Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Боря: Манифестирующий Генератор 1/3

image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1345

Комментарии

  • Ну, рассказывайте, Боря. Теперь у Вас есть своя Тема. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • прелестно)) вот спасибо-то) а что рассказывать? про старость? image
  • А хочется про старость?
  • ну не знааю) я ж откликаться должен) спросит кто что - я и отвечу) мне один психоаналитик сказал чудесно что кризис среднего возраста - это когда человек осознает что смертен.. про старость - я в 36 стал дедушкой и если так пойдет дальше, то через 6 лет я стану прадедушкой.. вот про старость и поговорим)) image
  • отредактировано Март 2018
    Боря, это Тема. Тема, это Боря. Вот, уже ближе.
    я ж откликаться должен
    Боря, вы никому ничего не должны. Какая насыщенная у вас жизнь, внуки, психоаналитики, старость.
    спросит кто что - я и отвечу)
    То есть, чистосердечное писать не будете. Я предыдущие ваши показания сюда вывешу, если вы не против. А то у меня старость память не очень.
    старые прошивки колеи не портят) ....очень даже милый) гибкий и восприимчивый мудрец)
    энергичный, бесстрашный, быстрый, ясный и незацикленный, шустроумный, практически уже все отдоказывавший и открытый новому, сексуальный, рассказчик-исследователь) и заметьте.. с мудрым туловищем и любящий весь мир король! алилуйя!! правда.. вижу что все кривое и косое и неправильное.. и стрелки в разные стороны.. но уже привык и подотпустило) ну сильно самопоглощенный сижу в подвале в темноте, но кому щас легко?
    Так вот, мы остановились на том, есть ли ещё аргументы кроме старости. И зачем вам вдруг понадобился дизайн? Что вы о него ожидаете?
  • Аватака ваша каждый раз радует image
  • отредактировано Март 2018
    агаа... аватарка в сетях набрала рекордные лайки - я сам не догнал почему.. у меня в пирамидке только один канал и он черно-красный. те я не осознаю свою харизму как правило. мне говорят что я жег и надо было на видео снимать в те разы когда я меньше всего мог это предположить.. и наоборот. весь такой из себя - эгегеей и разочарование. мошт потому что в первый мошт раз взял и выложил фотку без претензий. таким, каким часто себя веду и выгляжу)
    это одна из причин меня заставляющих пытаться понять что со мной не так. я же исследователь. какими только практиками не занимался. что только не читал.. все не так, не то.. не работает. прям как у мэри энн) и все авторитеты которых я искал и мучил отвечали в один голос чтобы я шел в баню. "че за хрень, Боря, че за вопросы? ктооо я.. кудааа я.. ты можешь нормальные задавать? как корректно с женой развестись, например или как эффективно бизнес конкурентам развалить.. будешь готов - звони".. и тут я подвожу на площадку знакомого режиссера, который предлагает меня чекнуть) все как мы любим: але мама, когда я родился.. и 5-10 минут пока я рулил он мне про меня рассказывал. нигде не учась. 2/4. через 15(!) минут после того как он закрыл дверь - я оплачивал науку о дифференциации) открываю - а там - если у вас пустой джи - вы никогда не узнаете кто вы и куда вы) и меня отпустило. 2 месяца меня не видел никто. и понеслась... ливинг, абц.. прошло 3 года. каждый раз когда я вписываюсь в кино, вся съёмочная группа сразу посчитана и в теме)) только сейчас я начинаю потихоньку осознавать глубину вопроса.. и вот прослушав "революцию одного генератора" понял, что настало время начинать уже экспериментировать с откликами. потому что все до этого было из головы. с моей реактивной манифестацией и пустотой очень сложно ваще понять как он, зараза, мне отвечает. 15 глав бла бла бла и только в одном месте она сказала что это физический аспект. я нифига не чувствую. башня паникует. никто мне не может рассказать внятно как это у них. мошт потому что мало идейных вокруг а мошт всем пофик) новый виток поиска информации завел меня сюда. и вот я тут) весь из себя прекрасный исследователь, только сейчааас понимающий что есть отклик и как я должен его проживать) должен, ириска, должен)))
    15 лет я провел в шоу-бизнесе, коммуникабелен, доступен и широкий круг общения. про дч люблю потереть и доходчиво объяснить на моем уровне. но на днях тесть попросил меня донести для него про ложное я, избегая наш профязык. как-будто я рассказываю кассирше в магните. быстро. в нескольких предложениях. и он - 2/5. трудный, доебистый борец провокатор и интуитивный проектор, со всеми воротами смерти слуха.. блин, сложнее задания не помню в последнее время. вот умеют они, зараза, глубокие наши, нашего брата на другие уровни выпнуть.. )) тут я понял что всю свою почти жизнь просидел в ложном я.. осознал)).. как хорошо иметь своего, хоть и сложного проектора)) а дизайн, ириска, меня знакомит с собой. всю жизнь не мог объяснить себе свою открытость, восприимчивость и непостоянство.. а теперь начинаю догонять свои ограничения и дружить сними. и экспериментировать. с собой и не. зашибись красота)) и перестаю пытаться изменить других) благодаря этому сохранил и укрепил семью) так.. дети пришли с гулянки. пауза..)))
  • Феерично! Восхищён вашим высоким уровнем самоуважения image image image image
  • Прикольная у вас харизма :о)
  • что это физический аспект. я нифига не чувствую. башня паникует.
    до башни просто сигнал не доходит или башня не научилась еще эти сигналы принимать.
    тело-то реагирует, раз движуха идет.
    у всех же, наверное, по-разному чувствуется отклик этот, кому угу-ага и неа, кому мож по-другому.
    мой ребеныш, весь из себя определенный и в ДЧ не верящий, всё же ловит эти моменты, как "что-то внутри вниз опускается, когда нет, и в верх из живота поднимается и из груди выходит, типа буквой г, когда да".
  • во как.. у меня движуха разве что в голове и идет. тело правое. мошт поэтому и не фиксирует. просто принимает и на полочку складывает а наверх смски не отправляет(( в пустоте минусов дофига, конечно) мне кажется что суперполезный обмен бы был бы если бы все бы делились бы как у них это физически. кто-то, слышал, в магазине тестирует продукты к пузу поднося. притягивается или нет) кто-то в трусы руки засовывает прям. чувствует я не знаю что, стуки оттуда?) кто-то феном греет, контакт налаживает.. а у вас, у вас как, граждане?
  • Красиво... image Боря, можно на ты?
  • нужно) я не такой и старый)
  • отредактировано Март 2018
    К пузу поносить мне бесполезно))) Это ваши генераторские фишки наверное.
    Вот простой пример. У меня есть время, расслабленое настроение и я зашла купить бальзам для губ. Чего уж проще!
    Никого из покупателей в отделе нет и продавец, на радостях, показала мне весь ассортимент. Разговорилась))) вроде выбрала марку бальзама. И тогда она мне все запахи демонстрирует: вишня, ваниль шоколад, кофе, клубника и т. д.
    В этот момент, в магазин зашли несколько женщин и эти бальзамы стали хитом продаж. Сразу купили несколько штук. Причём я стою в стороне, а покупательницы почему-то именно ко мне обращаются за советом. В итоге я наконец понимаю, что созрела для покупки. У меня в руках два бальзама : шоколад и ваниль. Я подхожу к кассе и уверенно говорю, что беру....с запахом мяты. Тот, что в руках не держала даже. Ответ часто бывает неожиданностью для меня самой.
    Писать долго. На на самом деле все происходит намного быстрее.

