Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Silentspec event_log

123457

Комментарии

  • И, что самое главное, вектор этого движа мне пока нравится...
    Вижу определенный позитив в этом всем.
    Хотя я немного переживаю за свой прогресс в программировании. С другой стороны, пусть все развивается своим чередом, из моего отклика.
  • Сутра день начинался хорошо. Сгоняли с сыном в дарвиновский музей, пообедали в шоколаднице. Потом на вднх в океанариум. Билеты были у жены, она должна была подьехать, чтобы мы пошли вместе. Решил позвонить, узнать, где она. Пришлось звонить 24 раза, прежде, чем взяла трубку. Усугудлял все заряд на телефоне низкий. Пробесило, но ладно, забыли. Дальше тоже все понравилось, рыбки, все дела, интересно. На выходе еще один неприятный момент - не смогли договориться, куда идти есть. Я, дочка и сын нормально кушаем в макдональдсе, жена его не очень любит. Предлагала шоколадницу. Немного обиделась, кажется.
    А еще, пока мы с сыном ездили в музей, она успела теребонькнуть. Обидело это немного. Мы и так редко сексом занимаемся. И дело врятли во мне, со мной вроде все ок, по крайней мере никто не жалуется. Если бы это во мне было, мои девушки со мной бы тогда перестали общаться ну или что-то вроде этого. Я бы понял, короче. Может просто устает и ей проще быстренько теребонькнуть. У меня бывает такое иногда. Не знаю.
    Короче, вечер какой-то унылый вышел. Еще подустал, спать хочется и тяжелая голова.
  • чем вы там занимаетесь вторые выходные в дарвиновском?
  • Лекции там у сына. На самом деле 4 субботы уже отходили.
  • Приму пожалуй вискаря сегодня, вроде что-то было дома...
  • Кажись, спускаюсь по волне. Интересно пронаблюдать сам процесс.
  • Сейчас пока терпимо, просто все раздражает с элементами подбешивания. И как-то кажется, что все такое бесполезное. Что все, что я делаю - этого слишком мало для достижения моих целей. Что нужно сильнее стараться, больше выкладываться. Что я слабоват все-таки и нихера не выйдет такими темпами. Самооценка снова снижается, хотя и не сильно пока.
  • Выровнялось к вечеру все. А вискаря так и не попил, бутылка выскользнула из рук и разбилась вдребезги. Этого я вынести не смог, но почему-то стало тупо очень ржачно. Даже выпить немного сегодня нормально у меня не получилось. Подумал - ну и хер с ним. И как-то стало хорошо, попустило)
    А жена сама предложила секас. Может мысли мои недавние прочитала?
    Щепотка самоиронии бывает иногда весьма кстати.
    Ложусь спать с мыслью о том, что меня ждут завтра великие дела. И вообще я полон сил их завтра свершить. Сегодня уже перебор бы был, но вот завтра прям вот с утра и начну. Да, завтра. Сегодня спать.
    Пысы а интересно было бы записать, как в течение времени мое эмоциональное состояние вообще изменяется. Возможно, будет сюрприз вообще.
  • Секс был неплохой вчера. Куча игрушек, всякие разные интересные штуки. Кажется, мы им занимались около трех часов. Да даже без кажется. Немного не выспался. Настроение хорошее. Нет, не супер-супер, но и не плохое. Думаю, рабочее настроение. Главное, не залипнуть куда-нибудь, а сесть за работу - иначе будет фэйл.
  • Выходные у меня какие-то недоделанные в последнее время. Есть работа, да делать неохота. Чувствую, что развеяться бы, да не пойму, как. Хочется лежать на диване, уже не в первый раз.
    Не могу понять, отчего так. Может, слишком много на неделе впечатлений? Да вроде нет, трудовые будни. Просто времени не остается ни на что, кроме работы в будни.
    Но оно есть на выходных. А тут такая засада - не хочу.
  • Я немного потерялся похоже. Знаю, что нужно делать и для чего я это все делаю, но не понимаю, зачем это все мне. Нет драйва, он потерялся. И я не помню, откуда он пришел. Если бы помнил, можно было бы просто взять еще.
  • Получилось все таки поработать. Вполне неплохо вышло. Но это прям минимум плана минимум. Есть идейка замутить один сайтец интересный. Ну это так, поделка на пару вечеров. Дальше наполнением надо будет заниматься, но не факт, что я потяну и что будет отклик это делать. Надо погулять с этой идеей немного.
  • отредактировано Март 2018
    Амбициозно. Предварительный и заблаговременный "выгул" идеи обоснован на 1000% image
  • Да, просто вот я замутил не так давно бложик по программированию, rightcode.ru, а наполнять получается от силы раз в неделю, а то и в две. Отклик бывает на это дело, но нечасто)
  • Кроме эмоций, я заметил, еще мотает по профилю от 4 к 2 и обратно. Тоже порой неприятно довольно.
  • Дал слабину вчера, расстроился чето. Лишился работы одной, заболел бронхитом и ещеу матери рак нашли.
  • Я вот понял, что музычка способна очень сильно влиять на мое настроение. Прям менять в корне. Интересное наблюдение. Надо последить за этим.
    Еще намечающиеся потрахушки тоже... image
