Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Узнайте свою «обезьяну на плече»! Или зачем нужна Акара-нумерология лично Вам

отредактировано Март 2018 Раздел: Акара-нумерология
image

Сегодня мы поговорим о том, зачем вообще нужна акара-нумерология и что она может дать лично Вам. В конце статьи я, как всегда, приведу небольшое практическое упражнение по расчету в практике акара-нумерологии. Тема практикума сегодня — мои вызовы и ограничения по отношению к себе.

В чем помогает акара-нумерология?

Осознать свой потенциал и цели в этой жизни

Если Вы понимаете, кто Вы и зачем Вы здесь на этой Земле — Вам проще отсеивать ненужное и работать над своими самыми большими духовными приоритетами. Вы по-другому смотрите на то, что происходит в Вашей жизни. Если Вы в очередной раз испытываете давление, связанное с вызовами Вашего Пути — Вы знаете, почему это так сложно для Вас, и Вы знаете, что необходимо делать, чтобы это исправить.

Знать свои ресурсы и более осознанно использовать свой главный дар

Обычно люди очень хорошо соединены со своим даром и даже имеют склонность считать это свойством человеческой натуры -) Тем не менее, знать и понимать , что это — именно мой дар, оказывается полезным для большинства людей. Оказавшись в сложной ситуации, человек получает возможность посмотреть на эту ситуацию с позиции своего Дара — а как мне наилучшим образом решить эту ситуацию, использовав мой самый большой талант? Для тех же редких людей, которые почему-то оказались отделенными от своего самого главного дара — это и вовсе бесценная практика. Таких людей не очень много, по моей практике не более 5%, но они есть. Для этих людей — это хорошая возможность понять и осознать свой дисконнект, найти причины , по которым их самый главный дар не работает для них. Подобное осознание — хороший шанс начать совсем другую жизнь. Представьте, что вы всю жизнь прожили со связанными руками и вдруг выяснили, что можете их использовать -)) Какие возможности в таком случае открываются перед человеком.

В глаза знать свою «обезьяну на плече» — то есть свои вызовы и ограничения

Представьте себе, что куда бы Вы не пошли, что бы Вы не задумали сделать — у Вас на плече всегда сидит обезьяна. Эта обезьяна — Ваши вызовы, сложности и ограничения по отношению к Вам самим и к окружающему миру. Часто так бывает, что до конца устранить свои вызовы и неуверенность не получается. 2 все равно будут иногда испытывать страх. 9 все равно порой будут чувствовать неуверенность в своих знаниях. Это верно для любых чисел. Уже одно осознание и принятие того, откуда у меня такой вызов, откуда это чувство — отличный способ с ним справиться. 9, снова и снова испытывая неуверенность в своих знаниях, смотрит на эту «обезьяну на плече» , говорит ей — ты всего лишь моя обезьяна, и идет практиковать, учить, раскрываться, приобретать столь необходимую им мудрость и понимание. 2, каждый раз испытывая страх того, что может произойти в их жизни — смотрит на свою «обезьяну» — и обучается действовать не смотря на страх. Вот как это работает. В конце статьи я даю небольшой практикум для каждого, чтобы узнать одну из своих «обезьян на плече»

«Перевоспитать часть обезьян» — получить конкретные советы и инструменты по работе со своими вызовами и ограничениями

Часть из чувств и вызовов наших слабых нумерологических аспектов мы не можем исправить. Они — всего лишь оборотная сторона наших сильных сторон (4 не могла бы быть хорошим консультантом, умно и грамотно раскладывать все по полочкам, если бы спокойно мирилась с хаусом мира). Но очень большую часть из этих вызовов мы можем сбалансировать, используя простые и четкие инструкции, на что необходимо обратить внимание исходя из Вашей нумерологии. Простейшие советы по управлению энергией невероятно помогут 8 справиться со своими энергетическими перепадами. Совет 9 практиковать и учить — необходим многим 9, запутавшимся в своих интеллектуальных выкладках и неуверенности в своих знаниях и достижениях. Все гениальное просто — и именно такие простые и гениальные советы по балансировке дает практика акара-нумерологии.

Правильно распределять приоритеты между своими «внутренними голосами», то есть подходами к реакции на разные ситуации

Если Вы понимаете, что продиктовано Вашими вызовами, а что — приходит от Вашего Дара, Вы можете правильно решать, как лучше действовать. Особенно актуально для людей, у которых нумерология содержит цифры разного порядка — например, 4 и 11. Люди с такой нумерологией часто испытывают внутренний конфликт, который можно условно обозначить «Организованный Мозг» против «Плыть по течению». 4- это число ментальное, связанное с умом, которому необходимо организовать и спланировать все. 11 — это способность человека следовать потоку, доверять своей сверхъественной интуиции, плыть по миру случайностей и хаоса. Естественно, что между двумя этими подходами может существовать большой разрыв -) Но если Вы четко понимаете, что 11 — это Ваш Дар, а 4 — число зеркала (кармы), Вы точно знаете, к кому прислушиваться в тот или иной момент.

