Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga. Токсичный уголок: носки для Добби, Сатурн в 7-м, отношения и всё такое

Вдохновленная поветрием новых личных тем на форуме, в качестве проработки своей самой сильной планеты всё-таки решила обзавестись своим микробложиком.
Буду учиться открыто брызгать ядом и обнажать нутро. Ы-ы, если позволит администрация.
А так, было бы желательно дойти даже и до приема заявок на правду-матку . Но начинать придется с самоедства, ессессвенно.

Скорее всего микроблоговая активность будет проявляться не постоянно, а приступами – это для меня нормально и не буду по этому поводу комплексовать, мол, вот опять начала и бросила.

Ну, здравствуй, Плутон!

бодик
натал отрек.-откоррект.
«13456733

Комментарии

  • Отклик на подобное возник об тему благодарности:

    Благодарю Джул за марафон благодарности.

    Эта тема вытащила для меня из моей жизни такую странную закономерность: как только кому-либо приходит в голову мне сделать что-либо приятное, а при этом до этого момента я так или иначе что-либо делала для этого человека просто так – я куда-то исчезаю из жизни этого чела, хотя бы на какое-то время, стопудово. Такой вот носок для Добби получается.

    Есть еще фишка такая: если кто-либо что-то делает для меня, хоть с малейшим, глубоко внутренним даже, ожиданием благодарности, то это анриал полный – более неблагодарной скотины он в жизни, скорее всего, не встретит, и словит неприятные внутренние ощущения железно-неотвратимо. Лучше прямая наивная лесть – от ответки убережет.

    Вот я и думаю – благодарность кому-либо конкретно - попугивает или «я её не достойна».
  • ну здравствуй, Оля image
    а у меня наебнулся телеграм на телефоне как-то внезапно вот зато, дорогое мрзд толст намекает )))
  • отредактировано Февраль 2018
    оно тебя бережет от моего яду, это оно image
    без заявки кусать не буду
  • есть, есть заявка, могешь брызгать image
  • У Алена "уголок" слямзила - напишу ему благодарность сегодня)))
  • Чтож вы подурели все А интересно, каким таким метеоритным потоком активировалось это неуемное желание слушать правду-матку? И главное, заразное такое image А если этот вирус до верхов дойдёт, это ж страшно представить image
  • Ну и вот, описанное выше отношение к благодарности явно показывает на проблемищи с самооценкой и нездоровые отношения с людьми. Т.е. можно было бы заявить про "добро в воду", но перекос в сторону мстительности за пусть даже и не очень осознанный расчет на благодарность говорит о патологии.

    Отношения, контакты с другими людьми с душком напряга и труда, блин. Сатурн в 7-м на фоне загонов о профнесостоятельности и бесполезности.
  • у меня вроде не в седьмом, но отношение к "помогателям", которые потом мнят себя властителями моих дум, - ровно такое же, только хуже, ибо Юпитер-то в первом вместе с Марсом, и оба гневаться изволят )))
  • rfr vyt [thjdj image
    но я не понял, что конкретно ты имела в виду (с) image

  • не туда написал, прастити
  • Оля-подруга, мыстобой! image
  • @olya_podruga Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как-то проявляется у вас во внешности асц в скорпионе? Влияют юпитер-нептун? Сегодня возникла у меня эта тема в беседе, а тут Ваша карта. ))
  • отредактировано Февраль 2018
    Контакт обязательно состоится на почве проблем, буду помогать и отжиматься в самых неожиданных сферах, помоган на все руки, оправдываться за то,что не идеально, приходя к "сам дурак" ибо это так и есть.

    И вот думаю, что лучше, вообще-то , прям сразу так и начинать, понаблюдав: "А хочешь я тебе расскажу какой ты сам дурак?" Я ж МГ и слегка поманифестировать не помешает. Правда, желательно смочь добавить "и что с этим делать", нда

    Или ну их эти транзакции с другими людьми
  • отредактировано Февраль 2018
    у меня вроде не в седьмом,
    Дык в том-то и дело, что я - помоган

