Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Площадка для корректного взаимодействия типов по Дизайну Человека

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Уже давно всплывает идея создания места типа расстановки для учёбы корректному взаимодействию. Не знаю что из этого выйдет и будет ли хоть одно сообщение. И зачем это вообще нужно и кому. Идея хочет материализации и стучится периодически.

Я предполагаю это делать либо в явной форме - писать здесь. Либо просто высказать своё намерение участвовать, а далее по личке. Или создать это в любой другой форме или формате.
«1

Комментарии

  • А в чем суть учёбы?
    Пожалуйста опишите хотя бы примерно идеальный тип расстановки. Что вообще должно происходить на этой площадке? Какая вам разница, надо это кому-то или нет, если сакрал дал на это свое "добро".

    В общем, мне пока не понятно.
  • Говорю сразу, что вопросы - это всего лишь вопросы. В них нет скрытых посланий и потоков
    Мне просто не понятна идея и я хочу понять в чем она заключается. За этим не стоит критика, желание обидеть, и т. п. Одобрения и принятия здесь тоже нет.
    Пока идея не ясна, к ней не может быть и никакого отношения..
  • Начать должен был манифестор
  • Начать должен был манифестор
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может сегодня Крекджек - именно он image
  • Вообще, хотелось бы понять, чем это должно отличаться ото всех остальных мест?

    Тот, кто хочет - тот и так пытается проживать свой дизайн более либо менее корректно по мере сил и возможностей. Везде, в каждом своем проявлении, а не в отдельно отведенном гетто.

    И как это будет обеспечиваться? На "площадке", что, будет какой-то "внешний авторитет", который будет оценивать корректность каждого участника, и что-то по этому поводу предпринимать? Так это кагбэ малость противоречит самой основе ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может сегодня Крекджек - именно он image
    Никакие транзиты не способны сделать из генератора манифестора. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Генератор может действовать из транзитообразованного манифесторского канала image
  • Мы уже вступили во взаимодействие? корректно ли оно?

    Может смысл посыла Джека в том, чтобы вступать во взаимодействие здесь, и его анализировать тут же с точки зрения ДЧ?
  • Я могу вас всех оценивать! Будем следить как моя волна поднимает вас вверх к отличникам и ебашит об асфальт как Егора
  • Не обращайте внимание на мою щетину
  • Если идея сформулирована непонятно, то за ней иногда стоит что-то другое. Более простое и ясное.

    Может у Джека самое простое, естественное и нормальное желание живого человека - получить потоки любви и признания направленные на него персонально. Ну всем же этого иногда хочется, хоть и неудобно в этом признаваться. Вдруг тема о корректной взаимодействии это всего лишь антураж?

    Есди это так, то ничего страшного. Я вот тоже иногда могу чувствовать подобное... И многие другие.. Джек, признавайтесь, любви, принятия и восхищения хотите?

    Этот вариант у меня возник, как одна из возможных версий.

  • Ну всем же этого иногда хочется
    В смысле иногда?
  • Ну вообще да, мне хочется постоянно image
  • Нужно наполнять свой бездонный колодец
  • famfam
    отредактировано Апрель 2018
    .
  • УченияБольничка в больничке? Оригинально image
  • Не, я угораю image Типа, драсти, «там», где я каждый день сдаю анализы, карту расшифровываю, получаю рецепты, принимаю пилюли, там я некорректный, а тут все будет корректно. Ещё один фейковый блог image это уже который по счёту.
  • это типа сайта знакомств по ДЧ?
  • это типа сайта знакомств по ДЧ?
    да, и это уже давно придумали и пользуют, зачем велик изобретать?

  • отредактировано Апрель 2018
    Джек, ну вы намекнуть можете, что вы хотели получить. Хоть какие-то приметы этой загадочной идеи обозначить. А то написали, что идея просит материализации, а материализовывать нечего.

    Вдруг какая то фигня материализуется и потом не будете знать, что с ней делать.

    Если описать сложно, то хотя бы понять нужно, на что это похоже.

    Какой у неё цвет, температура... Не надо умных описаний, пусть будут хоть какие-то, но зато живые и настоящие. Эта идея будет мальчиком или девочкой? Вы же любите делить все на М и Ж. Может она будет среднего рода.. Какие ощущения должны быть от её реализации.
    Сколько человек в ней должны принимать участие.

