Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Число Подарка (Акара-нумерология)

отредактировано Март 2018 Раздел: Акара-нумерология
Напомню, в акара-нумерологии мы рассчитываем 5 основных чисел нумерологической карты, которые помогают нам понять цели и задачи человека в жизни (число Пути), а также ресурсы и препятствия для его реализации. И первое, на что я всегда советую обратить внимание – это осознать и принять свой самый главный Дар, сильные качества, присущие Вам от рождения. Можно очень долго разбираться со своими кармическими сложностями и проблемами (числа Души и Кармы), но прочная опора на свои сильные стороны помогает нам реализовывать задачи Души.

В этой статье я дам алгоритм расчета Вашего числа Подарка, обсудим основные качества, присущие Вашему числу, а также с юмором о серьезном – что делают различные нумерологические типы людей, попадающие в ТЖС (тяжелую жизненную ситуацию), и о том, что помогает им выбраться из любой неприятности.

Для расчета своего Числа Подарка возьмите последние 2 числа года.
Если число меньше или равно 11 — это и есть Число Подарка.
Если больше 11 — сложите 2 числа года между собой. Например, если Вы родились в 1983 — то сложите 8+3=11. Если у Вас снова получилось число, большее 11 — выполните операцию сложения еще раз. Например, если Вы родились в 1984 — то 8+4= 12 = 1+2= итоговое число Подарка 3.

НАЙДИТЕ СВОЕ ЧИСЛО ПОДАРКА (алгоритм расчета смотрите выше)

0, 1 и 2 - редкие числе в "Подарке" - это те, кто родился в 2000 - 2002 годах. О них мы будем говорить отдельно; сейчас начнем сразу с числа 3.

3 – связана с аспектами позитивного ума. Люди с подарком 3 – прирожденные оптимисты, позитивные лидеры, вдохновляющие своими идеями, деятельные и направленные на результат.

Даже если "Тройку" съели... да-да, это именно "Тройки" знают все три выхода. Помимо прочего, они еще знают, каким образом конвертировать сию неприятную ситуацию в возможность. Например, «3» может начать выводить других съеденных людей к Свету за небольшие приятные благодарности, и, запатентовав свой собственный уникальный выход из ТЖС (тяжелой жизненной ситуации), получить неплохие барыши. После этого 3, возможно, снимет телесериал, остроумно высмеивающий их же самих, попавших в ТЖС. Окружающие будут уверены — попасть в ТЖС- почетное и очень веселое приключение.

4 – связана с нейтральным (медитативным) умом человека. Люди с подарком 4 – очень умные, уравновешенные, гармоничные личности, способные реалистично оценивать плюсы и минусы любой ситуации. Они прирожденные консультанты, добрые, сердечные, интуитивные. 4 способны «делиться» с окружающими уравновешенным и сбалансированным состоянием ума, рядом с таким человеком все автоматически приходит в ментальное равновесие.

Попав в ТЖС (тяжелую жизненную ситуацию -)), 4 не выходя из состоянии медитации, взвесит все плюсы и минусы, и , скорее всего, примет решение ничего не делать. Зачем? Ведь все – относительно и временно. ТЖС временна, как и все на Земле.

Если же ,тем не менее, потребуется что-то делать— 4 за считанные минуты приведет окружающих оппонентов в состояние внутреннего баланса и осмысленного существования. Обсудив с ними все возможные плюсы и минусы их потенциальной вражды, 4 умно, мягко и ненавязчиво подведет оппонентов к состоянию любви во всем мире и гармонии со всем сущим. Таким образом, мир 4 снова придет в равновесие, и можно будет вернуться для осмысления очередной мировой задачи, требующей любви и милости.

Дары 5 связаны с 5-й горловой чакрой (нашей способностью говорить, учить, выражать себя через слово) и физическим телом. Это люди, изначально одаренные контактом со своим физическим телом , силой и красотой. Тело 5 в подарке – его лучший друг и советник. У 5 хорошо развита способность говорить и выступать на публике, петь и писать. 5 – прирожденные учителя, способные с каждым человеком говорить на его языке.

