Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эксперимент (Дизайн Человека)

"И так

1: Вы совсем недавно узнали про ДЧ и более менее,как вам кажется поняли свой дизайн.Приходит ментальное облегчение. Всё искриться мерцает,жизнь удивительна и прекрасна!

2: Не смотря на то что вы узнали про стратегию, авторитет и особенности своего ложного Я, в жизни всё остаётся как и было, эйфория от полученных знаний прошла и ум просит нового дозняка в виде ещё больших знаний в области своего дизайна(цвета,тона,переменные,планеты,PHS,кресты,транзиты,композиты,рейв-космология и прочее), но по сути вы даже не попробовали откликаться,ждать приглашений,оповещать или следовать циклу луны. Вы просто кучу всего узнали

3: В какой-то момент невероятное количество инфы по ДЧ, доступное в интернете просто перегревает ваш головной процессор,в голове каша, снова ничего не понятно и человек говорит, да ну его нахуй ваш ДЧ,буду жить как раньше, надо за квартиру платить,детей кормить, работу искать и тд

4: Жизнь идёт своим чередом,всё как всегда, но вы начинаете замечать, что, то тут то там то сям, проявляется ложное Я. А вот тут селезёнку/сакрал/солнечное сплетение не послушал,а послушал УМ и получилась шляпа)) Всё движется по накатанным за 20/30/40/50 лет, таже самая жизнь, теже самые темы, но ты уже наблюдаешь,а не просто так едешь) Колесница в огне, рельсы в огне,всё вокруг в огне, ты в огне, но хотябы что-то становиться видно в свете этого пламени)))

5: Рано или поздно наблюдение за ложным Я, метод проб и ошибок, позволяет уменьшить негативное обусловливание, но "old habbits die hard"-старые привычки просто так не сдаются. Всё ещё есть "реальная жизнь" и "эксперимент", всегда есть искушение быть "вежливым", "гибким" и "хорошим" в ущерб самому себе. Наблюдение становиться чуть более чутким

6: Появляется отчаянное желание действовать строго по стратегии своего типа и слушать внутренний авторитет, но это всё ещё обусловленный УМ играет свои игры) Вместо того чтобы ОТКЛИКАТЬСЯ человек начинает ДУМАТЬ что он откликается, начинает ДУМАТЬ что ждёт приглашения, ДУМАТЬ что слушает внутренний авторитет, но лишь только УМ

7.Процесс разобуславливания и сонастройки с телом происходит довольно медленно и порой болезненно. Также если человек действительно пошёл в эксперимент,то могут возникнуть изменения на социальном плане. Иногда приятные иногда не очень. Тем кто раньше практиковал любые другие системы может быть знаком этот процесс. Отваливаются "лишние" люди,дела,работы,процессы и тд. Если вас назвали сектантом или намекнули на то что кто-то промыл вам мозги-улыбайтесь)) Бороться с системой нет смысла, на смену одному Агенту Смиту обязательно придёт новый и ещё и ещё и ещё.
На этом участке важно не забыть что human design это лишь система, и как любые "священные" писания она лишь указует на истину, но ни в коем случае не является ей сама по себе. Любая система это лишь "плот" чтобы переплыть на другой берег, но не берег как таковой. Если забыть этот важный аспект, то мы снова попадаем на "карусельку" описанную постом ниже

8. эксперимент продолжается"

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Да,эксперимент продолжается.Жизнь то одна, надо поспешить. Узнала сегодня важную деталь- твой авторитет , а значит определяющий его центр связан с другими центрами некоторыми каналами . И поэтому звуки отклика тела самые сильные будут, если повлиять на те самые,связанные с главным центром ,определяющим авторитет..вроде так?)).Отваливаются лишние, уходя в мир прошлых "вещей".
    Про сектанта о себе ещё не слышала, но на другие секты , сетевые и прочие , их механику, сборы для просвещения и посвящения, саму структуру бизнес деятельности смотришь как на игрушки для взрослых, зачем оно мне теперь?
  • Если вас назвали сектантом
    уже 2е считают меня им image
  • Я скрытый сектант))) Большинство знакомых не догадывается про дизайн, потому что мне даже не хочется говорить об этом. Если разговор об этом случайно зайдет, то другое дело.
    И это не только дизайна касается.
  • Все отвалилось. Совсем все) ну старые знакомые подходят спрашивают как я себя чувствую)))) как к больной) забавно
    Ну хорошо говорят тебе, тогда ладно!)))
    Ну а мне не очень то и хорошо, но значительно лучше чем было!)) открытость снимает проекции по остальным ожиданиям ко мне. Как оберег. Со мной всем все понятно)))
  • я думал, у меня просто ленивый ум, поэтому я так и ограничился базовыми знаниями и не полез вникать во все эти кресты, тона и что там еще. а оказывается, я молодец image
  • Думаю, эксперимент не принесёт желаемого результата. Жалость, одна бесконечная мучительная жалость и больше ничего.
  • Я познакомилась с ДЧ пару лет назад, почитала, что-то взяла на заметку, начала присматриваться. Мозг взорвался после расшифровки IvanesS. Тогда я жёстко осознала как меня рвут на части ложные Я. У меня определен только сакральный и эмоциональный центр, так тут раздолье для обусловленностей. Тогда и начался эксперимент, около полугода назад. Каждый день замечаю что-то новое в себе и своих проявлениях. Все стало намного проще, легче от того, что нет завышенных требований к себе. Жизнь разворачивается как-то естественно, стресса намного меньше. До сих пор ещё путаю ложные я корня и низ эмоциональной волны image Но снятие шелухи процесс долгий. Для меня не болезненный, хуже было до ДЧ, когда пыталась выработать силу воли, поставить цели, найти свою миссию image Сейчас это поток, медленный но приятный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!