Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Отклик Манифестора на жизнь

отредактировано Март 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Итак

Мы уже знаем что у всех типов кроме Манифестора есть отклик. А вот Манифестор просто "действует" . Но углубившись немного дальше в ДЧ, можно понять что у Манифестора тоже есть свой отклик, отклик на Жизнь.

Что это означает?!
Корректный манифестор знает что делать, но не из ума, а из авторитета, ничего себе не придумывает сам из обусловленности, но чётко ощущает что инициировать и куда двигаться.

Лично мой вопрос:
-Как это манифестор ощущает и на что это похоже?
-Для этого надо пройти свой эксперимент продолжительностью в семь лет или это можно ощутить раньше?
-Кто что думает по этому вопросу?

Пишите, обсудим!

Комментарии

  • мы уже знаем, что стабильный отклик есть только у Генератора. И мы уже знаем, что нестабильный отклик может быть у любого типа, в том числе и у Манифестора
  • Окей, что такое нестабильный отклик? Есть ссылка на статью?
  • стабильный отклик бывает у определенного Сакрала. Опредленный Сакрал - у Генератора. У остальных типов Сакрал может определяться иногда транзитами или через электромагниты с другими людьми, например. Тогда может возникать нестабильный отклик у несакральных типов (Манифестор, Рефлекто, Проектор).
  • Есть ссылка на статью?
    это вытекает из теории ДЧ в принципе.
  • Отклик Манифестора на жизнь
    Иногда, бывает, знаете ли, встанешь с утра, а "отклика на жизнь" вообще нет...
  • и в обед нет...
  • и к ужину тоже нет...
  • так и заснешь, не откликнувшись
  • но чёт делаешь, инициируешь в процессе
  • отредактировано Март 2018
    Хорошо, перефразирую. Говоря отклик Манифестора, я не провожу паралель с откликом генератора. Это ощущение направления по жизни, корректного направления.
  • это про определенный центр Джи тогда
  • это про определенный центр Джи тогда
    Возможно, но разве центр джи, знает в каком направлении действовать?

    Пример: У меня бывают ситуации, когда я умом понимаю что выгоднее работать на стабильном месте с высокой ЗП, но вообще мне эта работа не нравится хоть и все гуд с виду. Тогда я бросаю все и сваливаю на моря, где провожу круто время, знакомлюсь с людьми и нахожу после этого работу по душе, или получаю какое-то развитие в следствии этого увольнения. Хотя все считают что я дурак, я знаю что для меня это правильно.

    Вот меня и интересует, это и есть корректность или это просто банальная лень, и как распознать эту корректность?


  • и как распознать эту корректность?
    сопротивления и гнева нет, то и ладно всё.
  • сопротивления и гнева нет, то и ладно всё.

    Да, не учёл я это простое правило)

  • А вообще, это

    image

    чисто генераторская фишка, и то, при правильном проживании Сакрала (и полной вечерней выгрузке).
    У Манифестора, такое на верху волны бывает периодически.
  • Я бы даже отнес это к конкретной сакральной активации - 29-е ворота вечного согласия на что ни попадя. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ребят, опять же вопрос остался, как манифестор понимает что это его путь и правильный выбор.
    Лично у меня бывают моменты, когда я просто знаю что "ВОТ ЭТО ТО ЧТО НАДО!!!!", такое именно четкое направление. Но во всех остальных случаях как говно в ополонке)
  • у Вас какой Авторитет? через него и приходит ясность.
  • Как у вас это происходит, как вы делаете выбор, что при этом чувствуете?
  • у меня? да по-разному происходит. направлений и путей к определенной цели не ищу, не мое это. но двигаюсь куда мне надо в моменте. выбор делается иногда муторно, иногда быстро как озарение, иногда вообще не делается и зависает на неопределенное время.

    если говорить о действительно важных выборах, меняющих многое в жизни, то просто как будто весь веер других выборов схлопывается в этот один и все, ничто меня не остановит, я двигаюсь в эту сторону. если кто окажется на пути, могут быть жертвы, потому что я как бы одержим.
  • у Вас какой Авторитет? через него и приходит ясность.
    Эмоциональный

    " В моем понимании ответ приходит через авторитет, а вот ясность того что это правильное, корректное решение у всех примерно одинакова"
  • а правильный он или не правильный - как понять? я не жалею ни об одном из таких вот выборов-одержимостей. но со стороны кому-то может показаться, что я просто разрушаю свою жизнь (если тому, кто со стороны, под жизнью мерещится нечто не то же, что мне). нет, короче, никакого правильного или неправильного выбора image
  • а правильный он или не правильный - как понять?
    в плане социальной правильности и не нужно понимать)

    А вот в плане корректности для себя может да.
    Но уже понятно, что у тебя это своеобразная одержимость у меня это четкое понимание что это нужно сделать (я вообще отбрасываю все другие варианты и начинаю делать)

    Кстати тоже не жалею ни об одном своем решении в жизни, будь то смена работы, поездки или начало отношений.


  • у меня это четкое понимание что это нужно сделать (я вообще отбрасываю все другие варианты и начинаю делать)
    это и есть одержимость))
  • Алек, ну тут роляет чем Манифестор определен, каким/какими каналами/воротами. У меня абстрактный контур, и там везде желания. Поэтому возникает желание, надо подождать малость, действительно ли хочу и действовать.
    У кого-то индивидуальный контур, как у Нава, ему, вероятно, выразить себя "зудит". У кого-то из Эго канал, ну там надо, потому что надо image и так далее.
  • к конкретной сакральной активации - 29-е ворота
    так про весь канал 29-46 мысли были, когда картинку постила)
  • отредактировано Апрель 2018
    Обычно утром решение приходит, если предыдущим днём инфу загрузить. И не сказать, что ум не использую, наоборот в полный рост)) Но решение утром как-то само формируется, просто глаза открываешь и точно знаешь, что делать (эмо ман), естественно это касается сложных вопросов, с простыми сразу разбираюсь, единственно стараюсь понять и сделать поправку в зависимости от того на "волне" я или под "волной"))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!