Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Правоугольный Крест Объяснения

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Правоугольные инкарнационные кресты
image
What do Whoopi Goldberg, Anne Hathaway and Dennis Rodman have in common? Well if you answered they all played for the same basketball team you are incorrect. The correct answer is they are all born into the Incarnation cross of Explanation.

The incarnation cross of Explanation carries a unique channel of self expression and individual knowing. This channel, the 43-23, carries the nickname of the “freak to genius” channel. This is due to the fact that the expression coming from this channel is very individual in nature and at times can be so strange or new that no one gets it. On the other hand the information contained in this expression can be such a fascinating way of looking at something that it can leave people in awe of the genius to come up with such an idea.

The other two gates; gate 4, contains the energy to evaluate a pattern and create a hypothesis about that pattern and the other gate 49 is the gate of revolution.

In general when you blend this all together you have the energy to logically evaluate what is going on and then lend an individual commentary or expression about it. In some cases it might agree with the status quo and in other cases it might drastically be different.

If you google “Dennis Rodman pictures” you will find that he has a drastically different fashion sense from the status quo. I might call it freakish but others might call him a genius.

Here is a brief description of the 4 gates of the cross of Explanation.

Gate 23 – Assimilation – Bringing a structured understanding to possibly complex knowing, perhaps simplified into an individualized concept.
Gate 43 – Insight – This is the “I know” gate because it is unique understanding in an individual way. People with this gate without the gate 23 may say “I know” or “you know” frequently.
Gate 4 – Formulization – Nick named “the answer”, this gate evaluates patterns and proposes the are correct or how they are wrong. But really this is just the hypothesis, hence the I Ching name Youthful Folly.
Gate 49 – Revolution – If it works it is good but if it doesn’t it is time for a change.

Here are charts for Whoopi Goldberg, Anne Hathaway, and Dennis Rodman all born into the cross of Explanation.
image
image
image
23. Ворота Асимиляции. Gate of Assimilation
4. Ворота Формулизации. Gate of Formulization
43. Ворота Прозрения. Gate of Insight
49. Ворота Принципов. Gate of Principles
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Объяснения правого угла (The Right Angle Cross of Explanation ver.1)
    49 43
    4 23

    Следующий шаг - это 49 ворота, а они говорят: «Извините, сначала еда». Очень интересно, как вмешивается вопрос о хлебе насущном. Если вы хотите жить и пребывать в своём теле, перед вами сразу встаёт вопрос о пище. Очень хорошо, что у вас есть весь этот интеллектуальный багаж с самого начала, выглядит просто замечательно там сзади. В следующий же миг происходит вот что: «Минутку, минутку, если мы собираемся идти вперед, то, извините, нам надо будет там что-то есть. Если нам надо будет что-то есть, нам придется делать то, о чем вы, возможно, не подумали - нам придется убивать. Так что давайте все вместе пойдем наточим копья и будем убивать». Вы видите, что Программа ничего не прячет - мы все увидим. Но убийство приходит очень рано.

    Это не значит убить своего соседа или жену. Речь идет об убийстве и поедании животных. Канал 49/19 - это межвидовое соединение между дизайном млекопитающих и дизайном человека. Именно здесь мы на глубочайшем мистическом уровне встречаемся с миром млекопитающих, и здесь начинается религия. Здесь зарождается анимизм. Таким образом, в 49 воротах вы не только смотрите в прошлое, но и видите еще кое-что. «Есть ли Бог? Есть ли что-нибудь достойное поклонения?» Лучше бы это был Бог, потому что нам приходится много убивать, но, может быть, это нормально. «Может быть, если мы убьем живое существо для Бога...» - как бы там ни было, но это тоже вписывается в кино, которое называется «наша жизнь».

    Крест Объяснения правого угла прошел через многое и очень многое с начала нашего цикла, который начался около 16000 лет назад. Этот Крест очень и очень важен. Он, в сущности, устанавливает какие принципы и ответы необходимы для удовлетворения наших нужд. Это очень важный основополагающий момент. Этот Крест также эмоционален, и в то же время «чудаковат» со своим Дизайном(Солнце/Земля - 43/23). Поэтому тут присутствует очень сильная индивидуальность, которая продолжает присутствовать как подспудная тема.

