Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мой эксперимент провалился, так и не начавшись...

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Дизайн Человека
Здравствуйте, мой эксперимент в ДЧ считаю провалившимся так и не начавшись. затык возник сразу после прочтения аналитиком моей карты и получения общих для всех рекомендаций сна в своей ауре, корректного питания. как оказалось, чтобы создать благоприятные условия для проживания своего дизайна прийдется хорошо и неожиданно потратиться, хотя бы на переезд из квартиры в частный дом, чтобы начать спать в своей ауре, например. как то в мои планы и мужа это совсем не входило и от одной мысли приходило внутреннее сопротивление, на уровне ощущений и мыслей. вот так взять и продать нашу любимую квартиру, потому что так сказал Ра? вот так с ходу, только входя в какой то неведомый опыт, доверившись какому то Ра больше, чем до боли знакомой и любимой самой себе? вот как вы убедили себя, что Ра знает лучше вас самих как вам принимать ваши решения? интересно узнать, как вы решали вопрос сна в своей ауре, переезжали в дом, шли спать на кухню или балкон (хотя это очень сомнительный выход, так как рассичать расстояние до соседей и их кошек и собак можно только условно)? спасибо, заранее!
«134

Комментарии

  • вот как вы убедили себя, что Ра знает лучше вас самих как вам принимать ваши решения?
    image
    Вообще-то Дизайн Человека ровно о противоположном.

    Просто либо у Вашего аналитика кривой подход, либо это Вы его поняли криво.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2018
    Тот человек , который вам делал чтения является сертифицированным аналитиком ?
    Список людей , имеющих право делать чтения, находится на сайте ihdschool.com.
    Если данного человека в списках этого сайта нет , то вы обращались не к аналитику и получали не чтение.
  • Что характерно, подобную чушь как раз убежденно вдалбливают в головы сертифицированные аналитики из списка.)) Некоторые даже предлагают доп.услуги по перепланировке квартиры (согласно PHS) за "небольшие" деньги. image
    Так что, сертифицированность - не есть гарант качества.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018
    Я сплю с генератором с начала эксперимента уже 2 года. Только полгода назад начал от него сбегать в 3 часа ночи. Херня всё этот сон (Был для меня, а для других может и нет) На фоне личного экспериментирования я понемногу вышел на ощутимый эффект ночного выскакивания из ауры. Авторитет внутренний слушать надо, а не аналитика с Ра Уру Ху. Ну для начала его, конечно, придется услышать. А это тупо проживание с годик.
  • Ох, уж мне эти радикалы. Вам Рома что ль мозги пропарил с этим сном?

  • Так что, сертифицированность - не есть гарант качества.
    Это гарантия того , что человек знает мат.часть .
    Вы знаете как сдаются экзамены на уровне ПТЛ 1 , 2 , 3 , 4 ? Не знаете. Я слышал. Это вам не отчетики ваять и мыслью по древу растекаться в интернете ( что вы сообщением выше и делаете) , на экзамене,я боюсь, вы и трех предложений связать не сможете. Понятно , что лох не мамонт и не вымрет, но каждый останется со своей ответственностью.
    P.S Тот же Трофимов ( как к нему не относись) не один год пыжелся и пересдавал.

  • отредактировано Апрель 2018
    Не знаете.
    Вообще-то, знаю. image
    на экзамене,я боюсь, вы и трех предложений связать не сможете.
    Напрасные необоснованные страхи.)) Хотя, конечно, выдавать нечто в стиле гадалки: "вижу, вижу, что ваш дедушка был алкоголиком, а у тети родинка на левой ноге... бабушка?...на правой руке? ну вот, я ж говорю вижу." image - это не мой конек, да.)) По крайней мере не в рамках ДЧ.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • мой эксперимент в ДЧ считаю провалившимся так и не начавшись
    Вообще-то суть в экпериментировании с вашей стратегией и авторитетом. Скажите, а почему вы все эти вопросы не адресовали вашему аналитику? Или он с вас деньги брал только за то, чтобы вы молча слушали его?
  • вот как вы убедили себя, что Ра знает лучше вас самих как вам принимать ваши решения?
    image
    Вообще-то Дизайн Человека ровно о противоположном.

    Просто либо у Вашего аналитика кривой подход, либо это Вы его поняли криво.
    то есть вы хотите сказать, что верить Ра совсем не обязательно и спать в своей ауре тоже. На чем тогда вы основываете свой эксперимент? или система ДЧ существует отдельно от слов Ра. Поясните, пожалуйста.

  • Так что, сертифицированность - не есть гарант качества.

    Это гарантия того , что человек знает мат.часть .
    Вы знаете как сдаются экзамены на уровне ПТЛ 1 , 2 , 3 , 4 ? Не знаете. Я слышал. Это вам не отчетики ваять и мыслью по древу растекаться в интернете ( что вы сообщением выше и делаете) , на экзамене,я боюсь, вы и трех предложений связать не сможете. Понятно , что лох не мамонт и не вымрет, но каждый останется со своей ответственностью.
    P.S Тот же Трофимов ( как к нему не относись) не один год пыжелся и пересдавал.

