Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

«1

Комментарии

  • Коль скоро тут яростные разговоры о манифесторах пошли, напоминаю всем, кто не видел image, что у меня вот на блоге уже пять месяцев статья про манифесторов висит, только я никак записанное к ней видео не обработаю, поэтому в соцсети не пощу пока.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    Мы если чо статью видели, но что именно в ней"не понравилось" мы не поняли, поэтому комментировать не стали, хотя были пару раз мысли на неё ссылку дать.

    Может быть "не понравилось" (умышленно ставлю в кавычки, потому что слово не могу подобрать, т.к. вся статья, кроме названия, чувствуется провокационной), потому что при рассуждениях о корректности Манифестора не упомянуто о Покое в принципе. А это главный показатель корректности Манифестора. Возможность инициировать из Покоя в отсутствии сопротивления. Как-то так.
    Или я что-то не так читаю?
  • отредактировано Февраль 2018
    Манифестора не упомянуто о Покое в принципе. А это главный показатель корректности Манифестора
    ...
    Или я что-то не так читаю?
    Действительно, о покое не упомянул.

    Но статья-то не об этом немного.

    Покой - сугубо внутреннее мерило, а внешние условия для этого внутреннего покоя у каждого манифестора настолько различны, что снаружи (уверяю Вас) зачастую ни в жисть не догадаешься, что ВОТ ЭТО ВОТ - залог покоя данного конкретного человека. image

    Особенно, кстати, сюрреалистической ситуация будет, если, например, догадаться попытается кто-то вообще безмоторный. image

    А статья, как можно заметить хотя бы из вступления, несмотря на провокационное название, адресована не только и не столько самим манифесторам.

    Может позже когда-нибудь о покое напишу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • вся статья, кроме названия, чувствуется провокационной
    К сожалению, что бы я ни написал, оно выглядит провокационным, и количество хейтеров в соцсетях часто собирает чуть ли ни сравнимое с количеством лайков. image

    Я уже почти смирился - таков уж мой крест, бгг. image image

    39-е ворота:
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это я знаете к чему, друзья?..

    Пишите мне хорошее. :\"> Критикой меня и без вас завалят, по-любому. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хорошее image
  • Я уже почти смирился - таков уж мой крест
    - Милок, мож помочь тебе чем?
    - Я сам! Это мой крест!

    image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хорошее image
    Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нормальная статья. Пару мыслей я из нее подчерпнул. Но уже забыл. Давно читал.
    А перечитывать пока сил нет. Но возможно еще соберусь
  • Я впервые прочитал. Чертовски верно и актуально для меня про перевернутое внимание с на кого я влияю на кто на меня влияет. И с этим очень трудно бороцца, огромная часть мироощущения построена на этом.

    Но я стараюсь. image И твой текст меня ещё раз стимулировал. Спасибо тебе image и вообще мне нравятся твои тексты, в них отличный баланс всего.

    Я не очень уверен, что генератору, например, принципиально важно, отклик у него на корректного манифестора или некорректного. Отклик же все равно фигни не посоветует. И доверяешь и следует не за манифестором, а за собственным откликом.
  • Я не очень уверен, что генератору, например, принципиально важно, отклик у него на корректного манифестора или некорректного. Отклик же все равно фигни не посоветует. И доверяешь и следует не за манифестором, а за собственным откликом.
    Это так. image

    И это опять к вопросу о том, что неважно, насколько "корректны" окружающие (и в целом, и в отношении тебя) - то, проживаешь ли ты свой дизайн, и будет ли это приносить улучшения в твою собственную жизнь, зависит не от этого. После нескольких недавних форумных диспутов мне захотелось это даже в отдельную статью вынести.

