Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где живет счастье?

Просто лежать в темноте. По голове медленно плывут пальцы. Хочется повернуться, но ты не шевелишься, чтобы не остановить эти мгновения. Ты мысленно БлагоДаришь. За это тепло. За чувство защищенности. Такое простое состояние счастья...вернись.

Эти приятные мысли, каким Оно бывает.
А где живет Ваше счастье? image

Комментарии

  • Представила как плывут пальцы по голове. Счастье живет в сюрпризах от мира image
  • Мое счастье в спокойствии и предсказуемости. Примитивно, наверное... image
  • отредактировано Февраль 2018
    Просто лежать в темноте. По голове медленно плывут пальцы. Хочется повернуться, но ты не шевелишься...
    ...от ужаса, так как живешь один, и точно знаешь, что никому не давал ключей...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мое счастье в спокойствии и предсказуемости.
    В актуальной фазе страх Свободы, архетипический вектор Стабильноть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    когда ем, счастье что так вкусно, и я могу поесть. эту вкуснятину)
    а когда иду - это так классно что я могу ходить. переступаю, слышу вокруг движение людей, пение птиц - сегодня синицы пели к заморозку. кайф. просто идти...
    или когда рисую и прошёл фазу что не получается ещё как хочу, отпускаю и просто рисую. и оно рисуется. и так интересно получается...
    или что-то делаю. с деревом и просто делаю. одну палку прикрутил к другой. и вот уже нечто вырисовывается...

    наверно в полном погружении в деланье того что делаешь...
  • но эт не мое, а просто Счастье.

    моего нет, я не знаю, о чем это.
  • В писке
    В миске
    В желтенькой ириске
  • и в правильно сваренной сосиске! image
  • Представила как плывут пальцы по голове. Счастье живет в сюрпризах от мира image
    image
  • Просто лежать в темноте. По голове медленно плывут пальцы. Хочется повернуться, но ты не шевелишься...

    ...от ужаса, так как живешь один, и точно знаешь, что никому не давал ключей...
    image image
  • Мое счастье в спокойствии и предсказуемости. Примитивно, наверное... image
    И мне этого порой очень хочется, а временами легкости и сумасбродства image image
  • Много прекрасных моментов, а я решила делиться теми, которые застали в тот момент, когда я на сайтеСегодня могу забраться в постель, открыть шампанского и посмотреть классное кино посреди рабочей недели-счастье!)))) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!