Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ален. Познающий уголок

1235729

Комментарии

  • Пхаха. Я уже давно зарекся четко что-то утверждать. Непостоянна аджна, что капец.
    В общем постучался ко мне в одной статье Экхарт Толле. И как-то душевно так объяснил мне все. Пришлось постараться, но кажется я его понял. Правда, что понял, не помню. Оставим эти глупые разборки Прометею с Вишной, т.е. четверти мутации. Пусть играются там в подсознании. XD
    Чую, скоро мы встретимся с Экхартом вновь.
  • с такой динамикой пара месяцев - и Ошо )))
  • с такой динамикой пара месяцев - и Ошо )))
    это который растворился в любви?
  • отредактировано Март 2018
    ничего не могу пока на этот счет сказать. Скилл любви мне пока не доступен. image

    Ах, где же найти достойное основание? image
  • Случилась у меня тут эмоциональная несдержанность. Что-то там распаковал и как давай бесчинствовать.

    Покатался на своей эмоциональной истерии, но, как и ожидал, долго такое не держится. Еще бы…
    «Все отболит, и мудрый говорит:
    Каждый костер когда-то догорит.
    »

    Мы ведем репортаж прямо с места пожара, где осознанности только что удалось взять под контроль стихию и начать облагораживать территорию.

    Мы рады представить вашему доступу обновленное максимально открытое солнечное сплетение. СС теперь стало более радушное, тут есть место для разведения огня, насажены прекрасные морозостойкие ростки живых чувств. Работы еще ведутся, но уже можно проходить на территорию. Мы постарались сделать посещаемыми даже самые отдаленные участки эмоциональности, но, конечно, еще встречаются непроходимые дебри и необлагороженные пепелища, на местах давно потухших пожаров.
  • отредактировано Март 2018
    Ох, я что-то даже немного выгорел. Надо устроить себе пустотный вечерок. Наполниться тишиной и жизнью.
  • Уииии. Новая тема, новая тема.
    Мотивация....
  • отредактировано Март 2018
    Погрузившись в глубины своего неопределенного СС и прочувствовав всю палитру эмо истерии, я вдруг натолкнулся на свою мотивацию. Вернее на ее перенос.

    Мотивация - нужда.
    Перенос - страх.

    Я стал рассуждать, что же представляет собой страх, и что он мешает мне осознать в моей нужде. И тут до меня дошло. Нужда определяет мое желание чем-то позаниматься - опираясь на воодушевление, считай на эмоции моего неопределенного СС. Страх опирается на селезенку, а она определена.

    "Что за фигня?" - подумал я. - Почему нужда опирается на неопределенность, а перенос смотрит в тело? Ведь телу у нас дается полная свобода. И опираться на его сигналы надо с легкостью и удовольствием. Почему же мотивация предлагает мне обратить внимание на эмоциональность, которая даже не моя?

    И тут я вспоминаю вот какие элементы.
    Мотивация - это переменная солнца личности. Она с телом не связана.
    1 линия личности ищет надежное основание или, в терминах селезенки, ищет безопасность - и это прямой взгляд в страх.

    И, короче, херак - понимание. Мотивация - это инструмент ума. Целиком и полностью она служит уму. А что у нас любит ум? Ум любит неопределенности.

    И тут надо пояснить принцип корректности работы ума.

    Ум нам не враг. Ум - это мы. Ум - это я. Не важно опираюсь ли я на тело или на обусловленности. Это делаю я - ум. И если я опираюсь на свою определенность - я фактически проживаю ложное_я мотивации. Вы только вдумайтесь в концепт!. Опираясь на тело из мотивации, я проживаю ложное я ума!

    Я хочу, чтоб вы следили за моей мыслью. Тело ведет. А мы просто наслаждаемя, но стремимся занять ведущую позицию. Мол, раз уж тело у меня такое, так я и буду жить. А вот хер там был! Говоря в концепции переменной мотивации - это прямой путь в некорректность. Это запирание себя в теле.

