Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как соотнести натальную карту с бодиграфом?

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Дизайн Человека
Здравствуйте,
И рефлектор 3/1, мой дизайн определяется лунными циклами. По гороскопу я Лев, правящая планета Солнце.
Возникает вопрос, как Дизайн Человека может быть соотнесен с астрологией?

Комментарии

  • думаете, многих интересует вопрос, как Вам быть?
  • Итак, Вы знаете астрологию на уровне положения Солнца в знаке Зодиака, и Дизайн Человека на том уровне, что "профиль 3/1" не вызывает у Вас никаких вопросов и сомнений.

    Несмотря на это, Вас уже беспокоит проблема, как их "соотнести".

    Интересный подход.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Возникает вопрос
    если у Рефлектора возникает вопрос, то ответ придет приблизительно через 28 дней (при корректном проживании лунного цикла и нахождении в правильной среде)... ждите, наблюдайте и вообще наслаждайтесь жизнью
  • раз уж вопрос в разделе "дизайн человека" задан
  • Розовая кошечка на аватарке это Лев? Или Львица)
  • Розовая пантера это image
  • отредактировано Апрель 2018
    А, девочка, значицца)
  • Я про мальчика или девочку image
    Топик стартер девочка.
  • девочка.
    Пятница, 13-е, квадрат Солнца с Плутоном) как это может быть соотнесено с дизайном розовой пантеры image
  • думаете, многих интересует вопрос, как Вам быть?
    раз уж вопрос в разделе "дизайн человека" задан
    Розовая пантера
  • девочка.

    Пятница, 13-е, квадрат Солнца с Плутоном) как это может быть соотнесено с дизайном розовой пантеры
    image
    Хаха, смешно... и все же
  • Возникает вопрос

    если у Рефлектора возникает вопрос, то ответ придет приблизительно через 28 дней (при корректном проживании лунного цикла и нахождении в правильной среде)... ждите, наблюдайте
    и вообще наслаждайтесь жизнью
    Благодарю, наслаждаюсь
  • отредактировано Апрель 2018
    Я так понимаю, что бодиграф является точным отображением натальной карты в астрологии. Я проверила - положение планет совпадает. Возникае вопрос, Если у человека по гороскопу правящая планета - Солнце, и получает он/она энергию от Солнца, и тут бац, по бодиграфу оказывается, что человек ты лунный. Как это соотнести? Если есть кто-нибудь продвинутый по ДЧ и астрологии, пожалуйста, откликнитесь.
  • Возникает вопрос

    если у Рефлектора возникает вопрос, то ответ придет приблизительно через 28 дней (при корректном проживании лунного цикла и нахождении в правильной среде)... ждите, наблюдайте
    и вообще наслаждайтесь жизнью


    Благодарю, наслаждаюсь
    Хочется наслаждаться грамотно
  • Все получают энергию от солнца. Это наша батарейка, и никаких Лун))
  • отредактировано Апрель 2018
    Я может что-то пропустила, но нигде не встречала, что в ДЧ идет разговор об энергии, которую дает планета. Луна (лунный цикл) для Рефлектора - это "авторитет" для корректного принятия решений (своего механизма у Рефлектора нет, опираться не на что). И именно поэтому Луна для Рефлектора "наше всё". А энергию получайте от чего хотите, хотите от Солнца, хотите от злобного Сатурна image никто ж не мешает))
    И еще надо точно посмотреть по наталке, действительно ли Солнце является "правящей" планетой гороскопа, или какой-нибудь Меркурий окажется. Там же много нюансов надо учитывать и саму силу планет и нахождение в домах и т.д. (до сих пор не сильно шарю, могу глупость написать)

  • Розовая пантера
    гладиолус image
  • image image image
    - Как соотнести охотничьего волкодава с охотничьим беркутом???
    - Нужно одного за молоком научить бегать, а другого детей похищать! image
  • image image image
    - Как соотнести охотничьего волкодава с охотничьим беркутом???
    - Нужно одного за молоком научить бегать, а другого детей похищать! image
    вот и я о том же
    Я может что-то пропустила, но нигде не встречала, что в ДЧ идет разговор об энергии, которую дает планета. Луна (лунный цикл) для Рефлектора - это "авторитет" для корректного принятия решений (своего механизма у Рефлектора нет, опираться не на что). И именно поэтому Луна для Рефлектора "наше всё". А энергию получайте от чего хотите, хотите от Солнца, хотите от злобного Сатурна image никто ж не мешает))
    И еще надо точно посмотреть по наталке, действительно ли Солнце является "правящей" планетой гороскопа, или какой-нибудь Меркурий окажется. Там же много нюансов надо учитывать и саму силу планет и нахождение в домах и т.д. (до сих пор не сильно шарю, могу глупость написать)
    Благодарю, посмотрю как там
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!