    Эти люди всегда пытаются укрепить тех, кто имеет отношение к революции. Это их дело. 49 ворота, даже в правом угле, всегда ищут какого-либо союзника, потому что на самом глубоком уровне они тяготеют к жертвоприношению. Это ворота жертвы или приносящего жертву. Это мясник. Если вы посмотрите на дизайн убийц, серийных убийц, мясников, вы увидите кино -там присутствуют 49 ворота. Это вовсе не значит, что если у вас есть 49 ворота, то вам нужно выдать специальную карточку на грудь, привесить звонок и запереть вас, если вы будете плохо себя вести. Просто очень важно понимать непостоянство эмоциональной системы.

    В конце концов, это ворота эмоциональных принципов, и работают они в волне, которая движется от надежды к боли и обратно, и для нее нет истины в моменте. Этим людям всегда приходится объясняться, потому что они всегда попадают в неприятности из-за напряжения, которое является следствием насилия, свойственного 49 воротам - эти люди втягиваются в споры о том, кто получит лучший кусок. Вы когда-нибудь видели двух диких котов, которые убили свою жертву и по-дружески решают, кому достанутся лучшие куски?

    В отношении этого Креста интересно то, что он дает «странствующих пророков». Есть забавные пророки с этим Крестом, которые бродят вокруг и думают, что действительно могут что-то объяснить. Как сказал бард, «я думаю, он слишком много протестует». Они «заобъясняют» вас до смерти. С ними часто получается так, ведь 43/23 такой, какой есть, и вы после того, как он вам что-то объяснил, уходите со словами: «Я не понимаю, что он имеет в виду. Я не знаю, о чем он говорит и что он пытался мне объяснить». Это огромная трудность для канала 43/23, а ведь он очень распространен на планете.

    Мутацию не так-то легко преобразовать в слова и высказать. Это так не работает. Во всем этом присутствует много борьбы. Поэтому получается так, что, поскольку правый угол не обладает межличностными навыками, он ходит вокруг вас, приговаривая: «Вот мой принцип. Я хочу, чтобы вы работали со мной и не потому, что я о вас забочусь, или хочу вас, или вы мне нравитесь. Вы мне нужны, потому что волков больше, чем нас». В этом нет особой заботы. Когда вы встречаете человека с сознательным Солнцем в 49.1, то вы видите перед собой революционера, у которого редко бывают последователи. Вот почему он всегда пытается объяснить себя другим. «Нет, нет, если вы пойдете со мной...», но другой человек знает, что на самом деле ничего хорошего из этого не получится - «я построю церковь, а он будет читать в ней проповеди».
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Крест Объяснения правого угла (ver.2)
    23 49
    43 4

    Когда мы рассматривали первый вариант Креста Объяснения правого угла, сознательное Солнце находилось в 49 воротах, следовательно, он основывался на революции и жестокости (принуждении). Именно в нем мы увидели потребность в способности, убивать и жертвовать, а также его связь с религией. Здесь же присутствует другая тематика потому что этот Крест Объяснения действует на основе сознательного Солнца в 23 ворота. Канал 23/43 является одним из трех, которые образуют оппозиции на Колесе гексаграмм. Так как здесь определен и соединен с Горлом центр Аджна, именно при такой конфигурации Крест Объяснения наиболее ярко (чисто) проявляет свою природу.

    23 ворота - это ворота Ассимиляции, отвечающие за то, как мы объясняем свои мысли. Это основной элемент, потому что они никогда не прекращают объясняться.
    В природе индивидуальности заложен парадокс. Коллективная осознанность включает в себя все то, установлено, то с чем мы знакомы, то, что уже является общепринятым. Но если у вас есть индивидуальные активации, то ваши идеи, выражения, что бы то ни было, все это будет новым, несущим в себе потенциал мутации. На первый взгляд они будут казаться людям очень эксцентричными. Так будет происходить просто потому, что когда индивидуал в первый раз пытается объяснить вам свое знание, то все это звучит очень странно.

