Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как доверять отклику?

Например, я - человек с 6 в профиле.
Проанализировав предыдущие опыты действий из сумасшедшего яркого несравненного отклика, поняла, что все они приводили к ошибкам.
Да, это ошибка нужна была мне, чтобы обрести опыт, и вообще, никакая это не ошибка...лалала...понятно.
Но как в дальнейшем вступать в этот опыт из отклика, если знаю, что закончится это все фэйлом?
Понимаю, когда будет гореть, на эти мысли обращать внимание не буду.
«1

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Прямо вот так всегда фэйл из отклика? image А если в более широком смысле рассматривать, то, может, то, что Вы считаете фэйлом- не конец, а только часть пути?Или отклик заканчивается со временем?
  • Например, я - человек с 6 в профиле.
    ....
    Но как в дальнейшем вступать в этот опыт из отклика, если знаю, что закончится это все фэйлом?
    Подождать до 30-ти. image

    "Троешный" сбор коллекции ошибок не то, чтобы полностью прекратиться, но будет происходить куда реже, видеть, куда косяк уходит корнями, и фиксить это Вы сможете быстрее (в силу большей отстраненности), и отношение к таким вещам станет более смиренно-ироничным.

    Но, главное, отклик станет гораздо чаще давать зримые позитивные результаты, а не в стиле "иногда думаешь, вот оно, счастье... ан нет, опять опыт" (ц) image И будет еще 20 лет, чтобы, опираясь на это положительное подкрепление, научиться ему доверять.

    Мне кажется, людям с 6-кой вообще крайне трудно стать полностью корректными до "выхода на крышу". Ибо если б такая возможность была - то и в "крыше" бы смысла не было. image

    Это я чисто из своего опыта говорю, не претендуя на обобщение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже, правда, уже после того, как ответила, подумала,что Вы, возможно, не на крыше еще и живете по-троечному, и ,значит, так нужно, потерпите image
  • Да ладно, это не так страшно. Как говорится, 'лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном'. У меня вот и отклика по сути не было, все мои желания (если таковые и всплывали) настолько глубоко были погребены под страхами, что как бы ой. Счас я только научилась не гасить отклики на всякие чудачества и несерьезности. Тоже плюс какой-никакой.
  • все они приводили к ошибкам.

    Но как в дальнейшем вступать в этот опыт из отклика, если знаю, что закончится это все фэйлом?
    А как же вера в светлое будущее? Что за чередой (как ты сама их называешь-) "не ошибок" не ожидает так называемый успех?
    И как же не верить изречениям типа:
    Если ты во что-то не веришь, но сделал, есть небольшой шанс, что это сработает.
    Но если же ты не сделал, шанса нет
    Вроде как то так звучит.
    Я, будучи также 6-кой, совершил over кучу ошибок и... (Нет, пока не буду приводить свои примеры, т.к. они больше подтвердит твою теорию.)
    В завершение:
    Если не следовать отклику, тогда чему?
  • Очень благодарна всем.
    Просто не хочется принимать в жизни фундаментальные решения до 30-ти, заранее зная, что они обречены быть ошибочными.
    Помните, @IvanesS, Вы говорили о своем опыте с нахождением любимой деятельности и сетовали на то, что раньше не понимали, что правильный ответ крутится рядом!
    Вот благодаря этому уже сейчас я понимаю последствия своего выбора, хочется же сразу найти корректное решение.
    "Ждать до 30-ти", так уныло звучит image

    @Snowysummer , понимаю, что это часть пути, понимаю, какой опыт эти ошибки дарят. Особенно благодаря транзитному 47-64.
  • @stAntti ,вера в светлое будущее тут, но стараюсь же жить настоящим, в моменте...
  • Закончится всё в итоге смертью, а фэйлы - часть пути image

    Очень благодарна тому человеку, который рассказал мне эту притчу в 17 лет.
    Эта история произошла во времена Лао Цзы в Китае, и Лао её очень любил.

    В деревне жил старик, очень бедный, но даже короли завидовали ему, так как у него был прекрасный белый конь. Короли предлагали ему невиданную цену за коня, но старик всегда говорил:

    — Этот конь — не конь для меня. Он личность. А как я могу продать личность, продать друга?

    Старик был беден, но не продавал коня.

    Однажды он обнаружил, что коня нет в стойле. Собралась вся деревня, и люди сказали:

    — Ты старый дурак! Мы знали, что однажды коня не окажется на месте. Было бы лучше продать его. Вот несчастье.

