Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Мудрые" ментальные конструкции

2456712

Комментарии

  • Елизавета - опыт присутствия на форуме показал что мне лучше молчать.
    Что не скажешь либо идёт в противостояние либо неприятно. Я не помню такого момента что бы после моего "великого" вдруг пошло живое обсуждение. Без осуждения или указания где я не прав. Тут надо уже иметь талант. А если так плохо выходит то можно только чуть улучшить. Слегка там подшлифовать до хоть как то сьедобного).

    Это скорее ваше поле деятельности. Увлекательно облечь в слова происходящее на тонком.
  • Елизавета - опыт присутствия на форуме показал что мне лучше молчать.
    у вас же тройка в профиле, да? image
  • и мне понра ваша последняя история..только грустная.прям всплакнулось.
  • отредактировано Февраль 2018
    это остаточное. я писал коммент в другой ветке про - что такое не из головы и положил туда воспоминание как на поминках встал мужик и чёт там стал говорить и как всех пробило. ну и сюда слегка перетекло. так что это не из контекста моего сообщения.

    если я конечно так понял про последнюю историю на той странице...
  • я ниче сейчас не поняла.
    хорошего дня.
  • Navalmoral - 4/6. и вроде ещё не 6. а всё ещё 3. ну и у жены 3/5. так что 3 в кубе наверное image
  • ksu - спасибо. так всё и хорошо. ну вот как обычно. вроде бы столько слов написал и всё равно меня не поняли))). вам так же хорошего дня. говорят слезы это печаль выходит. ну а без неё легче на душе).
  • ksu - спасибо. так всё и хорошо. ну вот как обычно. вроде бы столько слов написал и всё равно меня не поняли))). вам так же хорошего дня. говорят слезы это печаль выходит. ну а без неё легче на душе).
    разве смысл в количестве слов?
    даже не буду спрашивать откуда выводы от том что вас непоняли все.
    Рассказ про Америку был чудесный это раз.
    про поминки хер пойми что это два

    а вы как считаете,крек? а вы как считаете,Джек?
    кстати...может в этом причина...может вас там двое?
    так вот,вы как считает,вы слышите людей которые говорят с вами, вам, пишут вам, отвечают?вы их слушаете или слышите? или вы в танке?
    вы часто предельно открыты.но на выход как правило. на вход буд то сбой частоты.и вас поверхностно обкатывает.

  • а что такое вход и выход?
    не всегда слышу. эмоции накатывают. и меня понесло на любимый на мозоль...
    что бы услышать надо отойти вглубь. лучше помолчать. эмоции схлынут как и нахлынули и тогда можно уже что-то увидеть. наверно в том загвоздка. ну и все недопонимания. от сюда. наверно.

    первое можно опустить. я думал что вы пишете про пост Елизавете - считая это историей, а вы имели ввиду именно историю человека про америку. я вас не понял.
  • а что такое вход и выход?
    трансляция - прием
    излучение- поглощение
    плюс -минус
    янь-инь
    говорим - слушаем
    действие-бездействие
  • Мне нравится "янь"
  • Ян Майорович Арлазоров image
  • Хуянь
    Кому то и хуянь ..



  • Хуянь - китайская фамилия.
    Известные Хуянь: Императрица Хуянь — жена Лю Юань, основателя государства Северная Хань,
    Хуянь Цзань— китайский военачальник династии Северная Сун.
  • Похоже, что на севере Китая популярна.
  • Ауран, шо с Вами?
  • Loola, да так... Милки просто только что объяснила нам одну из причин многолюдности китайского народонаселения... image image image image

  • Кому то и хуянь ..


    а какая разница, как называть. Все равно очевидно, никто (разве что Джул) тут не вникал в китайскую философию, так, очередное модное словечко из попсовых статеек про феншуй для домохозяек. image


  • а какая разница, как называть. Все равно очевидно, никто (разве что Джул) тут не вникал в китайскую философию, так, очередное модное словечко из попсовых статеек про феншуй для домохозяек. image
    Это ты сейчас вообще о чем и к чему?
  • это я к уровню понимания людьми того, о чем они говорят)) я, видишь ли, как-то изучал древнекитайское искусство, а оно, как ты знаешь, очень сильно связано с китайской философией. и вот с тех пор мне (а я ни разу не специалист в китайской философии и даже в китайском искусстве), увы, сразу очевидны и глубина познаний и источники тех, кто вдруг помянет ни с того ни с сего инь-ян или фэншуй. самые продвинутые любят что-нибудь брякнуть про ци. и как-то это не самым лучшим образом характеризует интеллектуальный уровень собеседника для меня. а учитывая, что это все еще модно (хотя, похоже, все-таки потихоньку сходит на нет в том виде, в котором откровенная бредятина), то я продолжаю внутренне поеживаться от обилия мракобесия и отсуттвия понимания на хоть сколько-нибудь серьезном уровне таких, в общем-то, серьезных вещей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!