Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: осознались или обознались?

отредактировано Март 2018 Раздел: Дизайн Человека
Что могу сказать про дизайн человека: полное отсутствие практики; практика которая предлагается - она является элементарной абсолютно для любого человека; встречал очень много людей которые знают о дизайне человека, каждый из них поголовно был озабочен тем что он является данным типом: типо я генератор я манифестор, ни один из них не предлагает практику. что для нас в этой жизни является теория где у нас нету практики? это просто слепость, я бы многих не хотел бы огорчать но я писал до этого создавал тему попросил дайте мне какую-либо практику, дайте мне кусочек этого большого пирога; я читаю, смотрю видео про дизайн человека и это является обычным психологическим воздействием в основном 90 % это вода, человек который выдает себя за того который якобы всё знает про дизайн человека 90 % льёт воду что остальные 10 % это вообще полный бред какая либо схема либо какое-то утверждений которое и так всем известно. вы предлагаете 90 % воды, человек выбирает из этих 90 % схожи с его сознанием 45% и говорит что да это так. любая абсолютно тема, любой человек поддается воздействию если ему лить воду и он будет слепо в это верить, остальные 10 % про который говорят - это уже давно известные истины давно известная правда которой должен придерживатся абсолютно каждый человек. по факту за пол года вообще об этой теме, за полгода я вывел из этого только одно: 90 % воды 10 % элементарные истины. зачем нам это тогда вообще надо? да вы сейчас скажете половина мнения делится так что это нужно, половина делится не так но я бы хотел обратиться к той половине которая считает что это нужно вы можете прочитать какую-нибудь хорошую книгу и не тратить время свое на дизайн человека вы можете пойти к психологу, только к хорошо квалифицированному психологу, психотерапевту, любому человеку который имеет отношение с душой - церковь или соответственно вашей религии!

Заранее прошу прощения за знаки препинания за пунктуальность , текст писался под диктовку с помощью микрофона если кто-либо против того что я говорю или с этим не согласен вы либо можете пройти мимо либо предъявить мне конкретный пример конкретную практику показать мне по факту, я не говорю это так потому что я там подхожу к этому с научной точки зрения или с там с какой-либо подобный я говорю это потому что я хочу до конца понять все, возможно моё мнение оспоримо, я абсолютно адекватный человек, просто покажите мне то чего я не видел без этого течения human дизайн.
«1345

Комментарии

  • Тему бы перенести в раздел ДЧ. Форум то этот не только по дизайну
  • Чувак, А чего ты хочешь услышать?
    Ну, да ты прав. Учение ерунда и не работает для тебя совершенно. Ты можешь с таким же успехом сам создать такое. Лучше займись чтением или психологией и не разводи тут воду, против которой борешься.
  • вы можете прочитать какую-нибудь хорошую книгу и не тратить время свое на дизайн человека вы можете пойти к психологу, только к хорошо квалифицированному психологу, психотерапевту, любому человеку который имеет отношение с душой - церковь или соответственно вашей религии!
    Вас что, привязали за ногу к науке по дифференциации, или отобрали паспорт, или заставили молиться на какого-то аналитика? Этот форум не только по ДЧ, а вы привязали ваше видение вообще ко всему сообществу. И кстати, обругать дизайн можно и здесь.
  • Раздел изменен, название темы подкорректировано.

    Кстати, название очень хорошее с точки зрения копирайтинга, но текст подкачал - какой-то просто поток сознания. Интересный контраст. Как будто разные люди писали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • miracle, щас вспомнила, выж рефлектор, вам кто практики прописал?
  • отредактировано Март 2018
    Ох... Какая же отборная вкуснятина... А я, как раз, на жесточайшей "диете"... image
  • Да куда уж практичней-то? image
    Время - любое, физическое состояние - любое, финансовых затрат - ноль. Идеально, по-моему. Только практикуйся на здоровье ))
  • Снова вода, вы сами не замечаете как ходите вокруг да около, логика и конкретика где? Где примеры практики?
  • Слушать себя, свой авторитет. Если это по-вашему вода, то, наверное, действительно оно не для вас. Для меня мой отклик, например, вещь вполне себе конкретная и ощутимая. Как икота, например, или как почесалось что-нибудь))
  • miracle, если дч - это не Ваше, забудьте о нем.
    Я тоже здесь писала, что дч - это как сгущенка размазанная по тарелке.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что стало бы для Вас критерием "практики"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Снова вода, вы сами не замечаете как ходите вокруг да около, логика и конкретика где? Где примеры практики?
    ну, вот сегодня на меня наехал эмоциональный манифестор. Продавить хотел, собака. Наехал основательно. Я просто не отождествился и поржал. А народ до сих колбасит.
    Достаточно практично?