    Дописано: если помогать нечем - отношений и нету, как-то так выходит по жизни и усё
  • отредактировано Февраль 2018
    как-то проявляется у вас во внешности асц в скорпионе?
    Я так понимаю, что на асц как-то у меня много всего намешано - и во внешности, стало быть, тоже . И что от какого фактора мне не разобрать
  • Контакт обязательно состоится на почве проблем, буду помогать и отжиматься в самых неожиданных сферах, помоган на все руки
    о, я вспомнила, мы ж с тобой начали с того, что ты мне помогала )))
    блин, я просто какой-то тренажер для помогальщиков image
  • olya_podruga, Вы меня могли бы почихвостить, на актуальные ИМЕННО для Вас темы и вопросы? Пират пирата всегда поймёт и скрупулёзно выслушает image image image image
  • Вас, @auran111 , чихвостить - как ребенка бить image
  • Ольга, вот у меня тут вопрос про канал 18-58, есть какие-то интересные заметки по его проживанию?
  • olya_podruga, Вы, назвав меня ребёнком, почихвостили меня, тем не менее, так что я благодарю Вас и за это, хотя бы))))))) image image image
  • @lekca , изъяны же везде имеются, разной степени критичности, и это воспринимается как норма. Этот канал я достаю из штанов, в основном, при виде недовольства и брюзжания кого-нить в чей-нибудь адрес, как бы воспринимая это как запрос)))))
  • Вчера муж поделился идеей заработка своих миллионов, я сразу напряглась, прекрасно понимая куда он клонит. Ему самому ее осуществлять некогда и нужен воплотитель идеи в жизнь.

    Я сразу же начала вилять и пытаться анализировать планы на слабые места. Но быстро заткнулась и призналась, что выполнять эти операции (туда входит снимание точных размеров с материальных объектов разных форм) для меня ужас нечеловеческий и, вообще, у меня это никогда не получалось и всегда всё криво выходит, нда, а некачественное выполнение его неизбежно будет бесить до кучи.

    Внутренний помоган скулил, выл, извинялся и метался в панике, но понимал, что если вписаться - эту жизнь не спасут никакие миллионы. Чуть не померла со страху.

    Но все обошлось
  • Походила туда-сюда, погуляла и поняла, что сюда писать, видимо, буду при актуализации негатива. Измышлять и раскапывать без отклика, чего-то там выдавливать не буду
  • Хотя вот нумерология чего-то там всколыхнула, но еще не выкристаллизовалась
  • Зацепило

    @Navalmoral у себя написал:
    интересно, почему если человек ноет, то людям кажется, что вот это - искренне, открыто. а если радуется успехам - социально обусловленная маска и притворство? ведь обе ипостаси могут быть и маской и искренним переживанием, это же очевидно.
    Для меня сейчас актуально. Я привыкла хрень скрывать и переживать все свое нытье сама с собой. И в тяжелые периоды изрядно дичаю. Вот в натале это описывается Юпитером на асценденте, он же утверждает «я крут, оптимистичен, и еще и облагодетельствую и протяну руку помощи» и всё такое, а унылость это, типа, не про нас, нда. Кому ты, блин, нужен со своим нытьем – так мне кажется что людям кажется. И когда мне хреново (а это как ни странно бывает) я с уважухой и изумлением гляжу на тех, кто набрался мужества (с моей точки зрения) и расчехляется. И чем мне хреновей – тем больше уважуха. Но это характеристика индивидуальна и это далеко не у всех так. Когда не хреново, уважухи нет, но зато присутствует конструктив.

    Предел в восприятии нытья тоже есть, но достичь его надо очень постараться и продемонстрировать отказ от всех возможностей реально исправить ситуацию. Это клинический случай и тут важно именно увидеть отказ от реальных возможностей, а не домыслить его.

    Сейчас у меня то ли зона турбулентности, то ли естественные последствия ошибок. Я сижу и буриданю между самоедством и жалобами на окружающих - «то ли я виновата, то ли все вокруг токсично» и с изумлением и даже восторгом снимаю шляпу перед смелыми «нытиками». Учиться у них мне надо, а страшно, западло и «вне зоны комфорта»

    Изучаю свои технические характеристики будто это поможет. А может и поможет. Мы вроде как «должны» всё мочь
  • у тебя и обратная сторона медали вовсю присутствует имхо - ни разу не видел, чтобы ты искренне и в открытую радовалась своим успехам. вообще какое-то тотальное "нельзя" на проявления вне "уравновешенного центра".
  • и тут вы с Джул очень похожи.
  • но у тебя все жестче по ощущениям
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!