Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тождественные и зеркальные отношения... в искусстве фсяком

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Соционика
Ну всякое бывает, согласитесь image

Комментарии

  • Зеркальные отношения. Есик и Гамка
    [youtube]lim3mccm_CY[/youtube]
  • Какая прелесть! image
  • Да, мультик очень трогательный. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, чудненько! image
  • Еще один мультик про Бараша и Нюшу
    [youtube]P_-4wLWg8-o[/youtube]
  • Душераздирающе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но мультик офигенно типный, прям аж напомнил нескольких знакомых. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блиин, только щас посмотрела. дивное попадание и правда. imageimage
  • Еще один мультик про Бараша и Нюшу
    Страсти крепчают image

    http://video.mail.ru/mail/elek_elek/8045/8049.html?BrowserWithoutJS=-1
  • И кто сюда не мог войти и чего не видел? image Лично я могу войти и вижу фсё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В списке тем и в списке подфорумов, значилось что последнее собщение от моны, написанное где то в 13.00 сего дня.
    Здесь же послделнее сообщение было мое ночное.
    Я несколько раз ходилиа туда обратно, проверяла что это не галюцинация. image
  • Очень странно. Глюк, думаю, не твой, а форума. image
    Но теперь всё в порядке?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эээ... глюк отчасти мой. хотя, конечно, все равно форума. я написала пост, а потом его удалила (не без геморроя, надо сказать). наверное, именно поэтому при входе в тему из общего списка все нормально, а если жать на последние сообщения слева, где обозначено как бы мое, то нифига не получается, я тоже так попалась. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!