Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклад "Мое предназначение"

image

Расклад Мое предназначение посвящен теме проведения «духовной инвентаризации». Он хорош тем, что позволяет обойтись без конкретного вопроса к картам, и отлично подходит не только для анализа причин формирования некой проблемы или определенного события, но и в тех случаях, когда у вас появляется потребность расспросить карты о нынешнем «состоянии бытия».

Ответы карт расклада не стоит воспринимать как нечто неотвратимое, и тем не менее их подсказки прекрасно могут описать положение дел, способствовать осознанию момента и дать информацию о том, в чем состоит ваша текущая задача.

1. Характеристика текущего момента с точки зрения задач вопрошающего. Показывает что важно сейчас для его духовного развития.

2. Задача, которую следует решить. Карта иллюстрирует саму задачу либо урок, который можно усвоить в результате ее решения.

3. Что еще может способствовать продвижению вперед. Карта описывает образ действий или внутренние установки, которые могут принести успех.

4. Что кроме этого может оказаться полезным, благоприятным, вспомогательным. Здесь речь идет о способствующих прогрессу в деле вопрошающего влияниях извне, на которые стоит обратить внимание.

5. Долгосрочные перспективы, тенденция. Карта показывает в какой степени будет занимать вопрошающего анализируемый вопрос в перспективе.

Источник

Комментарии

  • Проработка расклада на Таро ночного солнца

    image
    1. Характеристика текущего момента с точки зрения задач вопрошающего. Показывает что важно сейчас для его духовного развития - двойка мечей перевернутая
    image
    2. Задача, которую следует решить. Карта иллюстрирует саму задачу либо урок, который можно усвоить в результате ее решения - девятка мечей перевернутая
    image
    3. Что может способствовать продвижению вперед. Карта описывает образ действий или внутренние установки, которые могут принести успех - туз чаш перевернутый
    image
    4. Что кроме этого может оказаться полезным, благоприятным, вспомогательным. Здесь речь идет о способствующих прогрессу в деле вопрошающего влияниях извне, на которые стоит обратить внимание - девятка чаш перевернутая
    image
    5. Долгосрочные перспективы, тенденция. Карта показывает в какой степени будет занимать вопрошающего анализируемый вопрос в перспективе - Повешенный

    Сразу обращает на себя внимание, что первые две карты - характеристика момента и текущая задача - перевернутые мечи. Перевернутая двойка - момент прозрения и активного сопротивления ситуации двойственности и лжи, имевшей место в прошлом и длящейся в настоящем. Перевернутая девятка - ненадежный человек, влияющий на ситуацию. Сомнения, недоверие, опасения, подозрения, терзающие душу, угрызения совести. Человек гнетут подозрения и сомнения, ревность.
    В третьей и четвертой позиции - перевернутые кубки, довольно категоричное предписание забить на чувственно-эмоциональную сферу и все, с ней связанное. Интересно, что в кубках оказалась начальная и кульминирующая карта масти - начало и конец истории.
    Повешенный в долгосрочной перспективе сообщает вопрошающему, что в текущих вводных задача не имеет решения, единственная возможность - внутренняя трансформация себя, внутреннее уединение, не зависящее от внешних проявлений.
  • это ты мне разложила? image
  • нет, себе
    а показалось похожим?
  • Не знаю. Визуально показалось близким, в значения не вникал
  • ну, ты знаешь, что если ты попросишь, я сделаю, но я не делаю без четкого и недвусмысленно выраженного запроса.
  • отредактировано Февраль 2018
    1. Характеристика текущего момента с точки зрения задач вопрошающего. Показывает что важно сейчас для его духовного развития.

    Влюбленные
    В текущем моменте я стою перед выбором. Важное решение, принятое без поворотно и навсегда. Это свобода. Поскольку несвобода отбирает выбор. Реализация в любом случае требует усилий.

    2. Задача, которую следует решить. Карта иллюстрирует саму задачу либо урок, который можно усвоить в результате ее решения.

    Смерть
    Близок естественный конец ситуации. Я так понимаю, конец периода. Окончание и переход на новый виток. Смерть не несет успех, но дает новый данные. Смерть – это отказ и отречение, но и ворота в новую жизнь. Смерть сообщает, что следует смириться и подготовиться к неизбежному. В определенном смысле, эта карта подытожила мой золотой путь, который привел меня к серьезному пересмотру своего окружения, да и своей реализации в миру. Так что изменения вполне предсказуемы. Смерть отмечает места откуда ушла энергия.

    3. Что еще может способствовать продвижению вперед. Карта описывает образ действий или внутренние установки, которые могут принести успех.


    7 жезлов
    Успех в борьбе и недоброжелательство с внешнего мира. Кто-то мешает осуществлению текущих задач. Однако это не является существенной помехой. Даже при наличии всесторонних нападок, победа окажется на моей стороне. Совет не идти на уступки и не предавать принципы. Совет действовать решительно и отчаянно, чтоб выиграть. Спор, скандал, прения, сплетни, молва…словом, разборки всех сортов, но обычно победа за манифестором. В целом – движение вперед, успех. Подходящее время для рискованной игры, можно рассчитывать на удачу. Есть риск драки или физ травмы.

    4. Что кроме этого может оказаться полезным, благоприятным, вспомогательным. Здесь речь идет о способствующих прогрессу в деле вопрошающего влияниях извне, на которые стоит обратить внимание.

    9 кубков
    Успех, удовлетворение, получение того, что нужно. Это подарки судьбы. Знак радости, благополучия и счастливых времен. Новый светлый период. Возможность восстановиться и отдохнуть.

    5. Долгосрочные перспективы, тенденция. Карта показывает в какой степени будет занимать вопрошающего анализируемый вопрос в перспективе.

    10 мечей
    Не обошлось и без жестяков. В перспективе меня ждет полный провал. То ли в отношениях, то ли в работе. Впереди неудача и опустошение. Тяжелый период либо закончится, либо начнется. Опять же карта подобна смерти. Только смерть естественна, а мечи искусственно созданы. По ходу меня ждет полный и осознанный пересмотр жизни. Момент расставания с чем-то или кем-то. Трагическая потеря или облегчение. Это самое дно, с болью, тяжестью, меланхолией и печалью, конец чему-то в прошлом. И начало новой жизни

  • отредактировано Февраль 2018
    10 мечей, конечно, аж бодрит. Как ушат холодной воды, зимой вылитый на голову, когда ты замерз.

    Впрочем, я давно планировал кинуть миру вызов. И какое-то мистическое сопротивление, в виде 10 мечей, не кажется мне тут опасной преградой.
  • 10 мечей, конечно, аж бодрит. Как ушат холодной воды, зимой вылитый на голову, когда ты замерз.
    флоатинг, мир явно посылает тебя именно в этом направлении )))


  • мир посылает тебя в этом направлении
    где ты там флоатинг увидала?

  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2018
    это была без пяти минут шутка юмора
    но вообще-то решение, принятое в условиях сенсорной депривации, имеет шанс оказаться более конгруэнтным условиям задачи, чем попытки рационального выбора, так вижу
    или не вижу.
    забей
  • Но дойти-то я дойду. Стоит тем более это удовольствие до 2000 р всего.
    Можно и за 1200 попасть
  • интересно. много раз тоже думал о таком опыте. там надо раздевацца догола?
  • До плавок. Но возможно, можно и догола.
  • а наблюдатели есть или ты наедине с собой?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!