    Тем не менее, индивидуалы обладают неким механизмом, который заставляет их делать это вновь и вновь. Такой человек будет продолжать повторять те же странные вещи раз за разом. Через некоторое время вы свыкнетесь с этими идеями. Вот как, например, Ра, постоянно рассказывающий нам, что существуют Кристаллы Личности. Когда он впервые сказал это кому-то, тот человек подумал: «О, Боже, вот ведь чудак. О чем это он говорит?» Но сейчас уже достаточно много людей продолжают повторять: «кристаллы Личности, кристаллы Личности, кристаллы Личности». Именно так работает мутация, вам совершенно не обязательно удастся вызвать мутацию в человеке с первого раза.

    Это можно сравнить с тем, как мы в детстве бросались в драку. Вам кажется, что достаточно ударить каждого из них по разу, и это решит проблему, однако это не срабатывает. О да, конечно, есть мутации, которые происходят по щелчку пальцев, но многие все-таки основаны на таком повторении, повторении до тех пор, пока идея не станет все менее и менее чуждой коллективному уму. «А, я слышал об этом раньше». Как только человек может сказать: «А, я слышал об этом раньше», вы уничтожаете большую часть сопротивления. Когда вы сталкиваетесь с Крестом Объяснения правого угла, то такой человек будет оттачивать свое умение повторять прямо вам в лицо. Он будет продолжать настаивать, отстаивать свое знание, надеясь на то, что если вы услышите это достаточное количество раз, то согласитесь с ним.

    Взрослые люди за границей, особенно американцы, в некоторых ситуация пытаются донести свою мысль до других людей и повышают для этого голос. Они говорят все громче и громче. Это настоящая индивидуальная черта. Вы говорите что-либо, и это звучит странно, вы повторяете это несколько громче. Все это вызвано стремлением, вызвать в другом человеке мутацию. Поэтому простите этих людей, потому что они будут продолжать повторять одно и то же, пока вы не привыкнете к тому, что они говорят. Тогда вы сможете сказать: «Да, да, я уже это слышал». Очень сложно быть чудаком. Те, у кого есть индивидуальные активации, знают, что они всегда будут чужаками, вне зависимости от того, насколько сильные мутации они вызывают. На самом деле, они аутсайдеры и всегда таковыми будут оставаться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Крест Объяснения правого угла (ver.3)
    4 23
    49 43

    Ваш Крест управляется энергией 4-х ворот, которые означают “Ответ”, но этот ответ – на самом деле всего лишь теория, которая должна быть высказана и затем проверена. Вы здесь, чтобы объяснять Ваши теории, и тут возникает трудность. Объяснение, которое Вы даете, будет индивидуалистским, и для того, чтобы быть принятым логической теорией, оно должно быть обращено к коллективу. Ваша миссия – давать остальным необычное объяснение, одно из тех, о которых большинство из нас не задумается. Это та энергия, которая вынимает коллектив из капкана ложного верования (Земля плоская) или трудной ситуации (глобальное потепление). Далее уже дело общества решать: гениально это или странно. Не принимайте на свой счет, если Ваша идея оценена как странная, это всего лишь танец индивидуальной и коллективной энергий.

    (Перевод @Nastasia)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Крест Объяснения правого угла (ver.4)
    43 4
    23 49

    Сейчас мы переходим к четвертой вариации Креста Объяснения правого угла, великого Креста «ля-ля-ля». Так у меня у самого определены ворота 43/23, то я могу позволить себе такое вольное определение. 43 ворота, ворота Прорыва, Озарения, внутреннего уха, являются нашим внутренним акустическим явлением. Как мы уже видели, объяснение осуществляется через главные (первичные) ворота, в соответствии с тем, где находится сознательное Солнце. Таким образом, объяснение в 49 воротах объясняет, почему необходима революция, в 4 воротах - дает ответы на вопросы (ситуации), а в 23 воротах — объяснение объясняет самое себя. Если определены 43 ворота, то человек обычно немногословен (молчалив) и часто абсолютно не способен объяснить что-либо вообще. Конечно же, это не означает, что он совсем не может этого сделать, но часто именно так и бывает (именно в этом причина).