    — Не заходите слишком далеко, говоря так. Просто скажите, что коня нет на месте, — отвечал им старик. — Таков факт, остальное суждение. Что бы ни было, несчастье или благословение, я не знаю, потому, что это только фрагмент. Кто знает, что последует?

    Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он немного чокнутый. Но через 15 дней, однажды ночью, конь вернулся. Он не был украден, он просто убежал на волю. И это было ещё не всё. Он привел с собой дюжину лошадей. Опять люди собрались и сказали:

    — Старик прав. Это не несчастье. Теперь ясно, что это было благословение.

    — Опять вы заходите далеко. Просто скажите, что конь вернулся . Кто знает, благословение это или нет? — спокойно отвечал старик. — Это только фрагмент. Вы прочли одно слово в выражении. Как вы можете судить целую книгу?

    В этот раз люди много не говорили, но внутри себя решили, что он не прав: двенадцать прекрасных лошадей!

    У старика был единственный сын, который стал объезжать этих лошадей. Всего через неделю он упал с лошади и сломал обе ноги. Люди собрались вновь и опять судили:

    — Ты опять доказал свою правоту! Это несчастье. Твой единственный сын потерял ноги, а в твоем преклонном возрасте он твоя единственная опора. Теперь ты еще беднее, чем был.

    — Вы одержимы суждением. Не заходите так далеко. Скажите только, что сын сломал ноги. Никто не знает, несчастье это или благословение. Жизнь приходит кусочками, а большего нам не дано.

    Так случилось, что через несколько недель страна вступила в войну, и все юноши пошли в армию. Остался только сын старика, потому что он был калека. Вся деревня кричала и плакала, потому что это было решающее сражение, и они знали, что большинство молодых людей не вернётся. Они пришли к старику и сказали:

    — Ты был прав, старик, теперь это очевидно, что это было благословение. Что ж, твой сын калека, но зато он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда.

    Старик вновь сказал:

    — Вы продолжаете судить. Никто этого не знает! Только скажите, что ваши сыновья годны для армии, а мой сын — нет. Только Бог, Абсолют, знает, несчастье это или благословение.

    Пока вы судите, вы не растете, не развиваетесь. Суждение означает застывшее состояние ума. И ум всегда требует суждений, потому что находиться в процессе развития всегда рискованно и неуютно. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая — открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!
  • @enthony, благодарна Вам за напоминание.
  • Тут же не только вопрос про 6ку в профиле? А может порассуждать на эту тему и тройка - которой не светит никакая крыша, а только одни сплошные пожизненные грабли image
    У меня отклик сопровождается мощнейшим эмоциональным зарядом. А т.к. я эмо-генератор - то должна переждать волну.
    Но анализируя все кайфовые свои начинания, которые привели к кайфовым же результатам (и поверьте, я это отменно проанализировала в финале, как-никак 33е в Юпитере) они были начаты из отклика, который просто фонтанировал эмоциями и не сдулась энергия, когда эмоволна ушла вниз, я просто давила до победного. И не все они были краткосрочными, некоторые приходилось строгать годами.
    Но самое противное, что непонятным образом, большая часть этих эмоций была "на слабо". Отклик из живота, прилив энергии в состоянии - "Меня обесценили, сказали, что не смогу???? Да я тут ща всех порву!" И рвала и рву до сих пор, и такой кайф от этого. И ни разу не расстроилась и не задумалась даже, что зря я так.

    Как доверять то теперь отклику? Если это возможно действия моего ложногоЯ из единственного открытого центра ЭГО?
  • отредактировано Декабрь 2017
    @TeryGRO - воинственность? я щас всех порву! это так у всех эмо-генераторов? я вот на жену смотрю. хотя у неё импульс когда ей разрешают чего она хочет - этакое проекторское разрешение. возможно от отца. или наоборот отец такой потому что так хотела. но воля - да. возможно по другому не на чем ехать. предположение. просто сопоставляю факты. она давит. не видит тонко, а давит без обратной связи. пока не сделает. страх что не справится гонит её вперёд.
  • ребят, а вот такой вопрос к вам
    хоть тему новую заводи
    а если ты генератор, сакрал определен, эмоциональный авторитет, и отклика ты НЕ СЛЫШИШЬ ВООБЩЕ
    задаешь вопросы себе - а у тебя внутри ничего не угукает, ни булькает, только тишина полная
  • Не расстраивайтесьimage
    Хотите шоколадку?
  • Не расстраивайтесьimage
    Хотите шоколадку?
    я-то не расстраиваюсь! вдруг просто все это неправильно как-то image
  • Друзья, а у меня такой вопрос к вам, хоть прямо тоже тему новую заводи.

