Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

except10n: Проектор 2/4 горечь!

отредактировано Март 2018 Раздел: Расшифровка карты
Посмотрите кто понимает.
Почему меня постоянно кидают люди которым я как либо помогаю?
Чем зарабатывать на жизнь?
Как искать партнера по жизни (жену) и надо ли это мне?)
Ну и вообще на что надо обратить внимание?

Тип: Проектор Профиль: 2 / 4
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Нет
Стратегия: Ждать Приглашения
Ложное Я: Горечь
Инкарнационный крест: Правоугольный
Крест Сфинкса (1/2 | 7/13)

image
«1

Комментарии

  • Я бы , например, три раза подумал ,прежде , чем вам верить , что вас кидают или очень подробно распросил что /как и почему т.к большие сомнения , что вы адекватно оцениваете данный вопрос.
  • Согласна с предыдущим оратором. Сразу, вот сразу ощущение, что вы пришли взять. Получить ответ сразу на все вопросы. Вот так вот сходу. Вам необходимо понять, как вы устроены в энергетическом плане. Как оперирует ваша аура.
    Почему меня постоянно кидают люди которым я как либо помогаю?
    Потому, что вы на самом деле оказываете медвежью услугу и люди таким образом вас благодарят. Вы ждёте признания, а вам фигу отвешивают. И дело даже не в том, чтобы дождаться приглашения. С вашей страстью к стремлению всенепременно «причинить добро» вы только и будете копить горечь. При взаимодействии с людьми ваша аура мгновенно фокусируется на другом человеке. Всеми вашими открытыми центрами вы тянете на себя энергию и проверяете другого на энергоемкость. При таком воздействии люди практически всегда испытывают острую потребность свалить. И вот тогда вам, учитывая ваш 11-56, приходят мысли их остановить, навяливая помощь в любом виде. Так вы получаете жизненный тонус, так вас вдохновляет и заряжает то, что вы называете помощью.
    Чем зарабатывать на жизнь?
    Прежде чем писать рассказы в стиле фэнтези, а потом испытывать на прочность яйца или помидоры с помощью своей определённой головы, попробуйте изучить механику своих центров. Особенно открытых. Белых.
    Как искать партнера по жизни (жену) и надо ли это мне?)
    См выше. Смотря чем обусловлен ваш запрос, найти донора или ... донора и что вы будете притягивать на свою голову. Оно вам надо, в ложном я кого-то искать?
    Ну и вообще на что надо обратить внимание?
    На следование Стратегии и Авторитету. Если уж вы обратились к дизайну за ответами. На разобуславливание. Причём, в течение 7 лет.
  • отредактировано Март 2018
    Спасибо большое за ответы!
    Я бы , например, три раза подумал ,прежде , чем вам верить , что вас кидают или очень подробно распросил что /как и почему т.к большие сомнения , что вы адекватно оцениваете данный вопрос.
    Интересно на чем основано ваше мнение?
    Согласна с предыдущим оратором. Сразу, вот сразу ощущение, что вы пришли взять. Получить ответ сразу на все вопросы. Вот так вот сходу.
    Думаю в этой теме форума, ваша интуиция не подводит в 100% случаев, все приходят сюда взять, так как дать они могут только свой дизайн на рассмотрение)
    При взаимодействии с людьми ваша аура мгновенно фокусируется на другом человеке. Всеми вашими открытыми центрами вы тянете на себя энергию и проверяете другого на энергоемкость. При таком воздействии люди практически всегда испытывают острую потребность свалить.
    Проблема в том, что острую необходимость свалить всегда испытываю я, а помощь в любом виде я никогда не навяливаю, более того ее у меня выпрашивают и я как обычно не могу отказать, в чем по прошествии времени жалею.

    Энергию как ни странно я получаю от коротких социальных контактов, хотя мне себя приходится толкать на это.
    Прежде чем писать рассказы в стиле фэнтези, а потом испытывать на прочность яйца или помидоры с помощью своей определённой головы, попробуйте изучить механику своих центров. Особенно открытых. Белых.
    Вот тут вообще ничего не понял, "изучить механику не открытых белых центров", я думал надо изучать именно засвеченные центры, каналы ворота.
    См выше. Смотря чем обусловлен ваш запрос, найти донора или ... донора
    Получается я энергетический вампир и мне пока противопоказаны отношения?

    Внутреннего авторитета у меня нет, 7 лет на разобуславливание я не вытяну.
    Обреченность?)
  • Спасибо большое за ответы!
    Я бы , например, три раза подумал ,прежде , чем вам верить , что вас кидают или очень подробно распросил что /как и почему т.к большие сомнения , что вы адекватно оцениваете данный вопрос.
    Интересно на чем основано ваше мнение?

    В жизни от других людей не встречали высказавания, похожие на мои?

  • Спасибо большое за ответы!
    Я бы , например, три раза подумал ,прежде , чем вам верить , что вас кидают или очень подробно распросил что /как и почему т.к большие сомнения , что вы адекватно оцениваете данный вопрос.
    Интересно на чем основано ваше мнение?


