Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Практика благодарности

1131416181921

Комментарии

  • 32+
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Подумал, что проанализировав благодарности, можно вычислить главные страхи благодарящих
  • В том числе и пустые плюсики image
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2018
    image
    День 33
  • Подумал, что проанализировав благодарности, можно вычислить главные страхи благодарящих
    ага, тоже об этом думала. и архетипы можно увидать
  • отредактировано Февраль 2018
    Думаю, что страхи и архетипы можно отследить не только в этой теме. Не факт, что наблюдения будут верными на 100%, но общие тенденции можно уловить. Впрочем, сейчас не об этом.


    Сейчас хочу выразить немного благодарности людям, с которыми я пересекалась и пересекаюсь на форуме. Я не буду к дням привязываться. Они меня сбивают сейчас с мысли. Перечислю тех, кого я так или иначе вспомнила за эти дни и кому захотелось сказать это именно сегодня и сейчас.
    -Благодарю Ксю за её тонкость и... еще много за что)))
    -Благодарю Джорджа, которого сейчас нет на форуме, за его драйв. Мне интересно было его читать и мне совершенно не важна форма подачи информации в данном случае. Он такой как есть и не пытался казаться другим.
    -Благодарю Лексу за внутреннее благородство, ум и глубину эмоций. Вот так я её вижу, даже если она вообще ничего не пишет, а я не читаю. Причем с первого дня пребывания на форуме. Просто какое то тотальное принятие и симпатия, даже если никак не пересекаемся. Не знаю в чем тайна и загадка. Может что-то соционическое))

    -сейчас будет неожиданно, но я поняла, что благодарна Лиминари за одну важную мысль. Осознала это только недавно, причём совершенно неожиданно для себя. Хоть мы с ним и не переписывалась, но я наконец поняла кое-что из невысказанного им. Думаю, что смогла понять. Меньше бы напора и давления, и это произошло бы намного раньше. Впрочем, все произошло так, как должно было произойти.

    -Благодарна Ирис за то, что её комметарии всегда ценные и интересные, и позволяют вытащить из глубины что-то свое. Именно когда читаю её, я могу набраться смелости и хоть немного заглянуть в глубину своей 2 генетической травмы. Никогда не писала об этом, и вот решила исправить недочёт.

    -Благодарна Лизе за её интересные рассказы.

    - Благодарна Аурану за то, что он искренний и его странные комметарии иногда для меня полезнее умных и красивых слов. Хотя бы тем, что вызывают улыбку))

    Благодарна всем, с кем так или иначе пересекаюсь здесь, а также с теми, с кем не пересеклась. Все равно, каждый меняет общее настроение форума!





  • 31.

    - благодарю Х за то, что был рядом;
    - благодарю Х за всё пережитое;
    - благодарю себя за то, что совсем справилась;
    - благодарю себя за то, что смогла настоять на своем;
    - благодарю вселенную за то, что все хорошо;
    - благодарю Х за заботу;
    - благодарю вселенную за выходной.
  • Пустой плюсик
  • День 33.
    Вселенной:
    - спасибо за сон
    Людям:
    - благодарю Аню за долгие и интересные разговоры
    Мне:
    - просто спасибо, за все
  • @Silentspec , у меня вопрос, а вы вообще читали заглавный пост в этой теме?

  • Ага, читал, спасибо. Просто пустой плюсик кажется очень ржачным.
  • Примерно как да да, мне влом, но я с вами, вы там держитесь если че.
  • спасибо, мы держимся. да
  • отредактировано Февраль 2018
    Интересно, почему некоторые воспринимают этот марафон, как обязательно командную работу? Это ж делается для себя, а не для публики, какая разница, что человек пишет в тему. Важен факт: сел зафиксировал благодарность - кто-то в уме, кто-то письменно, кто-то на диктофон, тут уж - как удобнее.
    Плюсик - чтоб не сбиться и не пропустить день, сконцентрироваться в этот момент.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не знаю, я просто поржал над тем, как это выглядит. Но если факт - реально сел, зафиксировал, и проставил плюсик, то это ж здорово. Но со стороны же не видно))
  • Интересно, почему некоторые воспринимают этот марафон, как обязательно командную работу?
    Я могу сказать только за себя. Для меня как для типа ведущей важно давать остальным участвующим обратную связь и поддержку личным примером, то есть для меня это действительно командный проект, но с другой стороны, как выполняют практику остальные - не моя зона ответственности, соответственно, мне приятно, что люди отмечаются, но совершенно не принципиально, в открытом доступе или просто в уведомительном порядке.

  • Ну, как раз твоя позиция мне понятна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • День 33

    и поскольку у меня сегодня основное события дня - новый опыт на флоатинге, то за него, в первую очередь, и благодарна дню сегодняшнему
    еще благодарна за крайне забавный фильм "Призрачная нить" - пирдуха вкупе с пирглаза, еще один невероятно красивый и тонкий фильм с довольно неожиданным финалом.

