проще говоря, задумывались ли Вы над тем, что бы перекроить свой дизайн?
    Угу. А потом просто встало все на свои места:

    1. Товарищ, затеявший дизайн, говорил об эксперименте, а не об истине в последней инстанции. Т.е. личное несогласие и пробы, попытки повертеть какие-то моменты из дч так же могут быть частью эксперимента.

    Если дизайн безусловен и является жесткой конструкцией (как утверждает часть экспериментаторов), то без разницы экспериментируете вы или нет, вы все равно будете проживать себя, а при попытке свернуть - жизнь будет оплеухой заталкивать обратно. И это видение тоже можно просто рассматривать как часть эксперимента.

    2. ДЧ про проекторов говорит "энергия есть только для себя, но у других для тебя тоже ее есть". Т.е. ну не носишь ты с собой ядерную станцию, и фиг бы с ним. Ты крут своей способностью направлять.

    У меня лучший друг - проектор. Он еще больший движок чем я (манифестирующий генератор). Т.е. динамика процессов у меня выше, да. Но качество его социальной реализации в разы превосходит мою. Искренних восторгов по его поводу масса. И при этом он (умный мужик) не пытается "диваниться", а действует. И жизнь ему генерит такие предложения (карьера), что удивляться можно как такое бывает.

    Когда мы познакомились, я уже знала про дч, и мне стало интересно просто довериться и согласиться с тем, что он может направлять. И если раньше мне нужен был год, чтобы провернуть то, на что другим надо было 2 года. То теперь я за полгода сделала для себя то, что в другом случае тянула бы 4-7 лет. Как-то так...

    Рассказала ему про дч. Почитал. Сказал "Прикольно! Да, это я". И пошел жить дальше. Потому, что если проживаешь себя, пофиг на внешние маркеры. Подгонять себя ни под что не надо.

    Я это так вижу ))

    А я дч рассматриваю как точку роста и маркеры каких-то ключевых моментов. Но ключевых, не значит "всех". И эти моменты, если хочется, можно проработать и перерасти. И это вполне нормально.

    Потому что если экспериментировать, то
    а) каждый день проживаются транзиты, которых в вашем бодике может и не быть.
    б) а есть еще тема хологенетического профиля (она мне нравится чуть больше), и отдельно дч рассматривать я не хочу ))) (личный выбор, фся фигня...).
  • У меня вопрос тут только один. Зачем при таком подходе Вы вообще верите в Дизайн, и на кой он Вам нужен?.. image

    .. image
    не поймите меня неверно, но странно немного слышать такое от самого админа

    image
  • Не поймите меня неверно, но эта проблема существует только в рамках Вашей головы, и решать ее следует именно там. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В моей голове нет такой проблемы. Но сам Создатель такое вещает - это что то
  • отредактировано Июнь 2018
    Дизайн не сетевой же маркетинг. Не важно пойдете вы в эксперимент или нет. Это не улучшит жизнь ни админа, ни других. Это все личное. И в дизайн можно с таким же успехом не идти. Это даже не плохо.




  • .
    у этого дядечки тоже канал инициации, что и у меня. Но не знаю какой линией активированы ворота шока и планету. Может, там Плутон в экзальтации? Такие люди выходят за пределы собственного ощущения силы ,получают мистический опыт и учат других. Завораживающее зрелище,не правда ли? Но и глядя на него и его творения, чувствуешь усталость быстро. Да, это развивает других , но этот опыт требует время на восстановление сил.

    image
  • отредактировано Июнь 2018
    Хотела написать вам "так общайтесь со мной, мне было бы интересно поболтать...", а тут вы сами )))
    Да, это развивает других , но этот опыт требует время на восстановление сил.
    Мне кажется любой опыт требует времени на восстановление сил. Кому-то больше, кому-то меньше... Но по факту, без опыта-то как? Процесс без опыта = замкнутый цикл без результата. Мне так кажется... или динамо-машина, чей выхлоп уходит в результат для других и собственное бессмысленное выгорание.
  • Хотела написать вам "так общайтесь со мной, мне было бы интересно поболтать...", а тут вы сами )))
    Да, это развивает других , но этот опыт требует время на восстановление сил.
    Мне кажется любой опыт требует времени на восстановление сил. Кому-то больше, кому-то меньше... Но по факту, без опыта-то как? Процесс без опыта = замкнутый цикл без результата. Мне так кажется... или динамо-машина, чей выхлоп уходит в результат для других и собственное бессмысленное выгорание.
    Бывает, что опыта нормального по результату и нет. Когда у чела некоторые ворота есть, он работает вхолостую, вроде пишет, "работает " над собой, но может не знать для чего это ему .а другой не может завершить цикл сам , только в дуэте
    image

  • Завораживающее зрелище,не правда ли? Но и глядя на него и его творения, чувствуешь усталость быстро. Да, это развивает других , но этот опыт требует время на восстановление сил.

    image
    Нет усталости при просмотре)) и после просмотра не надо восстанавливать силы. Бывает иногда такая подача информации, которая не подходит лично мне и после неё действительно чувствуется усталость. Здесь такого нет. Так что, все индивидуально.
  • отредактировано Июнь 2018
    Я не про данное конкретное видео. А про поту стороннее image
  • отредактировано Июнь 2018
    Прикольно. Система борется сама с собой: "канал Борьбы vs ДЧ".
    28-38 во всей красе.))