    С одеждой иначе. Я всегда знаю, за чем иду. Люблю изучать ассортимент заранее, думать с какой одеждой я смогу это сочетать..
    Идти по улице в хорошем настроении, увидеть платье в витрине и срочно захотеть его купить, увидеть рекламу и загореться желанием приобрести какую-то вещь? Неее, не мой вариант)) Я из тех покупателей, которым нужна пауза на обдумывание и обсуждение покупки! Так было и до знакомства с ДЧ. Спонтанные покупки меня не радуют, вещи всегда оказываются не такими, как мне нужно.

    С продуктами ещё проще. Обычно я также заранее знаю, что буду брать и не какую примерно сумму рассчитываю.
  • Можно я тебя Бобосом звать буду? Не спрашивай почему image
  • Ирис, по проторенной дорожке идет за тройками image
  • А кто у нас такой же умный и красивый? image
  • убедила image
  • Борь, а Вам со своим 1/3 по жизни с какими профилями комфортнее тереться?
  • С 3/5 ))
  • Ирис, не подсказывай))
  • что ищет ирис, простите? image
  • с 4/6, с 3/5, правильная подсказка) и с 1/3) ну вообще где троечка))) что ирис будет делать с этим? image
  • правильная подсказка)
    Я на узлы твои смотрю )
  • тююю... я этого еще не проходил(( на лимфатические? image
  • и что там, госпади? ну не тяниии!! заставишь ведь про узлы читать пойти... неужели все тут такие продвинутые? пошел читать..
  • На лунные image Проход позже разберём )
  • отредактировано Март 2018
    неужели все тут такие продвинутые?
    Прям там. Такие же чурки.
    и что там, госпади?
    Так ты все-таки за диагнозом приходил...
  • не я первый начал) но доброе слово - и кошке приятно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!