    Или надо что-то помесистее? Типа послушал селезенку и поставил все на коня "ретивый мирыкыл", и стал на 20000 богаче. Или может нужно что-то вроде: Вышел по велению эго на остановке и встретил там певицу максим, в нижнем белье. На машине. Мы прям там в тонированных стеклах сексом занялись. Достаточно конкретно для практики проживания ДЧ?
  • Снова вода, вы сами не замечаете как ходите вокруг да около, логика и конкретика где? Где примеры практики?
    Думаю вы их не найдёте, да советы по проживанию простые, как и во всех других течениях, кому что ближе.
    Те кто реально проживают свою механику, полагаю очень заняты СВОЕЙ жизнью и не сидят в тырнетах. А может практики пришедшие к осознанности и их существование-миф.

    Опять же, шумиха шумихой вокруг дч, но решать надо ли вам проходить ретрит, спать в своей ауре и кушать в соответствии с вашим типом питания только Вам. Изменится что-то в вашем восприятии и жизни от этого, тоже только Вам будет заметно.
    А говорить можно все что угодно, пробуйте или не пробуйте, все остальное ментальная жвачка, тут вы совершенно правы.

  • Те кто реально проживают свою механику, полагаю очень заняты СВОЕЙ жизнью и не сидят в тырнетах
    Тогда мы всё про*бали image
  • А что если интернеты и есть путь?
    Я между прочим отлично проживаю выражение своего горла именно в интернетах.
  • А что если интернеты и есть путь?
    Значит у Вас есть возможность, подсказать направление, человеку. Было бы желание))

  • Я тоже люблю конкретные инструкции.
    Они делают жизнь спокойнее.

    Но инструкции даруют мне больше фрустрации, нежели понравившегося результата.
  • отредактировано Март 2018
    Я то прекрасно вижу откуда вопрос идет.

    Дайте мне гарантии, суки....
    Слышишь, Миракл. Это лейтмотив твоего послания.

    Страшно. Хочется простой рецепт. А тут надо что-то проживать. Да еще и семь лет. Окуел там что ли Ра в гробу своем?

    Но при чем тут мы? Вот лично мне оттого в эксперименте ты или нет ни тепло, ни холодно. Вот тебе, Навал, хочется помочь Мираклу найти выход?

    Хотя, конечно, инициация разбора полетов раздражает страшно. Ну, ничего уж с собой поделать не могу, позволю своему темени поискать этот бессмысленный и совершенно не нужный ни мне, ни тебе ответ.
  • Кстати, делаю ставку, что у Миракла сегодня транзитная манифесторская определенность. Инициирование у него прошло на отличненько.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И, к слову, понимать, чо ты такое сегодня, и как это в тебе проявляется - отличная практика для рефлектора. За месяц такого наблюдения за собой (точнее - за тем, что в тебе происходит) можно узнать о себе и о мире столько, сколько за всю жизнь до этого не узнал - если привычки наблюдать за своими изменениями не было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Профиль 3/6, КАК РАЗ, содействует... image image
  • Может все-таки расскажем ему? Ну, про практики... И домашку зададим. image
  • И домашку зададим. image
    Хорошее решение.

    Миракл. Срочняк в генные ключи. На мой взгляд самый верный способ почувствовать смысл ворот в неопредеелнных центрах - это проработать тени их генных ключей. Пройди последовательность активации. И через месяца три (Да-да, вот так дохера - и это минимум) приходи, расскажешь что-нить.

  • отредактировано Март 2018
    Та у него переход на ссылки не работает, иначе уже вернулся бы с домашкой. Тут что-то посложнее надо. Какая-нибудь жесткая шаманская практика image Например, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Джувела чета вспомнила. Тоже за рукав тянул, расскажите да расскажите, где клад зарыт. А сам сел срать и упал image
  • В фильме "контакт с голосом" ра кажись говорил о случае, когда человека в миг переключило с ложного я на истинное и там его рвало в течение трех дней. Что чувак чуть не помер. Мол, не стоит мечтать о мгновенном переходе.
  • отредактировано Март 2018
    прям там в тонированных стеклах сексом занялись
    Суперпрактика image Если уже и это не подойдёт, то я не знаю image
    Тогда мы всё про*бали image
    Тоже, кстати, практика)

    А image ещё, традиционное рефлекторское: беру добро и бросаю его в воду. Пойдёт?
  • Миракл. Срочняк в генные ключи.
    Имхо, три месяца очень маленький срок.
    Любой другой тип, переваривает инфу своим фиксированным способом, а рефлектору в открытых центрах нечем зацепиться кроме транзитов и Ля. Вот и выходит что на прохождение одного ключа месяц надо.
    Правте если ошибаюсь.
  • отредактировано Март 2018
    тут такая математика напрашивается:
    11 ГК всего пока, считаем сколько определенных центров. На те ГК, которые в определенных центрах, отводим по неделе для изучения, на те, которые в неопределенных, - по месяцу. Т.е. у кого-то 5 месяцев, а кому-то и 12 надо.
    И всё перекручиваем по три раза для СС, с Селезенкой верим/не верим сразу, слушаем отклик, проговариваем, обдумываем и т.д., по имеющейся стратегии.
    И всё будет урухуй!))
  • отредактировано Март 2018
    image Алюминь! Алюминь! Алюминь! image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!