Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эмоциональный генератор: выбор профессии, специальности, места учебы

отредактировано Май 2018 Раздел: Дизайн Человека
Привет.
Сейчас стало резонно завести тему о корректных занятиях ,и работе/учебе для людей с открытым g-центром.
Просто потому что я ни черта не смыслю в этом , и открытый g в купе с моим эмоциональным авторитетом делают меня неспособным принять хоть какое-то решение,к примеру ,я уже сто раз пожалел ,что поступил куда поступил,но это не точьно,так как я не знаю точно чем хочу заниматься,и что мне может подойти .
Поэтому, расскажите пожалуйста о том,как организована ваша жизнь,как вы понимаете ,что для вас сейчас правильно.
п.сы. Любые советы и мнения приветствуются

«1

Комментарии

  • А вопросы приветствуются?

    Правильно ли я понимаю, что Вы в Дизайне уже, как минимум, четыре с лишним месяца, и довольно много всего изучили?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    А вопросы приветствуются?

    Правильно ли я понимаю, что Вы в Дизайне уже, как минимум, четыре с лишним месяца, и довольно много всего изучили?..
    совершенно наоборот,к сожалению,следовало обозначить
    Какое-то время почитывал разные статейки,все что находил в тч на англоязычных ресурсах,но на книги меня не хватало
    то есть на серьезные обсуждения не гожусь ,но постараться разобраться могу
  • отредактировано Март 2018
    Просто самое основное и оно же - самое ценное в ДЧ для генератора - это именно способ принятия решений. Стратегия и Авторитет.

    Не приложив это к практике, и не начав применять в повседневной жизни, нет никакого смысла читать что-то еще. Это примерно как изучать книги по программированию, тусить на программерском форуме, обсуждать написание кода, конкретные процедуры, библиотеки - а потом вдруг спросить: "Народ, кстати, а как включить компьютер? А то у меня пока не получилось. Поделитесь опытом, кто как включает?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И, главное, в отличие от включения компьютера - которого недостаточно для того, чтобы программировать - здесь понять свои Стратегию и Авторитет и пользоваться ими (доверять им, а не уму) уже вполне достаточно для того, чтобы проживать свой дизайн.

    Не думая о том, открытый у Вас Джи, закрытый, или слегка приоткрытый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И, главное, в отличие от включения компьютера - которого недостаточно для того, чтобы программировать - здесь понять свои Стратегию и Авторитет и пользоваться ими (доверять им, а не уму) уже вполне достаточно для того, чтобы проживать свой дизайн.

    Не думая о том, открытый у Вас Джи, закрытый, или слегка приоткрытый. image
    Спасибо ,я понимаю ,ну разве что только ,не думая о том,приоткрытый ли у меня джи или нет ,я не пойму как им пользоваться,а книги читать как раз бы надо ,чтобы понять как включать этот компьютер,так как денег на полноценную консультацию у меня нет,на неполноценную тоже
  • Вот это и была консультация!!! Почитайте внимательно))
  • отредактировано Март 2018
    как им пользоваться
    в разных местах с разными людьми смотреть какой ты, как ты себя определяешь. умный-неумный. красивый-некрасивый, умелый-неумелый, стойкий-нестойкий, хочу петь-хочуспать-не хочу ничего). лучше всего изучать через женщин. так глубже погружение ну и вообще). влюбился - стал таким, влюбился ещё раз - стал другим. можно увидеть явно. судя по бодику особо смотреть надо на выражение себя -
    творчество. можешь просто смотреть на увлечения других. без разницы чем. столько активаций в горле, а вот энергия не доходит. композит с нужными разными людьми это прям вот то что нужно))). не заморачиваясь зачем и для чего. захотел - сделал. захотел в моменте эмоционального подьёма. в депресняке все советуют просто пережить. но я бы советовал разворачиваться к себе. просто смотреть в то что происходит внутри. не напрягаться. хоть так хочется сбежать. напрячься и вернуться когда кайф). а просто смотреть. тогда низ даст сил а не сьест, ка обычно происходит в противостоянии. имхо.



  • Административное:

    @m.jkjlcn избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума


  • спасибо за такой развернутый ответ,
    мне тоже казалось в творчестве что-то зарыто, вот композиты с другими людьми слегка трудно т.к малообщительный ,но даже с родственниками / близкими друзьями сильно меняюсь , что иногда не нравтится