    Теперь зерно моего исследования.
    Мотивация нужна, чтоб мы могли забираться в наши неопределенности и исследовать их, используя тело.
    Проще говоря, мотивация учит нас корректно проживать обусловленности.

    Продолжаем разбираться. Моя мотивация нужда. И я смотрю на что-то, что не важно в рамках моих целей эго, не существенно в рамках безопасности моей селезенки, но, к примеру, крайне интересно в разрезе моей аджны или темени (обе не определены). Да, что далеко ходить: само это исследование - прямая работа обусловленности темени. И вот очень хочется мне разобраться в вопросе нужды . Прям нужно разобраться, что же мне нужно. Однако если б я опирался на перенос, т.е. на свою селезенку, то смог бы оценить безопасность эксплуатации своего эго в вопросах достижения этой цели. Есть ли у меня вообще ресурс копать в эту сторону?

    Вот тут я из корректности определяю следующее - есть ли протест селезенки заняться этим прямо сейчас. Нет? Значит похеру. Значит мотивация может заняться своим процессом, потому что сейчас он безопасен. И эта безопасность продиктована самим внутренним авторитетом.

    Что же делает перенос? Перенос - это конструкт самой мотивации. Он вытягивает авторитет в будущее. Проще говоря, смотрит в тело и пытается оценить потянет ли оно долгосрочную нагрузку. Селезенка тут может из момента оценить, что, к примеру, не потянет. Мне страшно, что эго может устать, долго копая вопрос непонятно для какой цели изучаемый. Но селезенка не может смотреть в будущее и потому прогноз полная фигня. Телу не важно будущее. Тело живет только здесь. Но мы, из мотивации в переносе, пытаемся оценить как оно проживет будущую ситуацию. И это дно.

    И теперь перспектива корректного использования мотивации. Мотивация работает с неопределенностями. Мотивация - это инструмент для выхода за пределы тела, но используя тело. Через мотивацию мы учимся обуславливаться и проживать обусловленность. Нам нравится проживать обусловленность - это интересно. Но мы идентифицируемся с этими свойствами и это нас губит. Когда вы научитесь смотреть на мотивацию корректно, вы сможете оставаясь собой, примерять на себя все роли чужих определенных центров. И чисто ради собственного фана исследовать пределы своей гибкости, твёрдо понимая, что это не вы.

  • отредактировано Март 2018
    о, да.... Как я хорош. Как мощны мои лапища....
    image
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    Это я к тому, что круто! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, Вал. Я тоже очень доволен
  • Внезапно.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ого. Даже картинку под меня сделали. image
  • Даже картинку под меня сделали.
    Жалкие плагиаторы. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если это Иванесс нарисовал, то заранее прошу прощение и могу убрать )))
  • Поздно, она тут уже как минимум в пяти местах, как Никитка.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    image наивная Елизавета.
    Этой картинке уже год (минимум). Истоки ее совершенно не ясны. Но она очень резонирует с моим представлением манифесторской инициации
  • Поздно, она тут уже как минимум в пяти местах, как Никитка.))
    image image image
    тогда буду настаивать, чтоб закрепилась за Аленом))
  • наивная Елизавета.
    ну мне в целом норм не быть первой. Я там третья с конца где-то ))