    Когда сознательное Солнце находится в 43 воротах, то темой является индивидуальное озарение и индивидуальные внутренние акустические явления (внутренний голос?). Но дело не в том, чтобы выполнять ее, даже не смотря на то, что определенность осуществляется через полярность (противоположность) 43/23. Вся тематика просто сосредоточена на самом озарении. На самом внутреннем процессе.

    Теперь представим, что у этого человека намечена очень и очень важная встреча. Из-за того, что в Аджна-центре определены 43 ворота, такой человек проживает (прокручивает в голове) эту встречу задолго до того, как она произойдет в действительности, и прокручивает ее со всем надлежащим звуковым сопровождением: что говорить, чего не говорить, а что могли бы сказать. Все это проигрывается на этом уровне. Когда он приходит на встречу, он и слова сказать не может. Он может только кивать и говорить «да» или «нет». Но все то, что он проговаривал внутри себя, и о чем собирался поговорить, он не может выразить.

    Помните о том, как сложно передать внутреннюю акустическую иллюзию 43 ворот, внутреннее озарение, обычными словами. Это перевод. Наблюдая долгие годы за тем, как люди переводят мои работы, я понимаю, что то, что у них выходит - это не мой труд, это книга, основанная на моей книге, однако они не схожи. В конце концов, это же другой язык, с другим подходом к качеству и смыслу слов, и отличающимися основными механическими формулами самих звуков. Поэтому перевод из 43 в 23 ворота — это очень сложная задача. Именно поэтому, между прочим, все такие люди являются чудаками, и сам канал называется «от гения до чудака». Если вы не можете объяснить себя, то вы чудак, но если вы можете это сделать, то вас считают очень умным. Такие люди отказываются от попытки, объяснить себя. Но в глубине души они знают, у них есть чувство правды (истины) и неизменности, ощущение уверенности и знания.

    В этом акустическом царстве (мире) могут таиться совершенно необыкновенные вещи огромной ценности. Мы возвращаемся к основному принципу общения с детьми-индивидуалами, в частности с теми, у кого определены ворота 43/23, что встречается довольно часто. Необходимо поощрять их, выговаривать слова и объяснять свои мысли, вам необходимо побудить их разрабатывать горло, говорить вслух. Спросите у такого ребенка, о чем он думает, заставьте его пройти весь процесс, потому что такое упражнение поможет ему все легче и легче переводить мысли в слова. Это можно сравнить с изучением чужого языка. В начале, когда вы пытаетесь сказать что-либо, вам необходимо услышать и перевести это мысленно. Но когда вы говорите на этом языке достаточно долго, то все происходит само собой, вы больше не занимаетесь активным переводом. Итак, чрезвычайно важно, чтобы с детьми с воротами 43/23 занимались и воспитывали.

    Но что происходит так, что родители считают свое чадо головной болью из-за его вечного «я знаю». Когда вам шесть лет, и вы говорите: «я знаю», то все вокруг знают, что вы полны этим и ничего не знаете о том, что говорите, то это «я знаю» оборачивается для вас давлением. Оно сильно осложняет жизнь таким детям. Вместо этого, единственный способ, облегчить им жизнь - это поощрять их выговаривать слова и разговаривать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Здравствуйте! А у меня получилась такая комбинация (4/49 | 23/43), здесь всякие представлены, но такой нет. Как быть, может у вас есть какая-то доп. инфа.?)) Или я что-то неправильно смотрю?
  • Все верно, у Вас 3-я вариация, но, к сожалению, материалов по ней пока не удалось найти даже в оригинальных источниках. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Есть только вот это.
    The Right Angle Cross of Explanation 3

