Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Silentspec event_log

Тут будет мой event_log + error_log по теме дч и вообще по жизни. Логировать собираюсь мысли, настроения, новые знания и эксперименты в теме дч. Ожидаю, что это мне может пригодиться, чтобы более адекватно осознавать, что вообще за херня вокруг происходит. У меня есть желание анализировать свое прошлое состояние на разных концах эмоциональной волны. Также отследить ошибочные темы и ловить ложное я. Ну и, может быть, даже получить полезный фидбэк.
Если кому-то будет интересно, немного расскажу про себя. В смысле, этот лог, конечно, целиком про себя, но мне нужно зафиксировать отправную точку, чтобы отслеживать события.

Вот он я:

image

Манифестирующий генератор
Профиль 2/4
Правоугольный Крест Планирования
Солнечное сплетение
Двойная определенность


С дч я познакомился в середине декабря 17 года. Как и полагается, вошел с наскока, сразу все прочитав, все поняв ничего при этом не поняв. Да, это талант должен бытьimage
Короче, сейчас остановился обратно на типе личности, авторитете и стратегии. Сейчас для меня важно получить понимание того, как оно все работает. Есть смутные догадки, но хотелось бы их проверить.
Сюда, как уже говорил выше, буду писать эмоции, думки, сжатую инфу и свою интерпретацию.
«1345678

Комментарии

  • В школе было всегда легко. Мог не учить устные уроки, а просто прочесть на перемене.
    В институт пошел под влиянием родителей. В строительный. Забивал прилично, но все же вытянул на 3/4. То есть мне еще тогда это было неинтересно. Хотя, может быть, я просто был молод и несерьезен?
    С позиции дч сейчас я понимаю, что это было неверное вхождение в ситуацию.
    После института, как и все, пошел работать. По специальности. На одной работе долго не задерживался, у меня даже вкладыш в трудовой имеется. Это когда места в ней не остается.
    Я не скажу, что денег получал мало, выше среднего всегда. Но на 33 году своей жизни я получил предложение от своего старого друга работать программистом.
    Меня эта сфера всегда интересовала, но дальше простеньких скриптов и ковыряния в движке вордпресса дело не заходило.
    Поэтому я сказал, что подумаю. Хотя, не скрою, мысль мне очень понравилась. Остановил страх кардинально поменять жизнь. Тогда мне казалось, что кардинально - именно то слово.
    Я начал изучать php, читать книги, смотреть курсы, обучаться. Даже написал пару сайтов. Мне очень понравилось.
    Спустя месяца три-четыре я получил предложение снова. И согласился.
    Жесть, как я переживал. Все бросить... А как я тупил на собеседовании!!
    Но меня взяли младшим разработчиком.
    Вроде как вхождение с точки зрения мг правильное.
    Но мне капец, как не хватает знаний. Получив новую задачу я страшно туплю, фрустрация.
    Не знаю, как выполнить. Спросить западло. Думаю, это мое ложное я - у меня открыты соответствующие центры. Распологают притворяться, что я все знаю.
    Зато какой восторг, когда я перебарываю себя, все таки иду за советом к коллегам, а потом сам решаю эту гребаную задачу.
    Сегодня такой же паттерн. Утром спрашивал коллегу, но в процессе снова притворился в паре моментов, что все понял. В итоге ковырял весь день. Завтра буду спрашивать снова. Он, зараза, говорит так громко, на весь офис орет, когда обьясняет. Теперь все знают, что я чего-то не знаю. Простых вещей, основ. Сука, самое поганое проявление ложного я, всегда работает и всегда мешает.
  • Как я уже выше говорил, сейчас остановился обратно на типе личности, авторитете и стратегии. Знаний достаточно, перечитал форум, статьи в интернете, прочел пару книг по теме манифестирующих генераторов и их стратегии. Нужно теперь это все именно прочувствовать.
    Кстати, прикол. Только что выяснилось, что задача, над которой я бился весь день отменилась. Пока что.
  • Я пока шел к электричке, подумал забавную штуку. Многие тренинги рекомендуют представить своего идельного я, а затем идти к этому. Это че получается, идеально 100% ложный я? image
  • У меня всегда было много энергии. Теперь я понимаю, почему. У меня всегда под рукой моя личная атомная энергостанция.
    Что интересного заметил - очень круто повышают ее уровень спорт и музыка. Но первое носит более распределенный характер, утром сделал зарядку как следует, весь день ровненький бодрячком.
    А вот музло - это аццкие мухоморы какие то, прямо не электростанция, а водородная бомба.
    Я всегда любил музычку поэнергичней. drum and bass, breakbit позабористей, neurofunk из современных трендов если брать. Сто сорок ударов в минуту медленноваты на мой взгляд, все эти трансы, психоделы. Нам 160-180 самое оно.
    Кстати, одно время писал драмбу сам. Дело дошло до выпуска альбома, и меня кинули. Ничего не получил с этого в итоге, расстроился и забил. Видимо, неверно вошел в ситуацию.
  • Блин, только что понял, что поймал ложное я теменного центра. Вторым сверху постом. Иду, херню всякую думаю...
  • Седня не выспался. Встал утром в 7, как обычно. Но вчера лег в 2. Ну или сегодня. Че делал? Мля, сериалы смотрел! ппц.
    Ну ничего, зарядочка, завтрак, более менее норм.
    В эльке еще вздремну.
  • отредактировано Февраль 2018
    .
  • Была утром мысль, что сегодня день - говно. Не выспался, на работу неохота. Прошелся до станции, норм. У меня есть на сегодня одно задание, которое хочется сделать. Оно не пугает меня сложностью, я знаю как сделать в принципе. А детали всегда можно загуглить. Короче, сегодня будет интересно, думаю.
  • отредактировано Февраль 2018
    Жена меня вчера вечером обнаружила за чтением форума. Поржала - прочисти мне мантру говорит. Ну я и прочистил. Трижды. Ей то в пять вставать. Моя небольшая месть. image
  • Она тоже мг, так что ничего, оклемается.
  • Что такое манра?
  • Опечатался. Она сказала "мантра". Я хз, что это такое. Поэтому я просто чпокнул ее.
  • отредактировано Февраль 2018
    Спасибо, @Ксюша, за твою точку. Глянул твои темки, наткнулся на эту и еще раз подтвердил свои мысли по поводу отклика.