  • @m.jkjlcn с дч знакома год, тоже эмоциональный генератор с открытым джи, читала все, взахлеб, но только после прочтения поняла откуда у меня руки растут. Стратегия и авторитет - твой фундамент, важно его заложить правильно. С приминением себя профессионально та же тема по жизни была, как стрекоза скакала от одной области к другой, не находя себя. Сейчас я в декрете, это моя текущая работа. Иногда ум панически озадачивается вопросом чем я буду заниматься дальше, но я-то уже знаю откуда руки растут и не ведусь на его панику. Больше осознанности что-ли, понимания как отделять зерна от плевел.
  • отредактировано Март 2018
    @Olesya2111 то есть вы кроме домашней работы ничем не занимаетесь,и не хочется? у меня иногда возникает желание , как только вижу пример работы увлеченного ей человека.ну или результат типа рисунки/картинки ,музыка иногда
    //наконец кто-то с похожей ситуацией
  • @m.jkjlcn пишу, рисую, рукоделием занимаюсь) без этого не могу. Просто умом для выживания, как правило, мы выбираем профессии, приносящие деньги. Я совсем не против денег, очень даже за, а с моим каналом 22-44 так сам бог велел, здесь вопрос корректного выбора области приминения себя, основываясь на откликах и эмоциональных волнах. Знала бы я про эти волны раньше, почти на всех моих работах наступал момент, когда я была готова просто встать и молча уйти навсегда image ну и больше года почти нигде не задерживалась.
  • отредактировано Март 2018
    @Olesya2111 Понятно, наблюдаю у себя что-то похожее, и про работу вот тоже недоумеваю как люди выдерживают n лет на одном месте.И место учебы вкупе со специальностью я бы изменил, но чето тоже страшно, так как кажется что я его просто из года в год менять буду, потому что за один все поперек горла становится.тут разве что курсы остаются
  • И место учебы вкупе со специальностью я бы изменил, но чето тоже страшно, так как кажется что я его просто из года в год менять буду, потому что за один все поперек горла становится.тут разве что курсы остаются
    а учиться интересно? или все побежали и я побежал? если интересно, но не интересно долго одно и то же, то можно в собственном темпе на coursera брать курсы и постпенно наберется уникальная карта, ваша лична. там можно за каждый успешно пройденный курс получать официальный сертификат, это стоит каких-то денег, но не существенных. да, у вас не будет в итоге системного образования и одного большого диплома, но будет что-то свое. и по этой карте через какое-то время будет понятно, что же вам интересно относительно стабильно, направление для поиска работы.
  • ну или меняйте области деятельности и в работе. сейчас мало где нужны годы опыта, чтобы занять хорошую позицию. не знаю, в каких-нибудь столярах, может, это еще и актуально - тупо руку набивать..
  • отредактировано Март 2018
    если бы я был нанимателем и увидел портфолио, исписанное самыми разными жанрами, то для меня это был бы скорее плюс image
  • m.jkjlcn, а можно для примера: за предыдущие 4-5 лет опиши крупные интересы, по которым тебя метало. крупные - когда ты был в этом минимум месяц и не надоедало. было ли вообще такое?
  • отредактировано Март 2018
    @m.jkjlcn очень толковая статья Элизабет Гилберт. Мы, как правило, хотим чтоб все в одном да еще и за большие бабки) эта классификация много объясняет, а если еще откликами руководствоваться, то вообще конфетка будет image

  • отредактировано Март 2018
    @Olesya2111, пожалуйста, никогда так больше не делайте. Статью необходимо запостить в соответствующий по тематике раздел, а тут дать ссылку - вот как я сейчас сделал.

    Исправил, но пришлось лезть в базу и производить очень непростые и рискованные манипуляции.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушаюсь и повинуюсь image
  • отредактировано Март 2018
    Эта статья, по-моему, актуальна именно для генераторов


  • а учиться интересно? или все побежали и я побежал?
    Ну,"бежать"мне пришлось,типо по старому это эдинственный путь ,и родители не очень понимают таких моих метаний,которых и я сам не понимаю
    Это вообще очень странно,меня иногда
    от одного предмета мутит,а иногда очень интересно,но тут скорее проблема в долбанных строках и в получении образования старого твердого шаблона, слово корочка очень удачное
    Если бы все не было так законсервировано ,что - то типо гибкой учебы,или свободного посещения,было бы просто сказочно.Потому что мне нравится когда меня учат люди,был бы миллионером ,понапокупал бы себе разных крутых курсов и репетиторов ,или там приватных учителей
    Корсера это все таки больше самообучение ,спросить там некого ,но иногда тоже прикольно
  • Пардон @Navalmoral ,с телефона не оч получилось процитировать
  • Я каг бе и свободы с одной стороны хочу чтобы делать что хочется,а с другой быть продуктивным ,а придерживаясь системы"школа-вуз-работа до старости" такое конечно не получится.Потому что у всех повсюду девиз "с собой бороться,превозмогать себя", еще там "хочешь быть счастливым-не будь ленивым", и тд,и все должно быть точно определено .
    Ну я думаю у большинства людей жизнь по душе не влазит в общественные шаблоны,каждый сам разбирается как ему вертеться
    а у меня просто крышу рвет
  • К чёрту общественные шаблоны! я получил свою гипероткликовую работу, скоро она расширится на материальное измерение! Нельзя губить здоровье и рыдать по ночам, стуча кулаком в стену, боясь и\или "вешаясь" от несоответствия цивилизационным трэндам image
  • К чёрту общественные шаблоны! image
    фак сосаети11!
    .
    .
    а поделитесь что за работа?))
  • Секретик image Позже сюрприз будет image

  • Корсера это все таки больше самообучение ,спросить там некого ,но иногда тоже прикольно
    как некого? когда проходишь курс, ты контактируешь с одногруппниками и преподским штатом.. во всяком случае, у меня так было
  • отредактировано Март 2018

    ну да ,это само собой,но для меня все равно не то же ,что учитель вживую
    .
    .
    по-старому мне просто дисциплины не хватает

  • как им пользоваться

    в разных местах с разными людьми смотреть какой ты, как ты себя определяешьсудя по бодику особо смотреть надо на выражение себя -
    творчество. можешь просто смотреть на увлечения других. без разницы чем. не заморачиваясь зачем и для чего. захотел - сделал. захотел в моменте эмоционального подьёма.


    а если смотришь и чувствуешь зависть, хочешь уметь/делать так же , это считается за отклик ,или за комплекс неполнценности image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!