    4 (Formulization) 49 (Principles) 23 (Assimilation) 43 (Insight)
    Your Cross is driven by the energy of the 4th gate which is ''the answer'', but this answer is really just a theory that has to be expressed and then verified. You are here to explain your theories and this is a bit of a challenge. The explanation you give will be individualistic and for a logical theory to be accepted, it needs to appeal to the collective. Your mission is to give the rest of us an uncommon explanation, one that most of us wouldn't think of. It is this energy that gets the collective out of a wrong belief (world is flat) or difficult situation (global warming). Then it is up to society to decide if it is brilliant or bizarre. Don't take it personally if your idea(s) is viewed as bizarre, this is just the dance between collective and individual energy.
    Но сейчас нет времени заниматься переводом.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как обладатель 3-й вариации, вношу свой вклад.
    Перевод текста, выложенного выше:
    Ваш Крест управляется энергией 4-х ворот, которые означают “Ответ”, но этот ответ – на самом деле всего лишь теория, которая должна быть высказана и затем проверена. Вы здесь, чтобы объяснять Ваши теории, и тут возникает трудность. Объяснение, которое Вы даете, будет индивидуалистским, и для того, чтобы быть принятым логической теорией, оно должно быть обращено к коллективу. Ваша миссия – давать остальным необычное объяснение, одно из тех, о которых большинство из нас не задумается. Это та энергия, которая вынимает коллектив из капкана ложного верования (Земля плоская) или трудной ситуации (глобальное потепление). Далее уже дело общества решать: гениально это или странно. Не принимайте на свой счет, если Ваша идея оценена как странная, это всего лишь танец индивидуальной и коллективной энергий.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Странно, у меня первая вариация, но 4-я описывает меня гораздо точнее, от начала и до конца, прям, вот про меня. Моё вечное "я знаю" до сих пор некоторых раздражает. А в 1-й вариации нет ни одного совпадения.
    И о какой истине в моменте идёт речь? Я не эмоционал. Определены сакрал, селезёнка. Для меня истина как раз в моменте. Или я что-то перепутала?
  • у меня первая вариация, но 4-я описывает меня гораздо точнее, от начала и до конца, прям, вот про меня
    Это не гороскоп, который описывает, это ловушка ума. Может это значит, что вы "немного" отклоняетесь от проживания своего дизайна?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Возможно. Я думала об этом. Скорее всего действительно крест нужно изучать по прошествии нескольких лет в эксперименте. А у меня только-только прошёл год и три месяца.
    Но сегодня я могу сказать, что испытала при прочтении своего креста раздражение, он вызывает у меня отторжение. Революционер - это не про меня. Однозначно!
    Посмотрим, что я запою через пару-тройку лет)))

    Перечитала ещё раз. Точно не моё. И с эмоциями у меня не так. У меня открытый центр. Зачем мне волна????
  • отредактировано Октябрь 2016
    Как обладатель 3-й вариации, вношу свой вклад.
    Спасибо большое, шикарный перевод. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Как обладатель 3-й вариации, вношу свой вклад.
    Спасибо за вклад!!!!!!
    image
  • В моем бодиграфе такой расклад:
    49/4; 43/23.
    Правильно ли я понимаю, что первая пара цифр 49/4 - это Личность (Солнце/Земля),
    и вторая 43/23 - Дизайн (Солнце/Земля)?
    Подскажите, плиз!
    Если это так.., то моего варианта .., получается тут тоже нет?
  • Правильно. Это первая вариация.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Те, у кого есть индивидуальные активации, знают, что они всегда будут чужаками, вне зависимости от того, насколько сильные мутации они вызывают. На самом деле, они аутсайдеры и всегда таковыми будут оставаться.

