Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Очень сложный вопрос: жена 4 года изменяла с разными мужчинами!

отредактировано Март 2018 Раздел: Форум по психологии
Не знаю по адресу ли я обращаюсь. Или здесь о таком не говорят. И в какой раздел поместить я не определился ну да Бог с ним. Простите если не по адресу и прошу удалить тему если она тут лишняя. Начну.
Здравствуйте. Мне 28 моей жене 23.
В общем мужики такая беда. Познакомился со скромной девушкой из приличной семьи. В семье ее воспитывали жестко. Никуда не пускали никуда не ходила. В общем такая тихоня. Любила меня безумно. Я ее тоже. Первая моя девушка в жизни и я у нее первый был. Вместе почти 6 лет. Жили в разных городах и постоянно ездили друг к другу. Все было хорошо.

Потом она уезжает учиться в другой город. Через год я приехал к ней и мы начали жить вместе. Все хорошо было по началу, потом начались мелкие ссоры, обиды.Итак прожили еще два года. Потом сыграли свадьбу. Все хорошо было. Но я потерял к ней интерес из за ее психов вечных и неуверенности во мне. Вечное мало зарабатываешь. Закрылся в себе перестал на нее внимание обращать. Не общался практически. В общем вел себя как ребенок.

Как итог узнаю об ее измене. Это такой шок был для меня. Моя единственная и так поступила. Начались такие жесткие скандалы. Я ломал себя, пытался простить. Меня качало то я хотел быть с ней то не хотел. В итоге решил простить и попробовать снова. Не прошло и двух недель я понял что не могу простить. И искал повода разорвать все. В итоге в интернете нашел у нее на ноутбуке что она ищет себе спонсора. Секс за деньги.

Устроил ей полный разнос. Отматерил всяко разно. Выгнал из дома. Она сняла квартиру и живет теперь там.
Спустя какое то время зашел в вк на какую то страницу и не мог понять че за страница такая. Там всякие группы извращенские. И что вы думаете. Это была ее страница. Она переписывалась со всякими извращенцами и трахалась с ними за деньги и просто так. Представляете мое состояние. Моя благоверная девушка и потом жена в течении наших 6 лет отношений последние 4 года спала с разными мужиками за деньги. Я этого не знал, даже представить себе такое не мог.

Меня всего трясло что ужас просто. Я оказался таким рогоносцем.
Но как оказалось все не так просто как вы подумали. Когда она приехала в другой город и поступила на 1 курс. То ее осенью в парке изнасиловал какой то подонок несколько раз. И она никому не сказала. Испугалась. Я был просто парнем и она подумала что не нужна такая будет мне. Просто молчала. И через некоторое время начала переписки в разных группах знакомств и секс без обязательств. В основном занималась БДСМ. И за 4 года у нее было 11 разных мужиков. При том что я еще был. Вообще просто в шоке нахожусь.

Спрашиваю зачем ты все это делала? Говорит что изнасилование сломало ее психологически. Она считала себя грязной, конченной и не достойной. Что она не нормальная. Пыталась таким образом уничтожить себя. И падала на самое дно. Сейчас вроде остановилась говорит. Что все прекратила. Что уже больше не может так. Я хочу подать на развод она против. Ревет целыми днями, умоляет меня остаться. Говорит что изменилась. Что она дошла до края и осознала всю степень своей ошибки. Говорит что любит. Что все поняла и не хочет меня потерять.