    тогда, что есть качество в системе ДЧ?
  • отредактировано Апрель 2018
    Действительно странно. Аналитик вам так прямо и сказал о том, что нужно продать квартиру и переехать в частный дом? image А про стратегию и авторитет ни слова? Или он посчитал их чем-то второстепенным.



    Вообще, согласна с Аленом.
    Ох, уж мне эти радикалы.
  • .....тупо проживание с годик.
    "тупо" - это требование ко всем вступающим в ряды ДЧ? это некий единственный критерий или есть варианты, для тех кто не может "тупо", например?
  • от одной мысли приходило внутреннее сопротивление, на уровне ощущений

    У вас сопротивление на уровне ощущений. О какой продаже квартиры может дальше идти речь? Зачем? Стоп!
    Какой тип внутреннего авторитета у вас?

  • мой эксперимент в ДЧ считаю провалившимся так и не начавшись


    Вообще-то суть в экпериментировании с вашей стратегией и авторитетом. Скажите, а почему вы все эти вопросы не адресовали вашему аналитику? Или он с вас деньги брал только за то, чтобы вы молча слушали его?
    то есть Ра сон в своей ауре не рекомендовал всем? это выдумка моего аналитика? как она мне объясняла, что крайне сложно разобуславливаться, когда спишь в ауре всего дома и программируешься со всеми. утром встаешь после ночного программирования и нужно же как то настроиться на себя и свои отклики? каждое утро начинать с напоминания кто ты такой и для чего ты здесь. так не проще ли спать так как рекомендуется. мне кажется это вполне логичным. просто выполнить эту рекомендацию как то сложновато и дороговато по факту. как вы для себя решили этот вопрос?
    где взять деньги на покупку дома у аналитика не спросила, наверное, надо было))
  • Действительно странно. Аналитик вам так прямо и сказал о том, что нужно продать квартиру и переехать в частный дом? image А про стратегию и авторитет ни слова? Или он посчитал их чем-то второстепенным.



    Вообще, согласна с Аленом.
    Ох, уж мне эти радикалы.
    предлагаю не отступать от заданных мной вопросов, не переходить на личность аналитика и т.д. если вам есть что сказать от себя, почему вы верите Ра и его идее о вашей стратегии и авторитете? это раз. и как вы решили вопрос сна в своей ауре. это два.
  • отредактировано Апрель 2018
    Административное:

    @torn предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Административное:

    @aysi избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Апрель 2018
    если вам есть что сказать от себя, почему вы верите Ра и его идее о вашей стратегии и авторитете? это раз. и как вы решили вопрос сна в своей ауре. это два.
    Я верю Ра, потому что могу. И мой авторитет я прочувствовал, это сделало мне жизнь полегче. Работает авторитет, значит ра не врал.
    А что же со сном? Тут мой авторитет, и пофигу, что это спекуляции моего умишки, заявил, мол, дурь какая-то. Я угрозы не ощущаю. И я такой говорю: Ра Уру Ху, извини, но спать один не буду. И знаете, что он ответил?
    Он мне прям прямым текстом сказал:
    -да, мне насрать. Не слушайте меня, слушайте свой авториет.
    Но тут я провернул финт ушами и послушал Ра в том, чтоб не слушать его.

    Знаете почему? Потому что я могу.

    На случай, если вы захотите узнать, что я за типок такой, сообщаю: селезеночный манифестор 1/3. А еще у меня есть эго, Поэтому мои неприглашенные высказывания могут звучать предельно грубо. Я ж по факту волей своей давлю. Поэтому, будьте начеку, не обусловьтесь там ментально. Я отнюдь не стремлюсь вас заставить не покупать отдельный дом. Но стоит заметить, что с моей колокольни топик звучит, как фантасмогорическая нелепость. Поэтому я просто не смог пройти мимо.

  • отредактировано Апрель 2018
    это выдумка моего аналитика?...как вы для себя решили этот вопрос?
    С этим домом вообще трэш какой-то. Со сном это не выдумка, конечно же. Но, кроме ночного программирования, вокруг полно дневного программирования, от людей, от транзитов, от пищи. Если вам так сложно принять саму мысль о том, что вам придётся спать отдельно от мужа, то зачем вообще разводить эти разговоры. Попробуйте сначала экспериментировать с чем-то одним, затем с другим, начните хотя бы с питания.

    Что касается сна. Я, к примеру, без всякого дизайна, с первых лет жизни в браке знала о том, что когда муж уезжал на учебу и я спала в своей ауре больше месяца, для меня это было что-то вроде санатория.

    У меня складывается впечатление, что вы хотите взять из этого чтения все и сразу, причём хотите логически вскрыть всю суть и вас раздражает, что на форуме будто бы собрались умники, которые будут вам сейчас что-то доказывать. Но, это не так. У нас у каждого здесь своя история с дизайном, и мы каждый день что-то вынимаем из этого эксперимента. Ну, не получится у вас нахрапом взять эту бастилию, даже если вы продадите своё жильё. Вы остались один на один со своей картой навигационной, со своей стратегией и авторитетом, почему бы вам просто не начать пробовать, а не пытаться с помощью ума получить ответы.
  • С этим домом вообще трэш какой-то
    Хотя... щас начало разворачиваться как-то. Если аналитик вам давала семейное чтение, то метафора дома в этом плане может, действительно, звучать, как решение всех проблем. Но, к этому надо быть готовым. А вы абсолютно не готовы. Потому, что пытаетесь охватить предлагаемую картину умом.