    Как понять "аутсайдеры" ?
  • а если солнце/земля личности - 23/43 и солнце/земля дизайна 49/4 , то каков мой вариант? тут всё в столбик и не понятно где - солнце/земля , а где личность/дизайн)

  • Вторая версия будет. Солнце личности в 23 воротах!
  • Ра Уру Ху
    Правоугольный крест Объяснения 3 четверть
    4/49 23/43
    Введение
    Когда мы движемся к 4-м вратам, мы движемся к юношескому безрассудству, мы знаем из базового анализа, что когда мы смотрим на 4-е врата, мы просто смотрим на ворота формул, ворота формул пытаются разобраться с давлением сомнения, сомнения в шаблоне, модели. И первое, что должно быть ясно и является ключом 4-х врат, это сомнение в жизнеспособности любых отношений. У человечества нет будущего, если мы не сможем сделать больше. У человечества нет будущего, если мы не найдём себе пару на достаточно продолжительное время, чтобы вместе думать о пропитании и выживании, это очевидно из моделей поведения через которые мы действуем, мы должны быть с кем-то в этой жизни. И то, что 4-е врата хотели бы сделать, так это найти формулу, по которой они могут прожить жизнь с кем-то, кто не является для них идеальным партнёром. Подумайте о том, как разрушительно все это для ложного «Я». Для ложного «Я», когда вы прибываете в четверть двойственности, вы входите во что-то, что не предназначено для разрешения. И в этом смысл вашей жизни. Ваша цель достигается через ваши узы, и все же узы никогда не бывают совершенными, узы никогда не могут быть такими, какими вы хотите их видеть. И вы сразу же входите в напряжение между подавляющей силой Инь и потребностью в силе Ян, вы не можете достичь равновесия, вы сразу же попадаете в напряжение реальности, потому что каждый из вас изолирован друг от друга. Нет никакой реальной связи. Есть просто геометрия, а в геометрии иллюзия, что мы с кем-то летим в пространстве. Кто-то летит рядом с вами. Вы смотрите на партнёра и говорите: " Я люблю тебя." Но вы могли бы так же легко сказать, эй, мы просто летим вместе в пространстве-времени, ты там, а я здесь, и в основном это будет подразумевать одно и тоже.
    Итак, все дело в том, что 4 пытается выяснить и получить ответ на вопрос как быть вместе, как идти дальше без всех этих заморочек, потому что мы не созданы для того, чтобы работать в одной упряжке как единое целое. Как нам это сделать? У нас есть огромные сомнения по поводу наших отношений, но это не то, о чём стоит беспокоится. Гены не заботятся о ваших отношениях, им наплевать на ваши отношения. Все, что они хотят, это создать платформу, на которой может возникнуть жизнь; ничего другого, кроме новой жизни, новой крови, новых генов, увеличения генофонда.
    А потом ты оборачиваешься и говоришь своим генам:
    --Да, да, да, это очень мило с вашей стороны, но как насчет меня и моей жизни с этим человеком? --Что ж, разберись с этим сам.
    --Большое спасибо. Разве вы не дали мне ключ к тому, как это сделать?
    -Нет.
    --Вы хотите сказать, что я пройду через всю эту четверть, дойду до конца и останусь на том же месте, где был в начале?
    - Да.
    --Тогда для чего всё это?
    -Для того, чтобы ты смог сделать больше.
    --А как же я?
