Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тест на логику

Комментарии

  • Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)

    Описание:
    У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

    image логика - это не совсем моё
  • но тест смешной image
  • 22/30
    проходила этот тест лет 15 назад, жаль, результаты не сохранились, но, по ощущениям было больше))

    Логика -
    это не совсем моё
    Моё не совсем
    Совсем не моё

    image
  • Правильные ответы: 25 / 30, тест и правда весёлый но к 22 му вопросу утомил)))
  • Значит, Вы не Вася))
  • Если я не Вася,то значит шмыбздрик ярко красный, которого дергают за хвост через час после выстрела image
  • Или доят потому что полосатый хлюль? image
  • Это знает только Вася.
    Вася это тот, у кого 28/30
  • 23/30
    Занятный тест)))
  • 28/30. Я Вася.
  • Ни чо вы не смыслите в Васях image Васи остались на том тематическом форуме специфического программного оборудования, из комментов которого я дернула этот тест. Там у чуваков по 29/30 и они обсуждают какой правильный ответ на 3й вопрос и почему)))
  • 28/30. Я Вася.
    а по тексту там что пишут?) всё запипись?

  • отредактировано Апрель 2018
    Правильные ответы: 29 / 30 (96.7%)
    Описание:
    У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
    Мучаюсь, в каком ответе я ошиблась. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Интересно, но утомительно. Вопросы примерно одинаковые по логике.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

    Описание:
    У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

    пздц утомительно
  • image 30 из 30

    Самые большие сомнения были по поводу ответа на третий вопрос (про зупырку), так что с третьим вопросом все сложно.
    Бздыши болотные, ыги и всякие быдлозавры со своими перпельками повеселили.
  • О, Васи подтянулись image
  • Правильные ответы: 24 / 30 (80%)

    Описание:
    У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

    Мне кажется? или там некоторые вопросы не логичные )))


  • Мне кажется? или там некоторые вопросы не логичные )))
    Возможно)))) Надо знать, о каких конкретно вопросах идёт речь.

  • логичные )
  • Я проходила летом его, ответила правильно на все, кроме одного, в котором я и сама и решила, и нагуглила, что там некорректен то ли сам вопрос, то ли варианты, не помню уже)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!