Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в аспекте с Сатурном

отредактировано Март 2018 Раздел: Аспекты планет
"Знаете, чем отличается Сатурн в гармоничном аспекте с Луной от Луны квадрат/оппозиция Сатурн?

Такой человек может жить в холодном терпении, сдержанности, аскезе, самоконтроле, пахоте и ограничении финансовом, бытовом, физическом, эмоциональном или сексуальном, даже не замечая этого, он сросся с таким состоянием и по-другому плохо представляет свое существование, даже если данный образ жизни уже вредит ему или его близким.

Когда как напряжённому аспекту Луна-Сатурн терпение и сдержанность даётся лишь приливами и отливами, регулярно сидеть на диете или пахать без устали такому аспекту значительно сложнее, но если у него получается себя преодолеть - он это запоминает, ценит, считает заслугой, в то время, как гармоничный аспект не регламентирует это как подвиг и порой перегибает палку в своих проявлениях."

Автор: Катёна Дятлова
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Сегодня услышала выражение "аспект Петросяна" - квадрат Луны и Сатурна
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • моя тема *роняет слезу* но что-то тут в не гармоничном абзаце прямо прозвучало еще и как отсутствие силы воли заодно, что наводит на грустные мысли вдвойне..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!