И тут такая хрень что я люблю ее до сих пор. И мне так жаль ее что она так низко пала. Так сердце рвется и хочется ей помочь выбраться из этого болота. Но не знаю, я что так себя не уважаю совсем и не ценю что готов простить такое. Чувствую себя так отвратительно. И хочется и колется. Хочу спасти любимого человека.
Что посоветуете? Думаете что моя жизнь превратится в ад? Вечное недоверие, проверки и т.д.? Или что я полный кретин и бежать надо? Я просто не знаю как поступить.
«13

Комментарии

  • " вечное мало зарабатываешь " это тоже из-за того , что ее изнасиловали ?
    Был геморрой , потом еще больше головняка . Оно тебе надо ?
    Лучшая девушка - это новая девушка .
    Когда расстаешься даже по собственной инициативе всегда тяжело ,в башке будет крутиться эта шарманка с утра до вечера и поверь , никакие советы и психологи не помогут... Только время . ...
    Перетерпи .... , через года полтора... будешь это вспоминать как недоразумение . Ты сейчас сильно паришься по поводу двойки в третьем классе ? Тут -то и оно. Главное правило - перетерпи..... А пока терпишь ...
    Займись спортом , съезди в другой город , смени обстановку, замучай себя каким-нибудь занятием..
    90 % она все ровно растолстеет..)))))))
    ...и ..да ..., они всегда плачут ...даже когда ноготь сломают....не бери в голову...
  • @Justfun скажите, а вы за все это время не замечали что расходы вашей жены превышают ваши доходы? И ещё, я так понимаю вы не разделяете сексуальные предпочтения супруги?
  • Ник у Вас хороший, по теме
  • Тут и torn дело говорит, и про ник по теме смешно...
    А вообще, херня всё это, за Вас никто ничего никогда не решит. Хотите - оставайтесь, хотите - перебаливайте. Главное быть честным с самим собой. Ведь и ошибки и награда в таком случае будут только Вашими.
  • Ведь и ошибки и награда в таком случае будут только Вашими.
    Ошибки и награда в любом случае будут только его. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да, безусловно.
    просто при честном подходе к себе не будет напрасных ожиданий и "мучительно больно" и ответственность не на кого будет свалить, т.с. по нужным полочкам все разложится и устаканится.
  • Ох уж этот секс. Заставляет людей куда-то падать.
  • куда-то падать.
    если падать, то только в небо

    image
  • Пока для вас она "низко пала", а вы "рогоносец" — ничего не изменится.

    Зачем портить девочке жизнь своей "заботой"?

    Какое-то извращённое понимание любви.
  • Я так понимаю это фетиш всех форумов до ников докапываться. Только проблема не в нике. Ничего толкового сказать не могут. Зато дело всей чести по нику высказаться.
    Ну из этих 4 лет она 2 года жила и училась одна. Я на выходных приезжал и она ко мне ездила, потом я переехал, жили вместе год, с работой проблемы были, а деньги ее родители высылали.
    Да я хочу понять. Почему она это делала и что ей двигало. Разве изнасилование такие последствия оставляет? Ну да разные предпочтения. У нее крыша из за изнасилования походу поехала и ей нравится бдсм от этого. Просто ы интернете подобного ничего не нашел.
  • И что не понятного-то? Ее изнасиловали, в процессе она ярко кончила. Хотя даже не так, в голове цветочек расцвел, но физически до конца раскрыться не удалось, пошла в разнос добирать, что в голове расцвело. К чувствам к Вам это отношение, скорее всего не имеет. Т.е. мухи отдельно, компот отдельно.
  • Люди меняются в процессе жизни image
  • Иной раз даже и без повода. Смиритесь.
  • Я с Фам согласна. Пока она будет в ваших глазах "падшей" женщиной, то будет постоянный конфликт и недоверие.
    Кстати, а вдруг она вообще испытывает тягу к БДСМ? Вдруг это проявилось бы и без изнасилования. Вы тогда разделили бы её сексуальные пристрастия?

