Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: какой вы школьный предмет?

тест

image

Скелет из кабинета биологии
Вы — скелет из кабинета биологии. Сделать фотографию с вами — мечта каждого школьника, но сами вы мечтаете поскорее вернуться в свой темный пыльный шкаф подальше от глаз назойливых людей. Ведь любой может ранить вас в самое сердце — а вам совсем не хочется собирать себя по косточкам. Но прятаться в шкафу всю оставшуюся жизнь, кажется, вовсе не выход.

Комментарии

  • )))) что я вообще делаю, подумала я, и срочно начала тест)))

    image
  • Скелет image
  • интересно, а есть ли промокашка у них. что-то тревожное в промокашке image
  • промо-кашка image
  • отредактировано Май 2018
    сегодня я скелет
  • интересно, а есть ли
    человек-микроскоп?)


  • человек-микроскоп?)

    есть для тебя что-то тревожащее в микроскопе?
    image
  • скорее вызывающее любопытство)) как там у него всё устроено.
    эдакий микроскоп для микроскопа)
  • Специально выбрала варианты ответов противоположные тем, которые были мною выбраны изначально и вышел

    Фикус классного руководителя
    Вы — фикус классного руководителя. Вас регулярно поливают и пересаживают, протирают листья от пыли и переставляют в зависимости от количества света в помещении. Но излишняя забота делает вас только уязвимее. Ведь когда школьный хулиган решит отомстить учителю, опрокинув вас с подоконника, сможете ли вы самостоятельно справиться с этой проблемой?

    Есть ещё и такой вариант
  • отредактировано Май 2018
    скорее вызывающее любопытство)) как там у него всё устроено.
    эдакий микроскоп для микроскопа)
    ты принимаешь свою микроскопскую природу image
  • отредактировано Май 2018
    мешок со сменкой image
    Мешок со сменкой
    Вы — мешок со сменкой. Один ваш вид открывает перед людьми школьные двери, и неважно, что внутри может быть совсем не сменная обувь. Вам непросто выживать в суровых условиях школьных раздевалок: вас постоянно перевешивают, роняют, а иногда могут и вовсе оставить неделю висеть на крючке. Но вы-то знаете, что рано или поздно уборщица или охранник найдут вас и помогут вернуться домой.
  • А я тряпка. Обычная половая тряпка.
  • а где описание?
  • мешок со сменкой image
    Мешок со сменкой
    Вы — мешок со сменкой. Один ваш вид открывает перед людьми школьные двери, и неважно, что внутри может быть совсем не сменная обувь. Вам непросто выживать в суровых условиях школьных раздевалок: вас постоянно перевешивают, роняют, а иногда могут и вовсе оставить неделю висеть на крючке. Но вы-то знаете, что рано или поздно уборщица или охранник найдут вас и помогут вернуться домой.
    как то отзывается?)
  • С телефона не могу копирнуть. Вечером тогда скину

  • ты принимаешь
    не, ничо не принимаю, сама по себе прост неадекват image

    ну, ващет мне изнутри ближе микроскоп, но тоже такой в шкафчике стоящий, и в шкафчике же всё изучающий)) скелет из меня так себе, наверное)) не внушаю благоговейного ужаса image
  • отредактировано Май 2018
    image
    Тряпочка для доски
    Вы — школьная тряпка для доски. Сегодня — в компании отличницы, которая решила подготовить рабочее место учителя к уроку, завтра — с хулиганом, которого наказали дежурством за плохое поведение. В принципе, вам нравятся люди, но иногда так хочется спокойно полежать на подставке для школьных тряпочек в полном одиночестве.
  • а говорили, половая. это ж разные вещи image
  • ню да. да ладно вам. в запарке писала. тряпка она тряпка и есть
  • стираю границы image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!