Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Индивидуальный контур: меланхолия

отредактировано Май 2018 Раздел: Дизайн Человека
Химия тоски

"Существует связь между индивидуальными активациями человека (даже если это всего лишь одни ворота) и специфическим биохимическим составом крови в его теле, и этот биохимический состав вызывает у человека чувство меланхолии. Это совершенно не означает, что люди с огромным количеством индивидуальных активаций необычайно креативны. Большинство из них просто грустны или депрессивны. Грусть, тоска и меланхолия – это химия нашей индивидуальности, которая происходит в разных воротах из-за:

57 – того, что вы слышите здесь и сейчас

20 – происходящего прямо сейчас

38 – непонимания того, за что следует бороться

28 – непонимания цели в жизни и бессмысленности

39 – невозможности принять решение прямо сейчас

55 – пустоты внутри и недостатка духа

22 – отсутствия того, что стоит послушать

12 – того, что нет никого, кому стоило бы что-то сказать

61 – отсутствия вдохновения

24 – того, что ум всегда беспокоен

43 – непонимания вещей

23 – невозможности объяснить свое знание

60 – отсутствия свободы

3 – непонимания, где вы находитесь

14 – необходимости работать

2 – того, что все происходит медленно

1 – невозможности выделиться среди других

8 – того, что никто не обращает на вас внимание

Вроде как можно всю эту грусть-печаль пустить в некое креативное русло, но мне пока не очень понятно как это сделать)

Беру пример с Киану Ривза, он вроде чёт понял в этой теме."

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Бороться за право быть грустненьким
  • "Это совершенно не означает, что люди с огромным количеством индивидуальных активаций необычайно креативны. Большинство из них просто грустны или депрессивны."

    Убило))) смеюсь) я счастливый обладатель пяти ворот. 14 ворота- порадовали)) все объясняет)но это не точно
    А вообще за последнее время научилась качественно проживать эту меланхолию. Такая нега нападает. Прям мур мур мур) Лиричная тоска) Грусть все меньше на самом деле- она больше от непринятия и непонимания таких периодов была, вместе самобичеванием, паникой и виной) в общем химизм отдельно, а настроение отдельно- не путаю, не пытаюсь изменить и не ищу причин, учитываю и не делаю дела. Могу бродить, могу не бродить, смотреть в стену, перебирать фломастеры- куча важных дел припасено на такие дни))))
  • у меня бывает 55, 61, 23, 14 (о да!!) и изредка 2
  • отредактировано Май 2018
    Рассмотрела свои ворота индивидуального контура.
    У меня это 43, 23,61,24, 60, 28, 20, 1, 2

    Есть отличия в интенсивности проживания этой самой меланхолии.
    Ворота, образующие каналы и расположеные в определённых центрах не доставляют особых страданий.
    Ну какая может быть тоска от отсутствия вдохновения (61)? "Сегодня его нет, а завтра есть. Или, например,
    невозможность объяснить свое знание (23)
    Если не могу объяснить сейчас, значит смогу а другой раз. Тоже мне, повод для меланхолии! Даже в этом плане с определёнными центрами проще.
    Другое дело ворота открытого центра. Вот где сосредоточена грусть-печаль.
    - 20 – из-за происходящего прямо сейчас
    -28 – непонимания цели в жизни и бессмысленности
    -60 – отсутствия свободы

    Кстати, 1 и 2 ворота расположенные в открытом центре джи, стоят особняком. Не слишком уж они меланхоличны. Буду ещё их изучать.

  • у меня бывает 55, 61, 23, 14 (о да!!) и изредка 2
    из перечисленных ворот у меня активированы:
    55, 23, 2

    из них 55 и 23 в определенных центрах, 2 - в неопределенном.

    но самая жесть 14, которые у меня не активированы и я даже не знаю, в каком они центре
  • отредактировано Май 2018
    Я тоже сразу на 14 глянула. Нет у меня их, а грусть - тоска этих ворот присутствует!))) Из сакрала они смотрят в сторону моих вторых ворот. Вот где сердце меланхолии!! Самые депрессивные ворота, которых даже нет в наличии
  • Места, где всякие ЛЯшки обитают!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!