Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Скрытый резерв: сигареты

artart
отредактировано Июль 2015 Раздел: Курение
о пользе сигарет

Пестицид
Вы можете сделать свое собственное пестицидное средство, просто разбавив табак водой и поместив его в распылитель. Обрызгайте растение, которое собираетесь съесть, подождите десять минут. Затем, тщательно промойте его в воде.


Остановка кровотечения
Небольшое количество сигаретного пепла в ране может остановить кровотечение. Этот метод работает только с небольшими порезами, не нужно воспринимать фильмы с Арнольдом Шварценеггером как руководство к действию. Стряхнув табак на широкую открытую рану, вы только ухудшите ситуацию.


Укусы насекомых
Разжуйте табак, а затем приложите его к укушенному месту. Боль утихнет, а ранка заживет довольно быстро.

Водяной фильтр
Фильтр сигареты может быть использован для фильтрации воды в аварийной ситуации. Снимите фильтр и вставьте его в стебель соломы, камыша или бамбука. Он, конечно же, не способен удалить из воды паразитов, но все еще может убрать большую часть крупной грязи.


Трут

Самый очевидный способ. Бумага подойдет для розжига, измельченный табак неплохо горит. Также, обычная сигарета долго тлеет из-за добавленных туда химикатов. То есть, вы сможете без особых проблем переносить огонь с одного места на другое.


Бартер
Один из самых распространенных способов использования сигарет в дикой местности — бартер. Многие люди с удовольствием помогут вам выбраться из сложной ситуации в обмен на пачку сигарет. Сигареты и алкоголь ценятся дикими племенами почти так же, как стальные ножи и зеркала. Так что, собираясь в Африку гулять, возьмите с собой целый блок.


Если ногу свело в крайне неприятной ситуации и нужно срочно унять боль — позвольте себе затяжку-другую. Такое количество никотина и табака вреда вам не принесет, зато вополне успешно расслабит уставшие мышцы.


Зубная боль
Табак может облегчить и зубную боль. Разжуйте небольшое количество, подержите немного у больного зуба, станет легче.

отсюда

Комментарии

  • Мы в колхозе ели бутерброды - хлеб с маслом и сигаретным пеплом. В школе. Если в темноте и не смотреть, на вкус как яичница. Голодные были. Предполагалось, что дети спят после ужина в девять часов. А дети шарились полночи.
  • А зачем вы их пеплом посыпали?.... %)
  • Чтоб было по вкусу на яичницу похоже.
  • Боже, бедные дети ((((
  • Хлеб с маслом тырили из столовки ))
    Пели песни, рассказывали страшилки и бегали за ограду с местными гулять и целоваться. А кое-кто и не только целоваться (не я, я позже).

    А кого-нибудь тут еще, кроме меня, в колхоз посылали?
  • У нас не было колхозов в шаговой доступности, поэтому нас посылали в детский сад, "помогать воспитательницам". В шестом классе. Щас думаю - вот бедная воспитательница %)

    А, не, одну весну я училась в украинской школе и нас сначала на уроках труда заставляли копать грядки, а летом обещали послать на практику в колхоз. Свеклу копать, что-то в этом роде. Я пожаловалась папе, папа сказал, что щас он со всеми разберется - ну и как-то разобрался, видимо ))))

    А сколько тебе лет было, в колхозе? И зачем вас туда посылали?
  • Щас придет Иванесс и напустит на нас Ива-несушку image
  • отредактировано Июль 2015
    унесла все туды image
  • Ели зеленые и посохи лесные, сколько у меня было оправданий своему курению ( курю более 20 лет), каких только не было и эзотерическиие типа " защищающий дым" и и психологические типа я успокаиваюсь восстанавливаюсь. А тут еще одно, оч. понравился Бартер, не только я это ценят. Хотя соглашусь - курение это вредная привычка.
  • Скрытый резерв - это когда куришь всю жизнь, а потом оппаньки, и бросаешьimage и вдруг чувствуешь себя так хорошо, как лет 15 назад. И пусть те, кто не курит, говорят, что с возрастом здоровье ухудшается image - нету у них скрытого резерваimage
  • Оно, точно, Елизавета! И я опять подумываю ентим резервом хрен знает какой раз воспользоваться. Тянутся ручонки к скрытому резерву image
  • Ну значит не пора пока снова становиться юной и прекрасной, мне вот еще точно не пора))
  • ой девочки, какое вам спасибо, самое большое и самое сердечное. image
  • Скрытый резерв - это когда куришь всю жизнь, а потом оппаньки, и бросаешьimage и вдруг чувствуешь себя так хорошо, как лет 15 назад.
    мой случай image
  • отредактировано Декабрь 2017
    я тоже ел бутерброд с пеплом в детстве, и я был крайне удивлен, но больше так не разу не попробовал несмотря что с сигаретами дружу периодически
  • От пустоты image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!