Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

tatitata: Манифестор 4/6

отредактировано Март 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет! Я новенькая. Манифестор. Поэтому нука, метнулись ка все разбирать мою карту! Шютка-самосмейка. Прошу о помощи. В целом все понятно, и тип и крест и каналы и ворота... не понятно, как трактовать векторы и цвета. И как читать стрелочки возле линий ворот? Вот какая у меня картинка. Информирую причастных: выкладываю к разбору свой бодиграф
image
image
«1

Комментарии

  • Ну-ка метнулись и поместили тему в нормальный раздел и корректно ее переназвали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    не получается
  • Ну-ка метнулись и поместили тему в нормальный раздел и корректно ее переназвали.
    так не вставить туда ее. запрашивает пароль, когда ввожу, исчезает строка ввода комментария((
    Цитировать
  • У Вас есть 50 минут, чтобы разобраться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Вас есть 50 минут, чтобы разобраться.
    поможете?

  • Время вышло. Тест не сдан.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ваш бодиграф будет сдан в утиль, средства от его повторного использования будут направлены на содержание брошеных домашних жывотных. Алюминь.
  • средства от его повторного использования будут направлены на содержание брошеных домашних жывотных.
    Прочитал: "бешеных домашних животных". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    image

    спереди, от ссылки на изображение, я добавил <(img)%src=" с пробелом, вместо знака процента, и без скобочек, а с конца ">

  • многообещающее начало )))
  • теперь правильно расписал)))
  • теперь правильно расписал)))
    нижайший поклон. только после сурового сообщения о провале теста, думала, тему удалят, а она имеет продолжение.
  • отредактировано Март 2018
    правильно расписал
    Два компота тебе в обед image
  • многообещающее начало )))
    главное - не как начать...))

  • только после сурового сообщения о провале теста, думала, тему удалят, а она имеет продолжение.
    Пришлось переименовывать его за Вас и помещать в правильный раздел - тоже за Вас.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • главное - не как начать...))
    Для манифестора главное - это как раз хорошо начать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    не понятно, как трактовать векторы и цвета. И как читать стрелочки возле линий ворот?
    Вам явно сюда(кликабельно). Хотя, как "трактовать векторы", мне тоже не понятно.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • tatitata, наш Уважаемый Главарь(IvanesS) просто всегда благотворно способствует тому, чтобы манифесторы эволюционировали храбро, самостоятельно и интенсивно, если уж соизволили что-то съинициировать, ну а я подлез со своим извечным рыцарским помогайством... image Помешал чуду самостоятельной эволюции, в вашем конкретном случае... image image image
  • отредактировано Март 2018
    главное - не как начать...
    Суровые будни американского спецназовца покажутся наивной детской сказочкой на фоне вхождения в стройные ряды жаждущих прочесть свою беспокойную суть. Яд, мудрецом предложенный, прими, желанье вставить бодиграф уйми....
  • только после сурового сообщения о провале теста, думала, тему удалят, а она имеет продолжение.

    Пришлось переименовывать его за Вас и помещать в правильный раздел - тоже за Вас.
    Спасибо!
  • главное - не как начать...))

    Для манифестора главное - это как раз хорошо начать.
    image
    Редко у меня получается хорошо начать(((( в основном, добиваюсь целей упорством. Пру как танк, игнорируя негатив и порицание, коих очень много, с детства
  • в основном, добиваюсь целей упорством
    А сейчас акцент на избыточное цитирование)) Бахилы одевать не пытались? image
  • не понятно, как трактовать векторы и цвета. И как читать стрелочки возле линий ворот?

    Вам явно
    сюда(кликабельно). Хотя, как "трактовать векторы", мне тоже не понятно.))
    С этим ознакомилась. Каналы, ворота, тип, инкарнационнвй крест, все понятно. И про векторы чттала, но не понимаю, как их построить. В расчете бодиграфа на др сайте были цифры рядом с векторами, там тон и цвет. В этом бодиграфе их нет. Не понимаю, как читать тон, цвет, базу.
  • в основном, добиваюсь целей упорством

    А сейчас акцент на избыточное цитирование))
    Бахилы одевать не пытались? image
    Кажется, начинаю понимать. Вы тут исполняете функцию набрасывается на вентилятор? Вы о чем сейчас толкуете? Коли набрасываете, так будьте любезны, источник, автора, абзац, кавычки. Развели тут дедовщину. Вас просили о чем-нибудь из того, что вы сюда проецируете? Я вот что-то не припомню. Давайте, пожалуйста, либо по существу задаваемых вопросов, либо прошу милости проследовать мимо. Держите розочку
  • Вы о чем сейчас толкуете?
    О правилах для новичков. Чёта с юмором как-то не задалось тоже.
  • Вот пример того, о чём толкует Iris.

    Это я Алине Тихой написал, но пример и ответ на него просто образцовые, по моему скромному мнению...
  • И про векторы чттала, но не понимаю, как их построить.
    Да что за "векторы" такие? Правость/левость, что ли?
    Не понимаю, как читать тон, цвет, базу.
    Дык вот раздел и тема.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Административное:

    @tatitata предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума), несмотря на помощь пользователей.

    @tatitata предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

  • Да что за "векторы" такие? Правость/левость, что ли?

    уже боюсь тут что-то писать, чтобы не напороться на нарушение Правил, но рискну и покажу еще один бодиграф, с другого сайта. да, правость-левость или как в других местах, называется, переменные.
    а в треугольниках и многоугольниках цифры. вот их не понимаю как читать.


  • Да что за "векторы" такие?

    image"Ok"

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!