Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Новый расчет бодиграфа

отредактировано Май 2018 Раздел: Дизайн Человека
Друзья, вы, возможно, могли заметить, что у нас появился новый скрипт расчета бодиграфа в рамках сотрудничества с молодым проектом Charta.Life

Реализован он очень интересно и своеобразно. Кроме того - в нем дофига всего можно посмотреть. image

И, что мне особенно нравится - он выполняется на стороне клиента (примерно как банту), и потому может использоваться оффлайн.

То есть, сидите вы, допустим, в лесу, и у вас нет интернета, еды, воды - но вы всё равно можете совершить такую совершенно необходимую в лесу вещь, как посчитать чей-нибудь бодиграф. image Если, конечно, предусмотрительно загрузили страницу со скриптом в браузер. Да здравствуют технологии! image

Но что самое приятное - этот сервис находится в процессе роста и развития.

Поэтому будем благодарны за тестирование и комментарии на предмет что нравится, а чего не хватает. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • сидите вы, допустим, в лесу, и у вас нет интернета, еды, воды - но вы всё равно можете совершить такую совершенно необходимую в лесу вещь, как посчитать чей-нибудь бодиграф.
    Ну, я молилась в лесу, да))... и Боги, наконец-то, услышали мои молитвы image

    image *пляшет от радости
  • Только кнопки "зарегаться" не вижу, только войти.
  • Походу я зарегалась как-то через "войти".
    Кругом магия image
  • У меня самого есть подозрение, что то, что сервис сразу запрашивает право определять местоположение пользователя, может некоторых отпугивать, и, возможно, целесообразнее было бы, чтобы этот запрос подавался уже непосредственно в момент необходимости посчитать транзит и т.д.

    В общем, надеюсь, автор скрипта @_whitecolor поучаствует в обсуждении, как только появится возможность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Переменные!!! Главное, там есть Переменные!!! image image image
  • Факт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Святая Дева Гваделупская, ты нас услышала image всем выйти из леса image
  • Пока что построила бодиграф, все удобно. Мне нравится, что сразу можно увидеть описание ворот, каналов. Есть возможность применять транзит сразу к карте.
    Вы молодцы!!!! image image image

    Буду тестировать дальше.
  • И переменные image image
    Вы с whitecolor маги и волшебники. Никаких сомнений в этом и быть не может)
  • Это исключительно _whitecolor так крут, я тут только в контексте сотрудничества проектов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И транзит можно в любой обозримой перспективе посмотреть, круть. Да еще и наложенные на бодик))
    Я пару дней повтыкаю и удалю нахрен прогу, которая жрет немеряно электричества и только на несколько дней транзиты показывает!
  • Да, и это :\"> @_whitecolor , я не понялЬ, а что делает кнопка "перевернутый чел", от которой бодик "ломается", типа когда ничего в бодике не понял и психанул, то на эту кнопку давить? image
  • Написано, что это режим "ложного Я
  • Отличная штука image
  • Швейцария-то там есть? image
    или опять не дали image
  • Как только этот режим ложного я пользовать пока не понятно image
  • И Швейцария есть image
  • Я тоже не поняла пока именно эту функцию. Ждём whitecolor image
  • все такое прозрачно- призрачное ...что то в этом есть image
    понравилось,что описание ворот с позиции:"стакан наполовину полон"
    А зачем перевернутый человек ломает бодик? или делает его танцующим ...
  • я пробовал намедни строить бодик Поллока и тогда у меня что-то не получалось. Кажется, проблема была с выбором города
  • в итоге считал где-то на стороне
  • Старый расчет тоже доступен, если чо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • famfam
    отредактировано Май 2018
    Мне нравятся цвета и дезинг
    Нравится, что ворота креста обведены в кружочки другого цвета
    Нравится, что я могу прочитать про ворота просто нажав на них
    Нравится, что могу сохранять различные расчёты
    С мобильной версии ничего не косячится

    Не нравится, что я не могу ввести дату рождения цифрами. Ладно мне, 94 г рождения, а как муторно листать детям 50хх image

    Непривычно, что нет кнопочек для репоста в соцсеточки. Но я не знаю хорошо это или плохо, может эти ужасные кнопки все испортят )
  • С картой ля не поняла. Предполагала, что там будут отображены пустые ворота, но там все в перемешку. Мне нужен отдельный гайд для этого. Чую, интересно, а воспользоваться не могу
  • famfam
    отредактировано Май 2018
    возможность смотреть транзиты сразу на своей карте image
  • Предполагала, что там будут отображены пустые ворота, но там все в перемешку
    Наверное я ошиблась, отображаются те, что у меня имеются.
    Все равно непонятно.
  • Сама мандала не влезает на мой экран
  • famfam
    отредактировано Май 2018
    Зарегистрироваться не могу (нет кнопки), переадресовает после попытки входа на регистрацию. Но это не самый очевидный путь ))

    Опять же это мне нравится
  • Нравится, что не нужно выбирать свою половую принадлежность
  • отредактировано Июнь 2018
    @Navalmoral
    > я пробовал намедни строить бодик Поллока и тогда у меня что-то не получалось. Кажется, проблема была с выбором города.

    Там какой-то маленький город, сейчас в базе города > 15тыс население, в таких случаях можно выбрать близлижащий центр (в случае Поллока Ньюй-орк). Но база в ближ время будет обновлена и включать очень маленькие гео-объекты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!