Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Моторный проектор с определенным Эго-центром

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Я проектор 4/6 с определенным эго центром, связанным с центром солнечного сплетения каналом 37-40. В дизайне человека таких называют энергетическими или моторными проекторами, о которых крайне мало информации? Может быть кто-нибудь откопал что-нибудь интересное по этому вопросу?

Комментарии

  • Скорее тему нужно в раздел «Типы».
  • отредактировано Апрель 2018
    Моторным называется проектор, у которого любой мотор определен (кроме Сакрала, разумеется): Корень, Эго, Сплетение.

    Давайте определимся, речь пойдет обо всех них, или именно о тех, у кого определенное Эго? А то название какое-то странное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Моторным называется проектор, у которого любой мотор определен (кроме Сакрала, разумеется): Корень, Эго, Сплетение.

    Давайте определимся, речь пойдет обо все них, или именно о тех, у кого определенное Эго? А то название какое-то странное.
    У тех, у которых определенный эго центр image
  • Моторным называется проектор, у которого любой мотор определен (кроме Сакрала, разумеется): Корень, Эго, Сплетение.

    Давайте определимся, речь пойдет обо все них, или именно о тех, у кого определенное Эго? А то название какое-то странное.
    Хотелось бы деталей по особенности моторных проекторов с определнным эго центром. В формулировки темы немного промахнулся, согласен image
  • конь педальный %)
  • конь педальный %)
    Это навряд ли)) кони обычно бегут, работают) проекторы для другого))
  • Проектор с рефлекторской ноткой
  • скорей уж с манифесторской
  • Я про
    проекторы для другого))
  • кони обычно бегут, работают) проекторы для другого))
    Тогда, пожалуйста, сдайте моторы обратно на склад. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кони обычно бегут, работают) проекторы для другого))

    Тогда, пожалуйста, сдайте моторы обратно на склад.
    image
    Хм...)
  • Административное:

    @zanega избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • У меня дочь проэктор с определённым эго. Поверьте тот ещё вертолёт. У неё ещё и эмо +. Я лично джи проэктор, сын ментальный проэктор. Мы в сравнении с ней просто тюфяки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!