Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Соционика в головах тех, кто ее не знает

отредактировано Август 2014 Раздел: Соционика
Компаньон (Нап) на днях познакомился с приведенным мною клиентом (мой тождик). Краткая характеристика: "Ну клиент консультанта под себя подбирает. Такой же как ты, рассеянный стратег-оболтус с шилом в одном месте".

Кстати, в качестве зачинателей проекта подобрался полный состав квадры гаммы, не считая максимки (которая, видимо, оказывает магическое воздействие на главного напа). Соционику из всех знаю только я (и то никому не рассказываю) и кадровица с нашего общего предыдущего места работы.

Это мистика или соционика порабощает массы?

Комментарии

  • А кто типировал зачинателей проекта в квадру гамма?
  • Хороший вопрос, ага. image

    ...вот у того соционика и порабощает... ну, то, что она обычно и порабощает. image
    Так что, и про "мистику" ответ тоже верный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    А кто типировал зачинателей проекта в квадру гамма?
    Моя типировал. Смею отметить, я всех подряд не типирую...
  • Helga пишет:
    Funtik пишет:
    А кто типировал зачинателей проекта в квадру гамма?
    Моя типировал. Смею отметить, я всех подряд не типирую...
    Дык речь не идет о том, что б всех.
    Просто зачинатели проекта в виде квадры гамма, в голове не у кого-то, кто не знает соционику, а у тебя.
    Для остальных зачинателей, они просто группа зачинателей.

    Равно как для коллеги-напа, твой клиент, просто похожий на тебя человек, похожий тем что такой же рассеянный стратег оболтус.
    И только в твоей голове это не просто похожесть, а тождество. image
  • Я кстати испытываю некоторый дискомфорт, оттого что я не могу затипировать своих новых коллег (старых то я давно затипировала) image
    Не то что бы прям ночами спать не могу, но иногда типы на них нервно меряю
  • И еще насчет разницы восприятия было тут у меня.
    Одного из колег описали, как умного такого мальчика, но оооочень медленного.
    Что когда надо бы вроде торопится, он наливает себе чаю и говорит: все нормально, посиди, отдохни. Так медленно.
    И я думала что он какой нибудь Бальзак, или скорее даже Габен, учитывая чай.
    А при личном знакомстве, оказалось, что нефига он не медленный. Даже несколько суетный я бы сказала.
    Во всяком случае это мне хочется сказать ему - посиди, отдохни - и добавить от себя - подумай.
  • Funtik пишет:
    Я кстати испытываю некоторый дискомфорт, оттого что я не могу затипировать своих новых коллег (старых то я давно затипировала) image
    Не то что бы прям ночами спать не могу, но иногда типы на них нервно меряю
    Ну я-то своих компаньонов достаточно давно знаю, на работу к себе тоже из старой гвардии потихоньку перетаскиваю, и клиенты старые подтянулись.

    Парадоксально, что кроме этих товарищей, на старой работе никого и не типировала... А там прям какой-то лагерь оппозиции был (особенно в последнее время) - квадра гамма против всех остальных image . В итоге квадра гамма в полном составе и рванула покорять просторы российского бизнеса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!