Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

evgniia: Манифестирующий Генератор 6/2. Жизненное предназначение, миссия

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дайте совет .. О моем жизненном предназначении , миссии, работе .

Комментарии

  • 8.10.1983
    9:10
    Талица, Свердловской области
  • Не могу вставить картинку image
  • Тип: манифестирующий генератор
    Профиль: 6 / 2
    Ложное Я: фрустрация
    Подпись: Удовлетворение
    Определение: двойное
    Стратегия: откликаться
    Внутренний Авторитет: сакрал
    Инкарнационный Крест: Левоугольный Крест Устремления (48/21 | 53/54)

    image
  • Auran111, благодарю !
  • Корректен ли мой вопрос , возможно ли узнать это через карту хд или натальную карту
  • evgniia, рад помочь. Что касается Бодиграфа и Натальной карты, то это, как я уже много раз тут писал - две разные "эпопеи", которые сочетаются в человеческой судьбе, с соотношением 50/50, так как трансмутируют и\или противоборствуют друг с другом всю жизнь, в УНИКАЛЬНЫХ вариантах развития событий и путях прохождения опытов image image image image
  • evgniia, рад помочь. Что касается Бодиграфа и Натальной карты, то это, как я уже много раз тут писал - две разные "эпопеи", которые сочетаются в человеческой судьбе, с соотношением 50/50, так как трансмутируют и\или противоборствуют друг с другом всю жизнь, в УНИКАЛЬНЫХ вариантах развития событий и путях прохождения опытов image image image image
    Благодарю вас за ответ . Но тогда скажите ваше мнение, как мне получить ответ на этот вопрос ?
  • К какому способу вы вы обратились ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!