  • а вообще местные манифесторы тут все по-своему инициируют, стиль разнится. Вот у Алена мне именно такой видится, как на картинке.
  • Вот у Алена мне именно такой видится, как на картинке.
    Это эго, детка.
  • Да? А похоже на танк. Впрочем, мне пока не с чем сравнивать image
  • отредактировано Март 2018
    Что-то так интересна стала мотивация эта. Так что, пожалуй, время пристально вглядеться в переменную "перспективы". А то не вижу я своих вероятностей. Нужду вижу, а вероятности нет. Не порядок.
  • Вечно теряю эту тему.
    Полярность узлов 5-35
    Это среда, в которой есть постоянная необходимость взаимодействия. Не просто необходимость, это зависимость от взаимодействия. Вы будете вокруг видеть людей, которым зачастую не хватает способности взаимодействовать и таким образом они не могут прогрессировать. Из-за того, что у них нет необходимого общения, необходимого взаимодействия, они будут его постоянно искать и будут несчастны от этого. 5-е ворота – это тема ожидания, это активное состояние сознания и, скорее всего, общая тема будет противоположной. Скорее всего, 5-35 - это среда довольно хаотичная, где люди не умеют ждать. По классическому примеру – это генераторы, которые манифестируют, вместо того чтобы дождаться отклика. В то же самое время коллективный процесс 35-х ворот, где очень важно постоянно делиться, это необходимо для того чтобы был прогресс. Таким образом, такой человек будет инкарнировать в мир, где люди не взаимодействуют и не ждут и это будет фоном его жизни. Потенциал для него будет как раз в том, чтобы распознать свое предназначение именно через эти узлы и распознать чем он может быть ценен для других людей. Наша среда – это всегда то, от чего мы зависим, она для нас идеальна. Поэтому пусть вас не пугают эти темы. Кроме того вы сможете увидеть и обратную строну этого процесса.


    Полярность узлов 9-16
    Здесь дилемма связанная с поиском энергии. Это среда, где все ищут энергию и ресурсы, где ищут деньги. Задача найти не просто энергию, а найти правильную для себя энергию. И здесь очень хороший потенциал – быть приверженным своему фокусу. Через 9 ворота они понимают, что потенциал добраться до энергии состоит только в том, чтобы идти маленькими шажками, работать с какими-то маленькими вещами в жизни, двигаясь постепенно.

    Поэтому здесь бывает много материальной борьбы и сложностей и и фрустрации из-за того, что люди не получают достаточно энергии для того, чтобы развить свои навыки. Потому что они могут быть очень талантливы. Очень важно не растворяться в этом. Вы можете быть супер энергичным и важно не отождествиться со средой и не думать, что это вы и есть.
  • Опираясь на полярность 9-16 получается, что перспектива или стремление моего ума ищет места, где удастся найти энергию. Это корректное восприятие. некорректное, когда я ищу места, где найду себя. Как бы кто я вопрос не мой. И узлы лишь просто учат искать те места, где избыток энергии дает возможность сосредотачиваться и впахивать.

    Однако, опять же, возможность (перенос во 2 цвет) - это взгляд вперед. Оценка перспектив с опорой на безопасность продолжения. В то время, как вероятность (5цвет) видит такой объем энергии, которого по-любому хватит на реализацию 16 и 9 ворот.

    Здесь, пожалуй все опирается на 58 ворота. Они задают желание что-то исправить и выдают в логический контур запрос. Если его достаточно, то он вопринимается узлами как вероятность. В 16 появляется уверенность в том, что энергии хватит. А програмный партнер 58 ключа 52 ключ выдает ээнергию стресса в 9 ворота. Давая постоянное корневое напряжение. Но ожидая энергии, которую примет Сакрал, чтоб реализовать.

    Что-то вроде найти свой сакральный отклик (9 ворота) и отправить энергию изменений в 16 ворота. Потому что вероятность успеха того или иного дела реальна.

    Значение имеет только энергия сейчас. и ее запас на длительность реализации. Это не движение к цели. Это движение из текущей точки.


    А. моооо. Сложна....
  • И узлы лишь просто учат искать те места, где избыток энергии дает возможность сосредотачиваться и впахивать
    Мне кажется,что приходя в место с энергопотенциалом ,вам перепадает энергии,необходимой только для проявления своей инициативы и забористого начала дела, но не впахивания на постоянной основе( сам процесс), отсюда перебор и напряжение, в силу недостатка.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!