    В жизни от других людей не встречали высказавания, похожие на мои?

    Не припоминаю если честно, хотя может моя память меня бережёт?)
  • " Внутреннего авторитета у меня нет, 7 лет на разобуславливание я не вытяну.
    Обреченность?)"

    Зачем обреченность? Разве только для получения и такого опыта (опыта обреченности) тоже.
    Впрочем вы поставили смайлик в конце. Думаю, что все не так уж и плохо.

    "Вы – искатель в чистом виде. Это означает, что достижение вами какой-либо конечной цели и не предполагается. Только когда вы отпустите саму идею достижения вообще, вы сможете отдохнуть и обрести покой в самом путешествии"

    Это все про ваш единственный канал. Узнаете себя? Интересно узнать о том, как вы ощущаете в себе этот канал, как вы чувствуете или проживаете его.
  • "
    Это все про ваш единственный канал. Узнаете себя? Интересно узнать о том, как вы ощущаете в себе этот канал, как вы чувствуете или проживаете его.
    Может это проявляется в том, что я перебираю религии, философии, теории и ни одну в полной мере не принимаю. Все время ищу что то новенькое, но я думаю это свойство всех людей.
    Ещё мне ни раз говорили, что я сам не пользуюсь тем, чему пытаюсь научить людей. Уже дошло до того, что я на телефон поставил заставку: "кто не умеет тот учит, кто умеет тот делает сам"), но "сам" что то не очень выходит)
  • Административное:

    @torn избыточное цитирование! @except10n избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • все приходят сюда взять
    По большому счёту, да. Для этого собственно и информация собирается. Чтобы пользовались. Я не вижу, чтобы вы хотя бы попытались ею воспользоваться. Потому, что у активно пользующихся и, действительно, экспериментирующих со своей стратегией и авторитетом, возникают совсем другие вопросы.

    Я вообще не понимаю, откуда пошла эта мода, выкладывать свою карту и даже не потрудившись изучить суть предмета, тут же спрашивать кого-то? что делать. Особенно впечатляют вопросы про деньги. Прям в самое сердце ранят )))
    Вот тут вообще ничего не понял, "изучить механику не открытых белых центров", я думал надо изучать именно засвеченные центры, каналы ворота.
    Да вы, собственно, и не прикасались к самому интересному. Если у вас после изучения своих открытостей останутся те же самые вопросы и не появятся новые, то тогда я не знаю.
    Внутреннего авторитета у меня нет
    У меня тоже. И каналов нет. Поэтому, я знаю, о чем говорю. Вы можете получить ответы на все ваши вопросы именно там, где ничего нет.
    7 лет на разобуславливание я не вытяну
    Отмаза. Или вы думаете, что здесь кто-то больше, чем вы, заинтересован в проживании вами своего дизайна?
  • Почему меня постоянно кидают люди которым я как либо помогаю?
    А можно поподробнее, что значит "кидают"? Или конкретный пример, как Вас позвали(?) и кинули.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как искать партнера по жизни (жену) и надо ли это мне?)
    Искать точно не надо, Вас пригласят когда созреете.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще, когда помогаете, не нужно рассчитывать на какую-либо награду, тогда гарантированно не будет ощущения "кинутости".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще, когда помогаете, не нужно...
    +1

  • отредактировано Март 2018

    "Внутреннего авторитета у меня нет

    Нас таких тут немало найдётся))) уже несколько человек только в вашей теме.
    У меня внутреннего авторитета тоже нет, например.

    У вас же все равно остаётся ваш способ принятия решений. Да, он будет отличаться от других, но он существует.
  • отредактировано Март 2018
    К вопросу по «кидалам»
    Например: моя бывшая девушка втягивает меня в некий бизнес, в который я с неохотой вхожу, в процессе налаживаю все, трачу деньги, в итоге ни бизнеса ни девушки) девушка соответственно осталась с ним.
    Часто когда одалживаю деньги мне их либо не возвращают, либо возвращают очень долго и в невыгодных условиях.
    Кинули однажды на автомобиль, кинул сосед, хорошо общались)
    Еще вот только случай был), одолжил 8т.р. человеку, не требовал срока и каких либо процентов, хотя он предлагал), прошло 1.5 года узнаю, что этот человек занимается ДЧ, прошу оказать услугу на ту сумму, что дал ему. Ответ : этого мало и на эту сумму скинул мне блиц: надо сидеть дома, уволиться с работы, никуда не ходить, слушать свое тело и все будет у тебя хорошо и да, я еще экстрасенс кинестетик и мы в расчете)) вот что и привело меня на этот сайт)
    Не знаю конечно, может оно того и стоит, ну а по мне так, я помог почти чужому человеку бескорыстно, а взамен кость кинули что ли) Ну это москвичи, они всегда только за деньги.
    Искать точно не надо, Вас пригласят когда созреете.
    Вообще меня приглашают постоянно, но я выбираю тех с кем мне потом тяжко и их же выбираю повторно. Моя бывшая девушка была моей девушкой 4 раза) Может я просто по природе своей тупой!?
    Вообще, когда помогаете, не нужно рассчитывать на какую-либо награду
    я не про те ситуации где я бабушку через дорогу перевел, а в основном про деньги и взаимопомощь какую то.
    Iris
    14:28
    Вас я уже понял, что я сам не разбирался в ДЧ, что я вообще зря его выложил и мне придется все смотреть самому или платить за это. Но если сказать честно ваши сообщения были мне полезны, за что не могу не поблагодарить. Спасибо!
    Milky_Way
    У вас же все равно остаётся ваш способ принятия решений.
    Вот мне бы еще его узнать) Исходя из последних событий в моей жизни, мне лучше на него не опираться)
  • отредактировано Март 2018
    я не про те ситуации где я бабушку через дорогу перевел, а в основном про деньги и взаимопомощь какую то
    Да неважно.
    Если это помощь, то не должно быть никакого "взамен" в голове.
    Если есть "взамен", то это сделка и условия должны оговариваться/прописываться, а в Вашем случае вплоть до нотариально заверенного договора.