    Может как раз тот факт, что она воспитывалась в очень строгой семье, где ей даже никуда выходить лишний раз не позволяли, тоже привёл к таким особенностям её сексуального поведения. Чём больше запретов, тем больше вероятность, что человек сорвется когда окажется на свободе.
  • отредактировано Март 2018
    Не понятно до конца из вашего сообщения, насколько в вашей паре вы и она можете свободно и легко говорить о сексуальных предпочтения и переживаниях. Вообще насколько вы открыты друг с другом.
    Суду по всему, именно с этим все сложно. Не могу быть уверена на все 100%, но думаю, что слишком много всего, что вы оба не договариваете друг другу. В связи с этим, мало открытости и принятия другого человека и слишком много обмана/самообмана и бесконечных загадок.
  • отредактировано Март 2018
    Justfun - а что вашими родители? какие у вас отношения с ними? и ваши даты рождения.
    интересно кто кого тут определяет. или таки у всех всё сложилось как и было предопределено? две ветки из родов сошлись в выигрышной ситуации. а развитие ситуации можно подсмотреть из кармической инерции?

  • отредактировано Март 2018
    по прочитанному делаю вывод, что совместного счастливого/радостного/плодотворного/подставить свое определение будущего у вас нет. если решите остаться вместе, то скорее всего попробуете замести под ковер случившееся, сделать вид, что эого не было. но это нереально, если только вы не умеете искусственно вызывать амнезию у себя и супруги. и это все равно будет с вами, но в худшем варианте - непроговоренном.

    я бы рекомендовал найти очень хорошего психолога (это очень трудно!) и пройти совместную (семейную) терапию. Это будет долго, дорого и без гарантий сохранения брака. но даст нехилый шанс разобраться с собствнным отношением к происходящему в вашей жизни и с собой. Сами вы явно не справитесь, потенциала не вижу.
  • Не понятно до конца из вашего сообщения, насколько в вашей паре вы и она можете свободно и легко говорить о сексуальных предпочтения и переживаниях. Вообще насколько вы открыты друг с другом.
    Суду по всему, именно с этим все сложно. Не могу быть уверена на все 100%, но думаю, что слишком много всего, что вы оба не договариваете друг другу. В связи с этим, мало открытости и принятия другого человека и слишком много обмана/самообмана и бесконечных загадок.
    Ну она просила быть грубым и много чего предлагала. Мне сначала было смешно я не понимал почему она это хочет. Да и что просила я не мог с ней делать. Для меня она ангелом была и как то в мыслях даже такого не было.
    Justfun - а что вашими родители? какие у вас отношения с ними? и ваши даты рождения.
    интересно кто кого тут определяет. или таки у всех всё сложилось как и было предопределено? две ветки из родов сошлись в выигрышной ситуации. а развитие ситуации можно подсмотреть из кармической инерции?

    Нормальные отношения. Общаемся очень хорошо. Но очень много обид на родителей которые засели внутри. У меня 28 февраля у нее 17 февраля.
    Я с Фам согласна. Пока она будет в ваших глазах "падшей" женщиной, то будет постоянный конфликт и недоверие.
    Кстати, а вдруг она вообще испытывает тягу к БДСМ? Вдруг это проявилось бы и без изнасилования. Вы тогда разделили бы её сексуальные пристрастия?

    Может как раз тот факт, что она воспитывалась в очень строгой семье, где ей даже никуда выходить лишний раз не позволяли, тоже привёл к таким особенностям её сексуального поведения. Чём больше запретов, тем больше вероятность, что человек сорвется когда окажется на свободе.
    Да вы правы воспитывалась в строгой семье никуда не ходила и т.д. Тоже об этом подумываю. Ну не может человек ходить туда где ему больно делают. Значит чего не получала со мной, просто добирала на стороне.