    -Нам на тебя плевать.
    --А как же моя жизнь?
    -Нам плевать на твою жизнь.
    Дуальность - это сука. Это просто программа, старая программа; для парного танца нужны двое, очень примитивная, встроенная в каждого из нас программа. Итак, проблема 4, это проблема, которая мне нравится и заключается она в том, что 4-ка может столкнуться с чем-то, чего она не может логически решить. Это часть загадки 63 и 64 ворот, они играют с нами в игры, потому что 63-е более абстрактны, чем 64-е, а 64-е гораздо более логичны, чем 63-е, что делает ответы на вопросы о смысле вещей очень запутанными. А вот и 4-е врата, бедные 4-е врата, логический концептуальный шрифт. Там говорится, что все логично, один и один равняется двум. Это так оно и есть. Но проблема в том, что на вопросы партнерства никогда нельзя дать логического ответа. Нет никакого логического способа сделать это правильно. Это выводит из себя логику. Это схема 18/58. Мы будем совершенны. И если ты не позволишь мне усовершенствовать тебя, я убью тебя. Мы будем совершенны. У нас будут идеальные отношения. Вы можете видеть откуда появились маски. Маски создадут ритуалы для притворных идеальных отношений. Эти сильные пары, они сводят меня с ума. Разве мы не идеальны вместе? Разве ты не хочешь быть как мы?
    Это не так работает. Поэтому 4-ка находится в большом затруднении, и это основано на чём-то очень важном, на логическом складе ума. То как логический ум будет строить свою базу данных, действительно впечатляет, но это не значит, что он прав, и это не значит, что вывод, к которому он приходит, является абсолютным. И партнерство учит нас, что Абсолюта не существует. Вы никогда, никогда не сможете быть в одном и то же месте со своим партнером. Я хочу, чтобы вы запомнили самый глубокий закон во всей физике: никакие два объекта не могут занимать одно и то же место в одно и то же время. Думай об этом. Ты никогда ни с кем не будешь одним целым. Он/она никогда не попадёт в ваше пространство. Сейчас я говорю не об аурах, я говорю о пассажире, я говорю о кристалле. Никто не открывает дверь и не садится рядом с тобой. Никто не сидит со мной на заднем сиденье. Никто не знает, что происходит в этой черепной коробке. Черт, я даже не знаю, что там происходит.
    Я не с кем-то; не могу быть, никогда не буду. Ни с тобой, ни с Богом, ни с кем; я один на один с сам с собой. Больше ничего, у меня больше ничего и никого нет. У меня нет другого бога, кроме моего Бога. У меня нет никакой другой правды, кроме моей правды. У меня нет другого авторитета, кроме моего авторитета. Я один. Я один. Я один в переполненном пространстве. Это все. Я один в геометрии, заполненной движущимися объектами. Некоторые из них, кажется, знают мое имя. Поэтому я киваю.
    --Ты летишь со мной? Рад за тебя! Хотя и не припомню, где мы встречались…
    Каждый из нас летит в пространстве совсем один.
    Это так мило, как 5/1, потому что ты знаешь, что абсолютно никто, включая тебя, никогда не сможет узнать, кто ты. Ты ребус, завернутый в головоломку, спрятанный где-то в боковом ящике или бог знает где ещё. Это шутка. Таким образом, у 4-ки есть огромная дилемма. Что с этим всем делать? Думай об этом.

