Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Использование рейв-карт в педагогике

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Дизайн Человека
Доброе время суток! Это не более чем мои сжатые мысли и субъективное суждение по материалам, которые усвоил.
На протяжении пары лет натыкался на "Дизайн человека" и не придавал особого значения информации, пока сам не увидел свою карту. То, что меня поразила точность данных, думаю не стоит расписывать на данном форуме))) И ввиду своей натуры, поразился возможностям которые открываются при использовании базы данных по индивиду. Мы с детства сталкиваемся с несовершенством образовательной системы и узколобости методик донесения информации до растущей личности. Интереснейший инструмент, на мой взгляд, который возможно совместить с нейросетью для расчета максимально продуктивного способа взаимодействия педагога с учащимися. Группирование человеческих особей по максимально конструктивным критериям. Создание среды обучения, в которой самоосознание и понимание своих наклонностей, способностей стоит на уровне предмета в программе обучения. Только представить! Как бы весомо подобный подход к образовательной системе повлиял на человечество в целом! Мы за частую потеряны в самих себе, не то что с миром совладать не можем, с собой проблемы то решить не каждый способен самостоятельно. Я любитель, но пристаю к людям с вопросами, которые они сами себе никогда не задавали, которые на мой взгляд жизненно важные. Часто натыкаюсь, на человеческий страх поговорить с самим собой честно и откровенно. Создание желаемых образов, которые рассыпавшись оставляют человека нагим перед реальностью. Смешно наблюдать, как паническая попытка вернуть все на прежние места, им самим уже кажется нелепой. Бегство от мыслей и правды о самом себе.
С детства наблюдаю за собой и миром. Терзал себя самобичеванием и навязанной, непониманием окружающих, ущербностью. Лишь с годами самокопания осознал, что ты чувак просто вот такой. Успокойся и наслаждайся жизнью без нелепой жажды понимания и принятия окружающими. Наткнись я на это все лет пять, десять назад, процесс коррекции и самопознания ускорился бы в разы. Благодаря новой, для меня, сферы познания у меня отпал ряд вопросов к самому себе. Посмотрим до чего смогу дойти с этим инструментом. Я так понимаю это не последняя моя статья. Обещаю делиться своими откровениями, если конечно это будет кому-то интересно)))
Всем хорошего дня и открытий! Работаем!)))

Комментарии

  • Давно пора, с учетом, что дч не единственная система подобным образом раскрывающая нашу суть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!