    Но в этой статье получилось почему-то вот так. Видимо, по-другому потерялся бы провокационный элемент. image

    Можно условно считать часть про "можно доверять" предназначеной не для тех, у кого есть фиксированный внутренний авторитет, а для ментальных проекторов и рефлекторов, которым требуется хорошенько повертеть в себе явление, чтобы понять, как корректно на него реагировать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И главное - как дизайну прожить манифестора и не восклицать, воздевая руки к небу - провидение! За что караешь ты меня? image
  • как Манифестору положить на свой дизайн)
  • Внезапно понял, что, видимо, сам в каком-то смысле ответственен за реакцию читателей. Я же даю обратную связь только на критику, а на позитив не реагирую из страха скатиться в уси-пуси и прочие обнимашки, от которых мне прям неприятно, даже когда у других читаю.

    Нужно попробовать сменить паттерн.

    @Alen, спасибо. image Здорово, если нашлось что-то полезное. Буду рад, если найдете силы. image

    @Navalmoral, я очень доволен, что тебе этот текст что-то дал, и вдвойне - тому, что тебе вообще нравятся мои тексты. Не так много людей мне об этом говорят. Спаибо тебе большое, дружище. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я не делаю вам комплимент, потому что беспокоюсь, что он может показаться "за компанию" и ничего вам не дать. Вы там знайте, что я восхищаюсь )
  • отредактировано Февраль 2018
    О, уже сработало. image

    fam, спасибо огромное, теперь знаю image Не сказали бы - не знал. И мне это очень много дает, правда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не пишу, потому что вижу, что на позитив напряженная реакция, как-будто это что-то позорное. Ну а затрагивать такие точки специально не хочется. Тем более всегда думала, что могу и ошибаться. Все мы живые люди и у каждого свои тараканы.

    Ну а так-то всегда читаю с очень большим вниманием и интересом. Ваши комметарии и статьи очень ценные и полезные для меня.)
  • Я не пишу, потому что вижу, что на позитив напряженная реакция, как-будто это что-то позорное. Ну а затрагивать такие точки специально не хочется.
    Да что Вы, боже упаси, нет у меня напряженной реакции на позитив. image Наоборот.

    Вот, реально, щас случилось маленькое чудо, что я заподозрил, что это может так смотреться, и попробовал скорректировать модель поведения, что сразу же изменило для меня всю реальность.

    Напряженная реакция у меня только на уси-пуси. Но их почти никто и так по отношению ко мне себе не позволяет.

    ...Чорт! А может тоже поэтому?.. image
    Ну а так-то всегда читаю с очень большим вниманием и интересом. Ваши комметарии и статьи очень ценные и полезные для меня.)
    Спасибо большое, очень этому рад. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image Уси-пуси image Стайтека, что дохтер нацарапал, как ива-несушка лапкой image Ни чё так image Полезненькая [... image ...]
  • Не знаю, комплимент ли это, но всё равно спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • ...Чорт! А может тоже поэтому?.. image

    Точно! Стоит только запустить утипусечный поток, как он сразу затронет запустившего.
  • Стоит только запустить утипусечный поток, как он сразу затронет запустившего.
    Прочитал как "затопит запустившего". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2018
    Паш, вот не по поводу этой конкретной статьи, а вообще - я реально восхищаюсь тем, как ты мыслишь, как оформляешь мысли в текст, и тут еще одна штука сегодня мелькала в поле зрения как раз насчет профессионализма коучей и психологов, там был один очень важный пункт - степень ответственности за изменения, производимые клиентом под руководством коуча. Так вот, из того, что я у тебя наблюдаю, у тебя как раз очень тонко выверенный баланс между готовностью/неготовностью действовать из своего видения процесса клиента и степенью ответственности за качество твоей работы.
    Извини, может, выглядит вымученно несколько, но мне вот тоже трудно эти уси-пуси разводить, хотя я сама без обратной связи вообще теряюсь иногда до полного паралича и неготовности продолжать.
    Но я рада, что ты дал мне повод высказаться по этому поводу развернуто.
  • Юль, спасибо тебе огромное. image

    Нет, вовсе не выглядит вымученно. image И я вот джаже еще больше рад, что дал повод высказаться развернуто. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    Иванесс, я с удовольствием читаю Ваши темы, для меня это очень интересная и новая информация, Вы очень необычная и яркая личность image
    У Вас талант писателя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!