  • И в который раз наблюдаю это. С чем это, интересно, связано? Открытая голова? Но как она может эмоции задавать, у меня же сс определено. Наверное, это что-то другое.
  • Но вообще прикольно - когда я не нахожусь сильно наверху или снизу волны, можно поставить себе любое настроение)
  • Вчера до 22 часов работал над задачей. Вымотался так, что даже кружилась голова. Это еще на бронхит наложилось. Еле до дома дошел. Поскользнулся на льду, да как &₽@&₽нулся со всего размаху! Жопа и рука болят жутко! Зато под музычку. Поржал, что другого и ожидать не стоило, ведь куча говна навалилась - работа, родственники, эта задача с ошибкой, болезнь. Ну как тут еще не ₽&@&₽нуться об лед на ровном месте! хыыы. И поплелся дальше с интересом наблюдая, что же дальше). В электричке встретил брата совершенно случайно. Мы очень редко видимся и мало общаемся - жены готовы сожрать друг друга, а без них выбраться проблема. Время, время, вечно его ни на что не хватает. Короче, хорошо пообщались. Пришел домой к 23:30, а в 1:00 уже все было готово, исправлено.
  • Похоже, сильно вчера упал - болит все тело страшно image image
  • Полечить?
  • Пройдет само, я ж не умер))
  • Сегодня потрудился отлично, за день две сложные задачи и одна легкая. В ударе.
    Чувствую себя все увереннее. Задачка сегодня была - сделать логирование входа/выхода сотрудников на сайт, затем доставать эти данные из базы и определенным образом обрабатывать; написать интерфейс для получения аналитики по сотрудникам; после выбора нужных дат и нажатия на кнопку формировать отчет в эксель формате. Отчет, естественно, в фоновом режиме, для чего запускается демон, который и формирует итоговый файл. Сделал за полдня. Очень понравилось, как работает демон и библиотека для формирования эксель таблиц, возьму на вооружение - точно пригодится мне в одной задумке. Дело в том, что у меня есть работа одна, я считаю сметы строительные. Можно вместо тупого набивания в файл и поиска каждый раз нужных цен сделать формирование файлов-смет. Выбираешь просто в окошках нужные материалы, из базы подтягиваются уже цены все. На монтаж тоже цены проставляются. Если что, можно внести изменения в ценах в конкретную смету. Сметы потом формируются в виде файла и, возможно, сохраняются в базе. Потом надо еще сделать парсинг эксель файла и форму для формирования договора - на рыбу вставлять реквизиты и парсить итоговую цену с экселя или из базы доставать. Так же и с графиком работ сделать. Круто будет, реально сэкономит кучу времени.
    Тело болит по-прежнему. Еще горло начало проходить, но появилась на губе простуда))) Иммунитет упал, видимо.
  • А еще, возможно, такой сервис будет интересен еще кому-то кроме меня. Много ведь компаний коммерческие предложения в экселе считают. Хотя не знаю, удастся ли это монетизировать, а места под бд в таком случае немало потребуется, под каждого пользователя прилично будет выходить думаю.
  • Ну и обновление цен надо будет предусмотреть, то есть парсинг конкретных сайтов.
  • Пока ленюсь, праздники все-таки.
    Хорошо отдохнул, подлечился. Почти все прошло - и горло, и заложенный нос, и рука, и задница)
    Жаль, не поработал пока. Последующие два дня распланированы.
    Так что, скорее всего выберу одну ночку для работы.
  • Два месяца назад всего получил чтение, оказывается. А кажется, как будто год прошел.
    Интересно, как вот это вот все мое изучение дч и увлечение дч на меня повлияло. Мне самому, конечно же. Перечитал старые посты, реально интересно.
    Многие пишут, вот, я тут экспериментирую с дизайном, так вот и эдак. А про самое главное никто не пишет. Про то, как оно включается, вот этот самый вход в эксперимент. Хотя я не знаю, у кого как оно происходит. Я честно скажу, что сразу после чтения... ну, я вроде все понял, но ничего не понял на самом деле)))
    Нет, ну вроде понятно, что и как работает, умом.
    Потом я много чего еще смотрел, читал, слушал. И чем больше информации, тем все становилось запутаннее и непонятнее. А потом я сел и начал сам свой бодик читать и просто пришло какое-то понимание. Видимо, аджна прожевала инфу и ворота 11 с 43 на мое проговаривание среагировали.
    По факту я действительно всю жизнь совершал кучу некорректных поступков. Лез с советами, боролся, еще черт-те чем занимался. Не уважал ни сакрал, ни сс. Вел себя периодически, как будто у меня куча коллективных каналов. Очень забавненько. Особенно, если учесть, что у меня четыре индивидуальных и два племенных.
    Че приперся я сюда в таком случае? Ну, одно знакомство интересное я тут завел. Но и все. Тут нет людей, скорее всего, с которыми был бы у меня контакт. По крайней мере, читал я тут много разных постов и как-то не.
    Поэтому не знаю, зайду еще, не зайду. Если и зайду, не знаю, напишу, или не напишу))) Так как особо и некому. Посему всем пока, всяческих удачек и все такое!
  • и тебе удачи! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!