    благодарна персоналу релакс-центра и разным сегодня желающим мне помочь выйти из троллейбуса - сегодня их отчего-то было сильно больше обычного )))


    благодарна тому, кто устроил меня таким сенсорным чувственным животным, кто бы это ни был, ну и себе за то, что я сделала из этого сенсорика сраного интеллектуала - это чертовски забавное сочетание.

    благодарна себе за веселый голод, веселую ярость и веселый цинизм
  • 32
    Слишком быстро летят дни
    Благодарю
  • День 33
    Благодарна за то, что в моей жизни есть люди к которым я испытываю благодарность и легко без напряжения могу выразить её.

    Благодарна этим людям за бережное и тёплое отношение отношение ко мне на протяжении длительного времени.

    Благодарна себе за то, что испытываю почти детскую радость и свободу в компании абсолютно незнакомых мне людей.
    .
  • Паш, ты очень благодарная скотина, просто очень практичная image
    Не могу всё-таки, справедливости ради, не отметить, что ты в этом вопросе думаешь обо мне заведомо лучше, чем есть. image

    Я на полном серьезе очень плохо умею ощущать благодарность - возможно, еще и потому, что в детстве у меня был перед глазами, в основном, пример обратного - неумения испытывать благодарность в чем бы то ни было, практически атрофии этой способности - в силу очень сильного чувства, что "искусство по-прежнему в большом долгу" мир перед человеком в большом неоплатном долгу.

    И вот теперь я это настолько не умею, что мной эта тема воспринимается даже болезненно. Постоянно хочется вышучивать, стебаться - что угодно, лишь бы не показать свою собственную несостоятельность. Хотя, исходя из этого, именно мне и следовало бы в этом участвовать первым. Но я реально не могу. Все могут, а я - нет, представляете?.. image

    Ни в каком виде не могу - ни в открытую, ни в виде молчаливых плюсиков, ни даже себе в закрома писать. Это ведь действительно неважно - как, благодарность - это не об открытости, тут главное - просто делать это хоть как-то.

    Именно поэтому я понимаю охренительную ценность этого марафона и, кстати, реально благодарен тебе, Джул, за него.

    И очень призываю всех не иронизировать тут и не уходить в подстройку сверху, а дать теме выполнять свою невероятно полезную функцию.

    PS. Но, кстати, вспомнил, что сегодня я испытал таки благодарность. К форуму "FAQ по реальности". image За то, что помог мне в реальном контакте отработать архетип Правитель - и, соответственно, страх Свободы. Сейчас я чувствую, что период проработки этой темы уже почти завершен.

    Правда он, из-за сильной стрессовости, к хренам угробил мне всё здоровье (вот видите, в любой благодарности сразу начинаются всякие "да, но" image ), которое сыплется, как карточный домик. Но тем актуальнее стал страх Смерти, архетипический вектор выживания (тот, который называется Мастерство), и архетип Маг, который теперь, судя по всему, на очереди (чего я реально боюсь, но и интересно тоже).

    Спасибо, форум. image

    PPS. И, да, если кто-то знает, как можно открыть в себе чувство благодарности к миру - был бы благодарен за помощь в этом. Лучше, конечно, в отдельном топике, а не тут - за это был бы благодарен вдвойне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • -Благодарю Лексу за
    Спасибо, Милки :о)
    image
  • Спасибо, форум.
    Спасибо, Иванесс image
    подпись: форум
  • отредактировано Февраль 2018
    - Спасибо этому дню вообще выходным за офигенность.
    - Спасибо маме С за заботу и пирожки.
    - Спасибо В за понимание.
    - Спасибо М за отсутствие и невмешательство.
    - Спасибо А за возможность узреть некоторые вещи.

    Дописано:
    И спасибо транзитам за канал 40-37 - это, действительно очень забавный канал, и за 22е ворота image
  • image
    День 34

  • Не могу всё-таки, справедливости ради, не отметить, что ты в этом вопросе думаешь обо мне заведомо лучше, чем есть. image
    Чем вы это видите, тем это и становится (из какого-то из моих генных ключей).

    Спасибо за эту запись, Паш.

  • Что вы там за архитипы высматриваете, проанализировав мои ответы?
    Я был бы благодарен, если б вы его озвучили.
  • 32 день
    Благодарю за интересную и насыщенную субботнюю ночь
    Благодарю за возможность побыть отдельно от генератора. (сцук, я только что осознался)
    Благодарю мироздание за сведение воедино два интересующих меня события, как тут в магию не поверить

    Благодарю Аню за ее тактильность.
    А Олю вот благодарю за давно забытые эмоции сжигающей ярости. Придется их теперь разбирать.
    Благодарю Алекса и Афину за их любовь
    Благодарю Наташу за то, что воспринимает меня адекватно
    Благодарю Любу за указание на блок в груди.
    Благодарю Настю за распаковку составляющих этого блока.

    Себя благодарю за остановку. Наконец начал ее ощущать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!