Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111: Генератор 6/2

отредактировано Август 2017 Раздел: Расшифровка карты
А вот тут уже можете матюгать меня в полный рост, но только не слишком уж усердно, по возможности. image image image

Тип: Генератор
Профиль: 6/2
Ложное Я: Фрустрация
Подпись: Удовлетворение
Определенность: Двойная
Стратегия: Откликаться
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Инкарнационный Крест: Левоугольный Крест Циклов (53/54 | 42/32)

image
«13

Комментарии

  • Не все свои титулы в шапке темы указали, забыли генератора.
  • да и раздел не проконтролировали..
  • отредактировано Август 2017
    Ауран111 бодиграф генератора 6/2 дракона и кфрика защитника и опекуна рода человеческого планеты Земля)))
  • отредактировано Август 2017
    Инная, формулировка слишком уж пафосна... :\"> :\"> :\"> я щмущЪчаюсэс...
  • Посмотрите внимательно на заголовок, сравните с другими в разделе и исправьте.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • *тяжелый вздох
    внимательно, особенно на знаки препинания
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2017
    @Valchonok , если желаете, то можете сами исправить заголовок этой темы, АБСОЛЮТНО как Вам заблагорассудится, а я умываю руки... ( image )
  • Вы совсем не видите закономерности?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok, если Вам интересно знать, то я абсолютно во всём в жизни вижу всякие разные закономерности.
  • Посовещайтесь с Богиней в конце концов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Аллилуйя! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Забавно )) Только подумала вчера, "интересно, кто же Ауран по дизайну?", и вышла из форума, как Вы создали эту тему. image
  • Так неистово разбрасываться энергией по силам только сакралу.
  • @Alen , да я уже даже высыпаться с тал за 4-5 часов... вот уже недели три просыпаюсь в разное время ночью и туплю, выспавшийся, о том, что же мне делать... мож в стенку кулаком поколотить, а мож по двору побродить, чтобы насладиться ночной\утренней свежестью... в общем, не очень неприятный цирк какой-то...
  • И спать ложитесь, истощив весь свой сакрал?
  • сколько раз? image
  • Да я за день, мышлением, так энергетически вырабатываюсь, что к 1:40 по МСК меня вырубает стабильно безотказно...
  • отредактировано Апрель 2018
    Nav, раз я - "всадник, без головы", то быть биотехнологическим образчиком\аналогом компьютерной нейросети - это моя судьбинушка-дубинушка ( Ухнем! image ) image
  • Когда одна нейросеть встретила другую нейросеть image
  • НОЧНАЯ экскурсия по загадочной Анненкирхе! 18+

    4 апреля, ср, в 23:59 (начинаем вовремя!)
    История церкви, прихода и прихожан. История лютеран в России.
    Мы побываем во всех закоулках, скрытых от посетителей: в часовне, на чердаке, в подвале, черных ходах и лестницах, колокольне и во многих других интересных местах, и даже может быть заглянем на репетицию органиста. Это редкая возможность! Подобные экскурсии проходят не часто.

    Экскурсия будет проходить без освещения!
    С собой обязательно нужно иметь фонарик!
    Плата за экскурсию — кружка (да-да, нам просто кружки нужны, чтоб поить чаем гостей). Любая чистая кружка, главное без трещин, сколов и неподобающих изображений.

    ВНИМАНИЕ: По завершению экскурсии метро уже будет закрыто! Продумайте заранее, как вы будете возвращаться домой.
    Приходить в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (даже немного, для храбрости) - строго ЗАПРЕЩЕНО!

    Экскурсию проводит диакон Евгений Раскатов – руководитель служения в #Анненкирхе. Обещаем, что будет очень интересно!
  • Собственно, вместо диакон я прочитал дракон
  • я отрепостю в соцсетях image
  • я исправил на "НОЧНАЯ экскурсия по загадочной Анненкирхе в Санкт-Петербурге! 18+"
  • Блин, вот теперь думаю, самому столь сходить image
  • У меня как раз есть лишняя кружка с песиком)))
  • Был бы я взрослым драконом, а не довакином, то сам бы слетал... Пустая "башня танка" требует жертв информации! :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!