Попав в ТЖС (тяжелую жизненную ситуацию), 5 скорее всего тут же постарается наладить с оппонентами разговор по понятиям. Очень быстро этот разговор перейдет на путь ненавязчивого и мягкого перевоспитания собеседника. После проникновенной беседы, будьте уверены — оппонент раскается в своем поведении и перейдет на сторону света.
В крайнем случае, 5 всегда может двинуть обидчика чем-нибудь тяжелым — благо, физическая форма позволяет.

Дары 6 связаны с нимбом (часть ауры человека) и 6-й чакрой («третьим глазом»). Люди с подарком 6 очень интуитивны, обладают даром ясновиденья , могут предсказывать будущее и создавать жизнь такой, какой хотели бы. Люди 6 обладают прекрасным даром концентрации, способны фокусироваться на задачах и целях. Слово 6 легко проявляется в реальности, очень эффективны молитвы и другие способы проявления через слова. Все 6 ощущают и знают свою связь с божественным началом (как бы они его не называли – Бог, вселенная, высший разум, источник всего сущего и тп.), и Бог всегда слышит молитвы 6.

6 в ТЖС (тяжелой жизненной ситуации). Обычно обидчики отлетают от 6, как мячики в пинг-понге. Никому не охота связываться с 6 — даже Баба Яга не обижает святых и блаженных. Если же все-таки найдется такой смелый, 6 постарается вразумить его , виртуозно использовав силу слова, подкрепляя телепатическим сообщением, куда и с какой благой целью обидчику необходимо отправиться. Если это не сработает, то 6 возьмет в руки самое опасное оружие — свечку в церкви (или другой атрибут веры). Поставив свечку за здравие и процветание обидчика, 6 с радостью выслушает от обидчика оду раскаянья и проявит воистину святое терпение на пути прощения обидчика. Так работает сила слова 6. Кстати, не злите 6. Можете представить себе, что происходит от их проклятий -)

Дары 7 связаны с аурой. Это поистине люди с широкой и сильной аурой. Все, кто попадают в «радиус действия» 7 – автоматически возвышаются, вдохновляются, раскрывают в себе самые лучшие качества. 7 вдохновляет других людей одним своим присутствием. Второе качество 7 в подарке – это сильная воля, способность превозмогать любые жизненные сложности и знание «я все могу». Вспоминайте о своем даре возвышать себя и других, и любые сложности могут быть преодолены Вами легко.

7 в ТЖС (тяжелой жизненной ситуации). 7 — честно говоря, вряд ли вообще кому-то в голову придет обижать очаровашку 7 . Разве вообще можно обижать такое прекрасное и вдохновляющее существо? Но уж если такое случилось — будьте готовы. 7 составит план, раздобудет коня и , эффектно щелкнув шпорами, ринется на поле боя. Гордо пройдя все этапы Большого Пути, 7 выйдет Победителем, и запишет в дневник своего Уникального Опыта - я справился, как всегда. Оды поклонников воспоют его Уникальный подвиг и Личность, с больших букв «У» и «Л», параллельно открыв в себе самые лучшие способности и качества.

Дары 8 – это способность управлять энергией во всех ее качествах, материальной энергией (деньги, материальные блага и т.п.) и духовной энергией. Среди людей с нумерологией 8 много целителей и духовных практиков, но даже если Вы ничем таким не занимаетесь – Вы остаетесь прирожденным целителем, обладающим подсознательным знанием об управлении энергией. Обычно 8 – люди, которые никогда не испытывают серьезных материальных проблем. Это не значит, что они очень богаты, но у них всегда есть все необходимое. Благодаря своему дару правильно распределять энергию, они вовремя знают , где сэкономить, где получить деньги. 8 – хорошие манифесторы, они могут проявлять реальность из своих мыслей (о чем подумают, то и случается)

8 в ТЖС (тяжелой жизненной ситуации). 8 - горе тому, кто обидел 8. Мужайтесь. Теперь на Вашу голову свалятся все муки ада — начиная от наступления финансовой империи 8 и заканчивая последними шаманскими практиками по вращению энергетического колеса, освоенными 8 накануне. Лучше сдавайтесь сразу, несите подать и прячьтесь под кровать. Никому не советую обижать 8 — помните, эти люди одним взглядом расплющивают тарелки.