    Профиль 4/6

    Когда мы приближаемся к концу формулы, мы приходим к истине всех существ 4-й линии. Они лжецы. Я люблю генетическую преемственность. Лжец: ролевая игра как вид искусства, актер. Речь идет о фантазии. Это также о времени, приносящем унижение. Это одна из тех старых историй, как запутанная паутина, которую плетут лжецы в надежде обмануть. Если у вас нет невероятной памяти, не становитесь лжецом. Только люди с невероятной памятью могут быть лжецами. Кстати, я был мастером. Я не думаю, что кто-то, кто когда-либо родился, мог бы лгать так же хорошо, как я. Я был таким хорошим лжецом, что даже не знал, что я лгу большую часть времени. Будучи 43/23 бессознательным, это удивительно, что вы можете сделать. И, конечно, это одна из вещей о природе того, как логика скажет вам, смотрите, я знаю, что дуальность жесткая, поэтому лгите. Просто врать. Если она спросит, любишь ли ты ее, скажи "да". Какая тебе разница? Если она успокоится, значит это работает. Просто врать. Если она спросит, отправил ли ты письмо, которое должен был отправить, но не отправил, просто соври.
    --Да, дорогая, я так и сделал.
    Зачем ввязываться в неприятности.
    Это логика. Представь себе, вот так работает логика. Логика говорит: Эй, дуальность жесткая, так что ври. И помните волну людей 4-й линии --доброта / злоба, доброта/подлость. Это волна 4-й линии. Когда вы их друг и принимаете их влияние, они будут очень добры. И если вы отвергнете их, они будут очень злыми и подлыми.
    --Но ведь он первый начал…
    И один из способов, которым они создают заряды злости, - это ложь о том, что они добрые. Как еще вы создадите ваше широкое окружение, которое предоставит вам возможности в вашей жизни?
    Подумайте о людях 4-й линии и о том, скольким людям в их жизни они улыбаются. Они вновь лгут. Действительно. Это тот тип детей, который говорит вам, когда вы вместе выходите из школы: посмотри, они все мои друзья. Есть лучший друг номер 762. Есть лучший друг 8901. Это просто их способ справиться с этим. Итак, логика говорит нам: Смотрите, с дульностью легко иметь дело. Вот вам и ответ. Можешь сделать это историей и насладится ей. Ты мог бы согласится и договориться с жизнью. Ты можешь быть чертовски безответственным и делать как можно меньше для постройки отношений или ты можешь просто лгать; так или иначе обойти преграду.
    Это так интересно. Логика говорит, что я сдаюсь, я не знаю, что с этим делать. Вы никогда не увидите этого в любой другой четверти с воротами логики. В любой другой четверти это означает, я логичен, это так, это закон, и это то, как он работает. Один и один равняется двум, идиот. А потом вы попадаете в эту четверть, и логика становится нечеткой. Логика становится системой верований. Это логика говорит хорошо, попробуйте это. Это сделает всё немного лучше. У меня действительно нет ответа, что с этим делать...
  • ПРАВОУГОЛЬНЫЙ КРЕСТ ОБЪЯСНЕНИЯ
    (перевод)

    Что общего у Вупи Голдберг, Энн Хэтэуэй и Денниса Родмана? Ну, если вы ответили, что все они играли за одну и ту же баскетбольную команду, вы ошиблись. Правильный ответ: все они рождены в Инкарнационном кресте Объяснения.

    Инкарнационный крест Объяснения несет в себе уникальный канал самовыражения и индивидуального знания. Этот канал, 43-23, носит прозвище канала «от урода до гения». Это связано с тем, что выражение, исходящее из этого канала, очень индивидуально по своей природе и порой может быть настолько странным или новым, что никто его не улавливает. С другой стороны, информация, содержащаяся в этом выражении, может быть настолько захватывающим способом взглянуть на что-то, что может привести людей в благоговейный трепет перед гениальностью, выдвинувшей такую ​​идею.

    Двое других ворот; ворота 4 содержат энергию для оценки шаблона и создания гипотезы об этом шаблоне, а другие ворота 49 являются воротами вращения.

    В общем, когда вы смешиваете все это вместе, у вас есть энергия, чтобы логически оценить происходящее, а затем дать индивидуальный комментарий или выражение по этому поводу. В некоторых случаях это может совпадать со статус-кво, а в других случаях может кардинально отличаться.

    Если вы погуглите «изображения Денниса Родмана», вы обнаружите, что у него совершенно другое чувство моды, чем статус-кво. Я мог бы назвать это причудливым, но другие могли бы назвать его гением.

    Вот краткое описание 4-х ворот Креста Разъяснения.

    Ворота 23 — Ассимиляция — Приведение структурированного понимания к возможно сложному знанию, возможно упрощенному до индивидуальной концепции.
    Ворота 43 — Прозрение. Это ворота «Я знаю», потому что это уникальное индивидуальное понимание. Люди с этими воротами без ворот 23 могут часто говорить «я знаю» или «ты знаешь».
    Ворота 4 — Формулировка — Ник назвал «ответом», эти ворота оценивают шаблоны и предлагают, верны они или нет. Но на самом деле это всего лишь гипотеза, отсюда и цзинское название «Юношеская глупость».
    Ворота 49 — Революция. Если это работает, это хорошо, но если нет, пришло время для перемен.

    Вот карты Вупи Голдберг, Энн Хэтэуэй и Денниса Родмана, все они родились на кресте Объяснения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!