Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

"Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина

1234568»

Комментарии

  • Ссылка это ссылка, а не книга.
    Ок, схожу и по ссылке поищу Авто Машку
  • отредактировано Февраль 2018
    Бубенец, в ссылку! Никитка, вперёд: на баррикады автомашки! image
  • Понимать бы еще, что за Бубенец (напоминает мою девичью фамилиюimage) и кто такой Никитка image

    Авто-Машку нашла image
  • Естественно, при мельком брошенном взгляде прочитал как "турбосуслим!" image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • турбосуслим день! image
  • Всем привет!

    Хочу начать своё знакомство с форумчанами с высказывания своего отношения к творчеству Дмитрия Лёушкина.

    Я давно исследую ваш форум, около 3 лет. На форуме много интересной информации за что отдельное спасибо Павлу (Иванессу) за предоставление бесплатного доступа к таким глубоким темам. Но в этом и опасность, что ответственности за прочтение никто не несёт. Я не маленькая обиженная девочка. В процессе исследования я столкнулась как и с огромной радостью, интересом так и с большими проблемами и сильной горечью, в общем без обид.

    Теперь я хочу поделиться с вами тем, что накопилось у меня за это время.

    Тема такая: автор сливает информацию из своего подсознания в ваше и делает из вас своих пешек, которые в восторге занимаются продвижением его материального заработка. Вам нравится когда на вас просто зарабатывают деньги как на мясе? Мне - нет.
    Самое главное - автор в самом начале книги пишет, что у него нету высшего образования ни в сфере психологии, ни в сфере психиатрии.

    Почему такое отношение к этому?

    Потому что Дмитрий заражает людей безответственным поведением к мозгу и личности других людей. У него нету образования, даже неоконченного, почему люди верят, что этот человек сможет починить их мозг и сделает это правильно? Были ли у него преподаватели, которые бы оценивали правильность его проделанной работы? Кто проверяет не поедет ли ум у человека после того или иного обработчика? Автор не позаботился о том, чтобы поделиться с читателями знаниями о правильной работе мозга и правильным отношением к своей психике, мол, лазайте, выкручивайте себе извилины как хотите, а автор за это ответственности нести не будет - вот о чём он позаботился. Т.е. о безопасности своего права заниматься отвлечением внимания от реального мира.
    Согласна, такое право есть у каждого, но права губить человеческое отношение к знаниям и бережное отношение к другой личности у него нет.
    Поэтому свой первый пост я оставлю здесь, чтобы вернуть на место людям отношение и уважение к знаниям официальным и нет.

    Я уважаю ваши личности как свою, я уважаю ваши мозги, как свой, потому что мы один большой человеческий организм.
    Это я к тому, что если у вас после прочтения творчества Дмитрия Лёушкина поедет ум не туда и вам станет страшно - вот подтверждение вашего рассерженного состояния.

    Вы знаете, что подсознание человека - это бессознательное, то, что нами в реальном мире не осознаётся просто по причине того, что целиком наш мозг формируется в юношеском возрасте и дальше перестаёт изменяться (именно физически, т.е. мозговое мясо перестаёт нарастать). Доступа в подсознательное нет у человека, который не имеет в этом правильного образования.

    Например: читатель хочет перепрошить проблему обиды на маму, как будет работать мозг при использовании автоматических обработчиков при условии, что пользователь не знает последовательности исправления обиды на свою маму?
    Дмитрий Лёушкин безответственный с вами как будто сидит и рассказывает вам как бы он поступил на вашем месте, но историю общения его со своей мамой вы не знаете. А вдруг он её убил, а вы его слушали.
  • Привет, @Anastasia_Lumi. Очень тронул ваш отзыв
    ответственности за прочтение никто не несёт
    Вы, очевидно, адресовали своё возмущение Иванессу. Где-то наверху, в разделах, есть правила форума, где в принципе все и написано, куда нам засунуть идти со своим мнением. Я, понимая это, в самом начале практикования пошла к самому Леушкину, как к автору, что совершенно естественно. Вот там я встретила такой спектр разночтений, что сразу и успокоилась, оно меня как раз к себе и вернуло. И то, что вы описали, вообще можно отнести к любому виду практик, после каждой серьезной работы над собой всплывает какая-нибудь программа, над которой приходится работать ещё больше. И вот эти ожидания от суслика у меня тоже, помнится, были, я начиталась на заборе о них, и слишком многого хотела.

    И, как практик, со своей стороны я вот здесь возмущалась о том, как у меня сложилось с сусликом, если вам интересно.
  • Это в другой топик, вот в этот.

    Та тема - для тех, кто практикует, и у кого какие-то вопросы и комментарии по практике.

    А свои ментальные конструкты - это лучше сюда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Iris Привет! Нет, не очевидно, не Иванессу.
    В моём посте написано, что Иванессу я выражаю благодарность за предоставление бесплатной пищи для ума.
    Я не из тех людей, кто пишет двусмысленно или со скрытыми намёками на моё мнение о мире в общем.
    Я пишу все честно и чётко, для меня вообще странно, что вы поняли это как что-то другое, хотя написано всё действительно чётко с указанием людей и прилагающимися к ним комментариями.
    Если непонятно - напишу короче, но вообще то я хочу чтобы это поняли все: кто этот идол (Дмитрий Дёушкин), на которого вы равняетесь и чью информацию вы впитываете?
    Детей тоже будем учить равняться на местного Пашку, который 30 отжиманий сделал? Я своих детей такому учить не буду.
    Почему! Дело в том, что мозг он как компьютер и если в компьютер поставить неподходящую составную часть - компьютер просто перестанет работать.

    Спасибо Ирис за твоё внимание, я поинтересуюсь твоими исследованиями :blush:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!