Женщины-8, женственные и мягкие, могут выглядеть более безобидно. Но не обольщайтесь. Просто гнуть из Вас букву Z будут не ее нежные пальцы, а кулачищи какого-нибудь отважного доброго молодца, материализовавшегося словно из ниоткуда на защиту Прекрасной Дамы.
В общем, мой Вам совет - не ссорьтесь с 8 -)

Люди с подарком 9 – прирожденные мудрецы. Они знают все обо всем, потому что 9 связана с тонким полем Земли, с Хрониками Акаши, и 9 в подарке доступны любые знания и информация . Это люди , мастерски владеющие профессией , они могут легко разобраться в тонкостях любого дела и процесса.

9 в ТЖС (тяжелой жизненной ситуации). 9 — маловероятно, что 9 попадут в какие-либо серьезные неприятности. Голоса в голове, ошибочно принимаемые некоторыми 9-ками за интуицию, уберегут их от большинства больших бед и нечестных манипуляций. Но если такое все-таки произойдет — то 9, оторвавшись на секунду от чтения сутр Патанджали, учебника атомной физики или постижения еще какой-нибудь непостижимой простому смертному истины, используя меч Истины и щит Правды, быстро повергнут потенциального противника (скорее всего, в трепет). Мудрость и терпение , продемонстрированные 9-кой при этом, войдут в летописи Силы и могут быть использованы потомками для обретения Истинного Прозрения и постижения Сути Вещей.

Подарок 10 связан с такой энергетической структурой, как сияющее тело (тонкая оболочка на ауре, отвечающая за наше сияние). 10 – это цифра связи с Высшим Я, и люди, имеющие подарок 10 , наделены поистине королевской смелостью и королевским достоинством. Их девиз – «В мире нет ничего невозможного».

При попадании в ТЖС (тяжелую жизненную ситуацию) 10, во-первых, очень удивится. Как это я, его королевское высочество, и попал в ТЖС? После нескольких перепроверок, убедившись, что да, все-таки она, ТЖС — 10 включит свое фирменное оружие - «бесшабашку», она же известная как «ноу-лимитс». 10 быстро соберет команду на борьбу со злом, достанет денег и каких-то немыслимых людей, необходимых именно для этой борьбы со злом, при необходимости вступит в Президенты и выиграет войну на Ближнем Востоке. Наконец, повергнув зло самым эффектным и невероятным образом, 10 прочтет всем лекцию о Вселенской Любви, и, закрыв гештальт, продолжит тихонько планировать Мировое Господство.

11 – это мастер-число, нумерологически ознаменующую налаженную связь между Высшим Я человека и личностью (эго). Жизнь 11 наполнена чередой невероятных совпадений, знаков, посланников. 11 обладают качеством быть в нужном месте в нужное время. Если 11 использует свой Подарок – все необходимое просто приходит к ним.

11 в ТЖС (тяжелой жизненной ситуации) — у 11 все по потоку. Если поток привел их в ТЖС — это повод для 11 спросить себя и свою Божественную Интуицию — чего Божественное Сознание хотело бы от меня , послав меня в эту ТЖС? Если ответы придут — хорошо, если нет — то см. далее, то есть по потоку. 11 постарается погрузиться во все божественные аспекты ТЖС, проникнуть в суть и постигнуть всю мудрость, которую несет эта ситуация нахождения в ТЖС. Наконец, «неожиданно» встретив нужного человека в баре или «случайно» заметив нужную статью в Интернете на тему «как справиться с ТЖС такого-то типа» - 11 самым невероятным образом выпутаются из ТЖС, пополнив запасы Божественной Мудрости и Осознания Мудрости Жизни.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • описание Манифестора)
  • ненене, манифестор тут йа - 8
    8 – хорошие манифестеры, они могут проявлять реальность из своих мыслей (о чем подумают, то и случается)
    а думаю я, судя по всему, всякую гадость image

    тем не менее есть и хорошие новости:
    Никому не советую обижать 8 — помните, эти люди одним взглядом расплющивают тарелки.
    image
  • 9)) физик атомщик
  • это у тебя какой-то Эго-манифестор, тяжеляк) у меня - Эмо-няшка image
  • 9-ка
    Пойду постигну непостижимое. Трепетайте же скорее, а то достану "меч Истины и щит Правды"! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 4 image читаю и понимаю, что, да, это мне подходит. Во всяком случае, присутствует стремление привести все вокруг в состояние баланса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!