Лучше понимать окружающих и членов своей семьи

Если Вы знаете, что у Вашего партнера в нумерологии сильная 9 — Вы понимаете, что стоит прислушаться к голосу его интуиции, 9 — это мудрость, выходящая за пределы человеческого опыта. Если у Вас есть дети и Вы знаете их нумерологию — Вы лучше понимаете, как построить взаимоотношения с ними для наилучшего блага души Вашего ребенка. Это важно и ценно для тех случаев, когда карты родителей и детей достаточно сильно отличаются. Например, если у Вас есть 10-ка в нумерологии, то Вы имеете склонность «задирать планку» — как для себя, так и автоматически для ребенка. А если, например, у ребенка есть 7 в позициях вызова — Ваша «высокая планка» — тяжелейшая ноша для ребенка, которому , для балансировки его вызовов, рекомендуется ставить себе постепенно нарастающие цели. Также интересно и полезно бывает увидеть, где Ваши с партнером и детьми карты совпадают — достаточно типичная ситуация «нумерологических семей» — «семьи 8-к», «семьи 10-к» — в таком случае партнеры совместно работают над реализацией определенного потенциала и помогают друг другу на этом пути.

Я уж не говорю о людях помогающих профессий — у Вас появляется возможность за 5 минут получить «портрет» человека и более направленно поработать с ним, учитывая его нумерологию.

Направленная, осознанная йога-практика, необходимая и полезная именно Вам (этот пункт не является обязательным, а только для тех, кто уже практикует йогу или хотел бы начать делать какую-то практику)

Для практикующих кундалини-йогу, а также для тех, кто хотел бы начать какую-то полезную энергетическую практику, Акара-нумерология- ценнейший инструмент. Для каждого из слабых 10-тел в кундалини-йоге есть готовые и проработанные йога-практики. Просто используя правильно подобранные под Вашу нумерологическую карту практики кундалини-йоги, Вы сможете очень быстро достичь прекрасных результатов по балансировке своих вызовов.

Вы очень быстро увидите, как меняется Ваша жизнь, как меняется то, что было сложно для Вас.

А теперь … ПРАКТИКУМ!

Для того, чтобы узнать одну из своих «Обезьян на плече» — выполните расчет Числа Души и найдите его в списке ниже.

Число души —возьмите день Вашего рождения. Например, если вы родились 16 октября — то возьмите число 16.

Если Ваш день рождения меньше или равен 11 — это и есть Ваше Число Души.

Если больше — совершите операцию сложения, например, если брать пример выше с 16 числом — то Число Души будут 1+6=7.

Найдите свое Число в списке ниже

1 — «Голова против Сердца». Вы можете испытывать очень большой конфликт между тем, что Вы думаете и тем, что Вы чувствуете.

2 — «Сказка об умной Эльзе» Вы можете испытывать большое давление со стороны собственных негативных прогнозов. То случится, это случится… Вы можете бояться того, что может произойти, даже если этого еще не произошло.

3 — «Ожидания против Реальности» — У Вас могут быть чрезмерно завышенные ожидания к себе и к другим. Вам сложно увидеть свои недостатки и свою теневую сторону.

4 — «Я такой, как есть» — Вам сложно изменяться, Вы можете быть очень упрямы по отношению ко своим установкам.

5 — «А что мне?» — Вам может быть сложно выйти из зоны комфорта и идти на жертвы, даже если это необходимо Вам для развития и реализации своих собственных целей.

6 — «Не моя жизнь» — Вам может казаться, что Вы у Вас не получается создать ту жизнь, которой Вам хотелось бы жить. Вам хочется полностью контролировать свою жизнь — и Вы чувствуете, что не можете ее полностью контролировать

7 — «Мир слишком велик для меня» — Иногда Вам может казаться, что «мир слишком велик для Вас». Вы можете быть иногда склонны к депрессии, Вам хочется стать невидимым.

8 — «Вечный газовый кризис» — У Вас могут быть проблемы с управлением своей энергией. Вы можете чувствовать, что у Вас недостаточно энергии, или страдать от сильных энергетических перепадов. Вы можете испытывать страх.

9- «Маргарита без Мастера» — Вам может не хватать способности стать Мастером какого-либо дела, Вы можете бросаться из одного дела в другое. Вы можете быть слишком сильно сфокусированы на деталях и не видеть общую картину.

10 — «Королева без короны» — Вы можете чувствовать нерешительность в самый важный момент, когда требуется принимать большие решения по поводу Вашей жизни. Вы можете чувствовать, что обладаете большим количеством талантов, но у Вас не хватает смелости проявить эти замечательные качества.

11 — «За что браться?» — Вы можете быть переполнены запросами жизни , Вам хочется совершенствовать все, но порой Вы не знаете, за что браться. Вам может не хватать веры и доверия к жизни.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Мляя, как-то сегодня болезненно прилетает. 10, прям в точку.

    А ведь казалось бы, прикидываешь "Подарок" и представляешь как весь твой класс в школе взглядом расплющивает тарелки
  • мне 6-ка тоже "хорошо" зашла
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще как-то всё гомно совпало, а всё хорошее как-то им блокируется image
  • именно сейчас моя восьмерка четко чувствуется
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    У меня не зашло.
    Вот 11е чаще актуально, чем все остальные вместе взятые.
  • Странно. Я помню, Вы про контроль нечто подобное писали. image
    Может, сейчас просто все хорошо, и вызов не актуален. Так это и замечательно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    Вызовы и ограничения у меня имеют одинаковую природу с моими же дарами. И тут 4, и там 4.
  • 3 — «Ожидания против Реальности» — У Вас могут быть чрезмерно завышенные ожидания к себе и к другим. Вам сложно увидеть свои недостатки и свою теневую сторону.
    нет, свои недостатки мне увидеть не сложно, теневую сторону тоже, от завышенных ожиданий это никак не избавляет
  • а что, если ты не видишь недостатки? но думаешь, что видишь. прикинь, какая тогда это наепка!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!