  • У меня складывается впечатление, что вы хотите взять из этого чтения все и сразу, причём хотите логически вскрыть всю суть и вас раздражает, что на форуме будто бы собрались умники, которые будут вам сейчас что-то доказывать.
    У меня как раз сложилось впечатление, что все и сразу - не пошло. Выборочно что-то легло, но сильно возмутила, возможно, излишне назойливая рекомендация аналитика. Думаю, сейчас aysi принимает решение - шагать дальше или убедить себя в том, что ДЧ чушь собачья, поскольку рекомендация на ее нынешний взгляд - чушь.
    А по заданным вопросам:
    - Ра, как раз, говорит - не верь, а проверь.
    - По поводу сна лично я пока никак ничего не решала, не вижу возможности сейчас согласовать это с мужем, но спать одна люблю, да.

  • отредактировано Апрель 2018
    Ра, как раз, говорит - не верь, а проверь
    Совершенно верно. Мне потому и вкатило начало эксперимента, потому, что Ра сказал, не верьте мне, начните свой собственный опыт.

    аysi, а в чем проблема. Позвоните Ра и спросите)) мы все так делаем.

  • Я верю Ра, потому что могу...

    спасибо, вам дорогой селезеночный манифестор 1/3, что по теме ответили и проявили максимум уважения к вопрошающему))) вы были более чем корректы.))
  • отредактировано Апрель 2018
    1) Я как раз не верю безоговорочно Ра, но он и не призывал ему верить а говорил всего лишь об эксперименте. Не понравится эксперимент, значит из него можно выйти. Мой личный мотив для участия в этом эксперименте это мой личный интерес.
    2) опять же, идее Ра о моей стратегии и авторитете я не верю, я её проверяю.

    3) Сон в своей ауре. Этот вопрос для меня не был первичен, потому что я не перфекфионист. Цель спать отдельно в собственной ауре минимум 7 лет, я не ставлю перед собой. Полное разобуславливание - это утопия , на мой взгляд.
    Однако, периодически я сплю одна в своей ауре))) Просто муж любит засыпать на диване под просмотр фильма, я же люблю тишину.
  • думаю, что дальше меня ждет только психоанализ, о котором я не просила, но судя по всему все равно его получу.)) Покорнейше всех благодарю и предлагаю тему закрыть. Дабы сохранить нервы себе и вам. Спасибо всем за внимание и потраченное время!!!!
  • Какой нафик психоанализ...
  • Здравствуйте, мой эксперимент в ДЧ считаю провалившимся так и не начавшись. ... вот как вы убедили себя, что Ра знает лучше вас самих как вам принимать ваши решения? интересно узнать, как вы решали вопрос сна в своей ауре

  • aysi, восхищаюсь вами и вашей темой.
    шагать дальше или убедить себя в том, что ДЧ чушь собачья,
    А вы — коварная манипуляторша ) ей нужно убедить себя верить в дч или не верить. Шагать дальше она будет с ним или без него.
  • думаю, что дальше меня ждет только психоанализ, о котором я не просила, но судя по всему все равно его получу.))
    Ирония в том, что качественное "чтение" просто обязано было включать его элементы. По меньшей мере - расстановку приоритетов в ДЧ и согласование их с Вашими внутренними приоритетами.

    А именно этого Вам как раз и не дали, либо Вы заблокировали эти попытки также, как и сейчас.

    Потому и не можете применить ДЧ к реальной жизни.

    Но тут уж реально, как принято говорить в Дизайне, "каждый только сам решает, готов ли он пробудиться".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я вот не верю Ра Уру Ху на 100%, так как он был "инструментом" пропаганды атомизации общества США (по программе минимум), НО мне НЕ НУЖНО верить в подлинность всех материалов о ДЧ, собранных на данном конкретном сайте, так как я ЗНАЮ об их подлинности, и совсем не от людей (с форума или не с форума), НО ЩАС НЕ ОБ ЭТОМ image

    aysi, если Вы желаете улучшить свою жизнь, то ЕДИНСТВЕННЫЙ путь - это преодолевать саму себя, а Вы предложили всем нам показать вам множество конкретных практико-применительных "дорожек в Ад", чтобы Вы смогли выбрать ту, которая будет близка к вашим УЖЕ существующим идеалам.

    я мог бы с Вами поработать в этом направлении, так как я - опытный адский искуситель, но раз Вы оскорбляете психоанализ, то тут ничего поделать нельзя...

    На этом чудесном форуме все "выворачивают себя наизнанку" ровно настолько, насколько готовы.

    Если Вам хочется конвейерной индустрии, то вам на "бантик" путь, а не к нам... :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!