    Если ты - манифестирующий генератор, Сакрал определен, шоколадку предложили не тебе, а у тебя на нее чот булькает. Стоит инициировать из этого отклика поход в магаз за шоколадкой, или как? А вдруг там шоколадка-то окажется не та, на которую отклик был?.. Это ж, получится, Сакральная энергия потрачена, а удовлетворения-то и нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья, а у меня такой вопрос к вам, хоть прямо тоже тему новую заводи.

    Если ты - манифестирующий генератор, Сакрал определен, шоколадку предложили не тебе, а у тебя на нее чот булькает. Стоит инициировать из этого отклика поход в магаз за шоколадкой, или как? А вдруг там шоколадка-то окажется не та, на которую отклик был?.. Это ж, получится, Сакральная энергия потрачена, а удовлетворения-то и нет. image
    я ооочень надеюсь, что это не грубая и грустная шутка
    по вашему совету я читала то, как вы чувствуете отклик. но у меня возник вопрос, а как именно-то он ощущается, может быть я как-то не так чувствую, или отклик это вообще штука потерянная...
    в любом случае, прошу прощения за отобранное время
  • *напевает
    береги энергию свою и она еще не раз тебе сгодится
  • Друзья, а у меня такой вопрос к вам, хоть прямо тоже тему новую заводи.

    Если ты - манифестирующий генератор, Сакрал определен, шоколадку предложили не тебе, а у тебя на нее чот булькает. Стоит инициировать из этого отклика поход в магаз за шоколадкой, или как? А вдруг там шоколадка-то окажется не та, на которую отклик был?.. Это ж, получится, Сакральная энергия потрачена, а удовлетворения-то и нет. image
    и да, я не имею ввиду случаи, когда ты выбираешь предмет, или что-либо ещё, а отклика нет ВООБЩЕ ни на какие либо события, вещи и так далее. ничего как-то
  • отредактировано Февраль 2018

    Стоит инициировать из этого отклика поход в магаз за шоколадкой, или как? А вдруг там шоколадка-то окажется не та, на которую отклик был?.. Это ж, получится, Сакральная энергия потрачена, а удовлетворения-то и нет. image
    а на поход в магазин есть отклик?

    Хочешь шоколадку? ))


    Но придется ждать какое-то время.

  • отредактировано Февраль 2018
    Точно! image (я про слова JUL о энергосбережении)

  • и да, я не имею ввиду случаи, когда ты выбираешь предмет, или что-либо ещё, а отклика нет ВООБЩЕ ни на какие либо события, вещи и так далее. ничего как-то
    а что, на предмет и на события они какие-то должны быть разные, эти отклики?

  • и да, я не имею ввиду случаи, когда ты выбираешь предмет, или что-либо ещё, а отклика нет ВООБЩЕ ни на какие либо события, вещи и так далее. ничего как-то

    а что, на предмет и на события они какие-то должны быть разные, эти отклики?
    нет, просто они-то по идее есть, эти отклики. а если их нет?

  • нет, просто они-то по идее есть, эти отклики. а если их нет?
    ничего нипонял image


  • нет, просто они-то по идее есть, эти отклики. а если их нет?

    ничего нипонял
    image

    Генератор живет по откликам. то есть, он спрашивает себя, и если тело ему отвечает, то он идет и делает что-либо. Если тело ему не отвечает, то он не делает, поскольку нет отклика.

    Так вот, представим ситуацию - вы Генератор, сакрал определен, все прекрасно... а откликов нет вообще. И не было. Независимо от того, что спрашивать. Ладно, раз, второй, третий, но не постоянно же

  • Так можно и не спрашивать себя. Ну вот например если сам себе не умеешь вопросы задавать. Я, например, себя спрашиваю очень фигово, не как проектор)) Но вопрос хорошо идет и извне, от среды. Это может быть что угодно, что увидел, услышал вокруг.
  • rubvique - а чем пеленгуете? и кто задаёт вопросы?
    хотите?

    image
  • Чего все про пожрать-то?)) Обеденное время?))
    как варианты: красивый голый мужик, чемодан денег, дивный зимний пейзаж....
  • в комплекте - супер! image
  • Красивый голый мужик с чемоданом денег на фоне дивного зимнего пейзажа?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!