    Я спрашиваю почему ты так со мной поступила. Она говорит ты тут совсем ни причем. Типо это ее загоны какие то. Я конечно читал про то что есть типы женщин которые после изнасилования как раз и идут во все это. Беспорядочные половые связи. Но блин вроде есть молодой человек, потом уже мужем стал, а она продолжает этим заниматься...
    Сейчас говорит что остановилась... Мне кажется просто залегла на дно. Через какое то время опять начнется все это дело.
    Самое сложное перетерпеть=( Жизнь вообще потеряла смысл. Болтает из стороны в сторону. Вроде и готов простить и принять, а как подумаю что она делала то воротит просто и сразу нет. Вот уже 3 месяц в таком качающемся состоянии нахожусь. Достало так все.
  • отредактировано Март 2018
    я имел ввиду полные даты - день-месяц-год. посмотреть бодики.
    я имел ввиду - насколько ваша ситуация отличается от ситуации в ваших семьях - её мать так же гуляла? и ваш отец в одном браке? часто дети копируют родителей. не так явно, но обычно поведение внутри одной семьи как под копирку переходит в свою. и все стычки из-за несоответствия двух моделей.

    она предлагала быть грубым с первого вашего секса? или это появилось в вашей интимной жизни внезапно?

    почему не может - центр боли в мозгу рядом с центром удовольствия. это усиливает удовольствие. есть разные формы и разные способы усиления. есть принятые, есть считающиеся аморальными. тут лишь отношение двоих участвующих к данному методу.
  • 28.02.90 она 17.02.95. У меня семья полная и мама с папой вместе с самого начала и у нее также. Правда мама у нее в психушке лежала вены резала.
  • Ну вообще я первым у нее был. Потом она почувствовал себя взрослой и пошла в парк вечером прогуляться чтоб голову проветрить. Учится в меде. 1 курс был 18 лет.. Ну ее там и поймал этот подонок. У нас редкие встречи были. 2 года в общаге жила. Потом я уже приехал вместе жить. Ну не сразу предлагала. Потом какие то наклонности стали появляться. Я подумал может это такие фантазии в связи с тем что она очень сильная девочка и сама все решает, может хочет побыть слабой. Да и к тому же она это днем делала пока я на работе был. На ночь не ходила ни к кому.
  • Да и она моя первая девушка,женщина в жизни. Хотел с ней прожить до конца. Может от этого так плохо на душе.
  • отредактировано Март 2018
    а место рождения? точное время рождения не помешает. ну если знаете конечно.
    забыл указать.

    а кто инициатор? может она и была?
  • Justfun, ещё бы не плохо! Наличие стольких душевных связей между Вами и теми мужчинами, через вашу душевную связь с женой - это КЛАССИЧЕСКИЙ опыт жизни русских людей, уже 93,000 лет, как минимум... Ваше мученичество вознаградится, уверяю Вас))) Не Вы - первый, и не Вы - последний))))
  • @crackjack соблюдайте тематичность, это раздел психологии.

  • отредактировано Март 2018
    Shelest - понял. не знал что такая граница есть.

    Justfun - решение принимать вам. как и жить с ней или не с ней. а её отец уважаемый её матерью, деньги зарабатывает хорошо? или её мать глава их семьи?
  • Не лечитесь интернетом, возможно, здесь Вы найдете пару озарений, но ключей для жизни не будет. Согласна с Navalmoralom, ищите специалиста.
  • Насчет уважаемый не знаю. Он один работает, а она дома сидит. И готовит он дома и содержит семью сам. Она после психушки работать не хочет ей мерещится всякая хрень. Вот и папа один вкалывает. Раньше выпивал сильно. Дочку воспитывал как пацанку. Ну мама там актриса и манипулятор такой что диву даешься. В дочке это тоже есть. Помоему мнению она там всем заправляет, а папа как добытчик ей с ним комфортно. Не работает, дома сидит и деньги впуливает во всякие альт клубы и биткоины. Деньги тратит, а выхлопа ноль. Тихий ужас короче. Папа уже смирился, поорет и успокоится и дальше платит за все ее косяки.
  • Justfun, ещё бы не плохо! Наличие стольких душевных связей между Вами и теми мужчинами, через вашу душевную связь с женой - это КЛАССИЧЕСКИЙ опыт жизни русских людей, уже 93,000 лет, как минимум... Ваше мученичество вознаградится, уверяю Вас))) Не Вы - первый, и не Вы - последний))))
    Не совсем понял в чем связь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!