    Может по странным приметам вы быстрее найдёте и сами поймёте свою идею. Тогда у неё и смогут появится настоящие последователи. Вдруг Оно нам тоже надо, а как об этом узнать. image
  • Пример корректного взаимодействия :
    Я проектор,меня никто сюда не звал,постою послушаю. Если что обращайтесь . image
    Ну например.
  • Пример корректного взаимодействия :
    Я проектор,меня никто сюда не звал
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Давно форум не читала, поржала от души image какие же тут все милые image
  • отредактировано Апрель 2018
    Джек, ну вы намекнуть можете, что вы хотели получить. Хоть какие-то приметы этой загадочной идеи обозначить.
    Джек не намекает, он прямо говорит, в очередной раз из своего фриковского канала подкидывая оригинальную идею. А Крэк тем временем мечтает про свой гарем, в котором будет выгуливать свой сакрал. Но, оба они хотели бы здесь на этой площадке проходить ливинг, как нАчать не знали, и презрев манифесторскую стратегию и авторитет решили углубить, инициировав проект. Можно назвать это проекторской хитрожопостью, да простят меня корректные проекторы, но, иначе не скажешь, если уж решили изначально из корректности идти. Только начинать надо ровно. Иначе этот плотик из гавна и палок опять развалится, не успев отплыть.
    Какой у неё цвет, температура...
    А на самом деле его подхлестнули транзиты, ага.
    Вдруг Оно нам тоже надо, а как об этом узнать
    А нам оно надо, мы здесь вообще для этого. Для корректного общения.

    В этой теме нужен дирижёр, не контролирующий орган, а независимый эксперт, который бы оперировал не персонажами, а бодиками. Их все время нужно держать в поле зрения. Потому, что все остальные будут проходить этот квест, сначала найди бодик, посмотри, откуда чел вещает, определи, что он хочет получить, что он на самом деле хочет получить, а что лежит на поверхности. И тогда это хотя бы издали будет корректно.

    Пы. Сы. Идея сама по себе неплохая, только когда карты краплёные, это немного напрягает. Если не подбешивает)
  • отредактировано Апрель 2018

    Джек не намекает, он прямо говорит,

    Вроде бы и так, но то, о чем говорится прямо, не подкреплено ничем. Непонятная идея - поиграй с ней, покрути в голове и она рухнет. Жизнеспобную идею всегда можно упростить и обнажить до каркаса. Она от этого не пострадает, а станет только ярче
    Самой идеи за идеей найти не удалось, да и энергии там особой нет. Была бы, так все пошло бы иначе.
    За этой идеей скорее всего стоит другая. Намного проще и понятнее. Но смотреть туда или нет - это уже дело Джека.

    Ну а так, внимание привлечь удалось , использую проекторские приёмы . Ведь все идёт из пректорского канала. Что дальше?
    А ничего нет. Всё по старому.
    Что - то выдаётся из ментального канала, но сама мысль о том,
    что нужно проявить ментальную активность, объяснить идею, возможно, даже отстаивать её начинает пугать.
    В общем, Джек. Вы молодец. Внимание привлекли, тему создали.. Ну и все на этом. Материализация завершилась, так и не начавшись.


    Понимаете Джек, вы умеете, образно говоря, вызывать джинна. И на этом все заканчивается. Волшебства не происходит, джинн исчезает. Значит, пока время не пришло...




  • Пример корректного взаимодействия :
    Я проектор,меня никто сюда не звал,постою послушаю. Если что обращайтесь
    Я проектор, меня никто не звал. Даже постояв и посмотрев, я всё равно ничего не понимаю.
  • отредактировано Апрель 2018
    1. Дирижёры бодиграфов у нас имеются (Цвай Stuka)
    2. КрэкДжек жадно желает "выпилить" из нас ПРОГРЕССИВНЫЕ ЗНАНИЯ, но не знает того, как ко всем и каждому подобрать универсальную отмычку.
    3. Манифесторам тему инициировать не нужно было, так как эта тема - условно говоря, активный серийный образец (из ОТКЛИКА!!!Мудрые ментальные конструкции и явились прототипом), который нужно просто тут об нас обкатать, на вопрос "работает\не работает"
    4. КрэкДжек, прошу у тебя прощения за весь этот цинизм, но данная тема была бы куда, как более динамична, если бы ты создал секретную группу в telegram
  • Думаю, не стоит упомянать te.leg r a m
    всуе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!