    О, второй канал тоже "борьбы" , ментальной. Двойной Ван Дамм - двойной удар.)) 24-61 пытается вдохновить других на борьбу. Без приглашения. Интересно: горечь будет иметь место быть...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    Я не про данное конкретное видео.
    Тоже не про данное видео, а, о том, нет усталости от просмотра видео Д. Трофимова.
  • отредактировано Июнь 2018
    Так узнала себя в этом.
    Подумала не обязательно разрушать что-то чтобы двигаться дальше. Можно и без этого-просто взять лучшее подходящее и идти.
    Это джи со мной поговорило))) мой канал борца тоже очень радикальный. Все снести к чертям)))
    Но можно не увидеть через него важное. Можно стать неблагодарной. Это даёт топливо для отрыва, но для этого не нужно искать врага и затеивать революцию, только если собственной энергии не хватает))))
  • Может, у меня так, потому что похожи общим каналом и не только. Похожим людям М и Ж бывает тесновато друг с дружкой
  • отредактировано Июнь 2018
    Так и я не про видео, а про опыт ))) Че началось-то? )))
    Бывает, что опыта нормального по результату и нет. Когда у чела некоторые ворота есть, он работает вхолостую, вроде пишет, "работает " над собой, но может не знать для чего это ему .а другой не может завершить цикл сам , только в дуэте
    Бывает просто человек не нашел свою линию переведения процесса в опыт. И это не про диз., а про в принципе жизнь вне какого-либо контекста.
    И вопрос "для чего я это делаю" (развиваюсь и т.д.) уже может помочь в приближении к себе (и тут ссылаться на ворота... неправильно).
  • Бывает, что опыта нормального по результату и нет. Когда у чела некоторые ворота есть, он работает вхолостую, вроде пишет, "работает " над собой, но может не знать для чего это ему .а другой не может завершить цикл сам , только в дуэте


    Бывает просто человек не нашел свою линию переведения процесса в опыт. И это не про диз., а про в принципе жизнь вне какого-либо контекста.
    И вопрос "для чего я это делаю" (развиваюсь и т.д.) уже может помочь в приближении к себе (и тут ссылаться на ворота... неправильно).
    ну мы же на форуме преимущественно по дизайну человека, поэтому, я про ворота..конечно, каждый себе задает вопросы , индивидуально. ну а" дизайн человека - это романтические отношения с самим собой" - услышала эту фразу как -то,мне понравилась очень.

  • ну мы же на форуме преимущественно по дизайну человека
    Нет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Административное:

    @impressionniste предупреждение за злостное избыточное цитирование (п. 3.5. Правил) и злостный игнор многочисленных обращений администрации.
  • я здесь совсем недавно, всего не успела прочитатать. но по ДЧ много полезной инфы себе нахожу по разбору рейв карты .
  • отредактировано Июнь 2018
    ну мы же на форуме преимущественно по дизайну человека
    Любой анализ человека не может происходить только исходя из одного знания/аспекта. Знание о процессах, человеке и т.д. системно. имхо...

    Мне интересно наблюдать за дч, как за частью большего процесса...
  • Snt_Sofija, давай без личек общаться У меня от местных тайн нет. image
  • Бодик пока не выкладываю, сама пытаюсь в дебрях разобраться.
  • Варяг, да задумывалась тоже о перекройке дизайна, к тому же, некоторым "дизайнерам" нужно уделить внимание именно белым местам, неопределенным центрам, воротам и каналам, есть такая особенность
  • Зачем при таком подходе Вы вообще верите в Дизайн, и на кой он Вам нужен
    Такой же вопрос хотела задать. И ещё вопрос: вы все время называете ДЧ практиками и сравниваете их с другими практиками. Можно поподробнее? Че за практики?

    И эта... я рефлектор, который не хочет сдаваться. image тока у меня ничо не выходит. Я тут рядышком посижу, посмотрю на ваши подскоки.
  • не было идеи перекраивать свой дизайн, в целом он меня вполне устраивает. но всяких типологий и классификаций много, какие-то не устраивали. в таком случае я не увлекался той типологией и выкидывал ее из головы))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!