    Я понимаю откуда это идет (канал 37-40 любит взаимозачеты, у Вас там ворота).
    Попробуйте либо отдавать бескорыстно, либо не вписываться "помогать", либо проговаривать условия такой "помощи" заранее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Про опору смотрите здесь и здесь
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    Valchonok
    17:08
    Про опору смотрите здесь и здесь
    Спасибо, буду теперь обсуждать свои решения с людьми и при этом слушать себя.
    Вспоминая прошлое могу отметить такие моменты, у меня прям инсайд от того, что я сам сказал)
    Без этого же, я могу прочувствовать свое решение только после того как пустил его в ход) и последствия моего решения уже ждут, что не есть гуд)
  • Ну, Вы там это, без фанатизма.)) Люди больше любят говорить о себе, чем помогать кому-то принимать решения. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо Valchonok)
    Вспомнил интересный и противоречивый пункт моего дизайна, которые мне сообщил мой "друг".
    Он сказал, что мне не следует действовать из страха, а лиш из нужды.
    То есть, если я боюсь остаться один и из этого буду действовать в этом направлении, то в конце меня будет ждать попа.
    Действать из нужды, звучит как то удручающе. Получается, что прежде чем что то получить я должен испытать нужду?
    И вообще где он это увидел?
  • отредактировано Март 2018
    Речь идёт не о бедности и о нехватке самого необходимого. Здесь речь о другой нужде. Просто слово подобрали такое при переводе, вот и появился негативный ассоциативный ряд.

    4 НУЖДА, хотя мне не нравится этот перевод..в англ тут слово WANTING, у меня здесь ассоциация в вестернах на столбы прикалывали листок с описанием примет и портретом преступника и писали WANTED (разыскивается) Это такое всевидящее око, которое смотрит поверхностно, но видит очень много, медитативно охватывая послание или месседж ситуации...видение чего кому не хватает, что отсутствует в ситуации. Мое предположение что 4 цвету и вообще верхним нужно больше времени чтобы увидеть что то. 4 ничего не боится, хотя она может заглянуть и в стрази, и в возможности, и в желания и выше...Этакое зеркало Галадриэли, в котором каждый видел то, что нужно было увидеть....Это перспектива видит чего нужно понять и чему научиться и кто может передать послание, а кто недостаточно искуссен...Это всегда контекст. Видение другого, видение кому впрок идет что то, а кому нет.
    Отсюда
  • ... Видение другого, видение кому впрок идет что то, а кому нет.
    Этот отрывок про Перспективу, а в данном случае, очевидно, нужно смотреть Мотивацию. Но, да, это не про ту нужду, которая прям удручает.)=
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    Спасибо Milky_Way
    Если честно, от прочитанного уже по немногу начинает ехать крыша
    И задаю вопрос себе, ну и вам: вот живут же люди, про ДЧ не знают и живут же счастливо!?) а тут нагрузишься и целыми днями только об этом и думаешь)
  • У нас даже отдельная тема есть про эту мотивацию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Точно)) в первом отрывке про перспективу. Мне сравнение понравилось, я это себе сохранила, а сейчас внимание не обратила.)
    В общем, акцент был действительно на том, что это не Нужда, как бедность, а совсем другое состояние.
    Даже слово потребность немого не точно описывает это состояние.
  • а тут нагрузишься и целыми днями только об этом и думаешь)
    Так кайфово же, канал Любознательности накормите.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но, да, это не про ту нужду, которая прям удручает.)=
    Вот тут уж меня реально отпустило) действительно нужда то другая.
    Вот так, расшифруют тебе Дизайн за 20000 р и скажут ты должен действовать из нужды, как бомж).
  • отредактировано Март 2018
    except10n, если люди и в правду, когда Вы просто для проверки спросите, не пожелают договор нотариально заверять, то тогда что можно подумать о их моральных качествах и уровне благонадёжности??? image
  • ужас что можно подумать! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!