  • Мой график работы с 10 утра до 7 вечера. Но так как веду дочь в школу все дни кроме вторника и иногда среды, приезжаю в 9-9:15. Читаю новости, проверяю почту. Книжку какую-нибудь могу почитать. Ухожу тоже попозже, в районе 21. Делаю всякую прочую работу - потом расскажу как-нибудь.
    Пришел Юрец, спрашивает - ты вообще отсюда уходишь? Нет, говорю, ездить далеко. А тут холодильник, диван, кофе, печеньки, интернет. Все, что нужно.
    Поржали.
  • отредактировано Февраль 2018
    Думаю, если записи будут появляться с той же периодичностью, Иванессу скоро придется оптимизировать БД image
  • Надо будет докупить битков с зарплаты баксов на 30, очень цены нынче сладки
  • У моего ребёнка 6 активаций в горле.если она будет говорить в 2раща больше вас... image
  • У моего ребёнка 6 активаций в горле.если она будет говорить в 2раща больше вас... image
    Ха
    Вот моя старшая:
    image
    Канал 23-42 у нее выражается в постоянной потребности говорить. Она не говорит только когда спит.
    Я, кстати, наоборот. Пишу много, да. А говорить - нет. Я молчун. Пока не разобрался, что это, ложное или нет.
  • Только все равно это 23-43. image
  • а, да, опечатка, спс
  • У меня по дизайну в Марсе 9.3 стоит. Ворота фокуса с линией 3. "Упущенный из виду незначительный элемент, который обязательно предвещает неудачу.
    + Земля в экзальтации. Применение силы для временного преодоления препятствий. Потеря власти из-за неудачной фокусировки.
    - Солнце в падении. Стойкая сила, которая истощает жизнеспособность и делает из мухи слона. Сила направляющая фокус на одержимость."
    Так что опечатки - это меньшая из моих бед по этим воротам. Ошибки в какой-нибудь работе намного хуже.

    Короче, задание мне так и не дали... Очень хочется инициировать события. Ничего не происходит. Страдаю. Написал статью, завтра видосик по ней запилю.
    Чем еще себя занять - понятия не имею. По идее надо ждать. Почитаю-ка я книжку умную пока.
  • У моего ребёнка 6 активаций в горле.если она будет говорить в 2раща больше вас... image
    у меня 6 активаций в определенном горле. никак не связано с количеством говорения image а вот у открытого горла есть опасность пиздаболить без толку. но дело именно в определенном-неопределенном, а не количестве активаций, имхо.
  • Вот кстати кому интересно, собрал книжки по дч.

  • у меня 6 активаций в определенном горле. никак не связано с количеством говорения image
    ну меня это радует.но она пока очень говорун.у нее определено.

  • 2 – Отшельник. Естественность, природное знание о чем-то, дар. Застенчивость. Линия спящей красавицы, которую может разбудить особый зов. Ожидание правильного зова. Проекция вовне. Поглощенность собой. «Оставьте меня в покое».
    Вот это я, четко. Про зов - не знаю, не понял.
    4 – Оппортунист, сетевик, открыт возможностям. Дружелюбие, братство-сестринство. Талант работать с сетью. Перенесение вовне, расширение. Это генетическая стратегия зацепить, чтобы оказывать влияние.
    А вот это я в онлайне)
    Интересненько. 2-ка у меня в личности, осознанно значит. А 4-ка в дизайне. Я ее не осознаю, но часто все именно по 4-ке и происходит.
  • Настроение упало чет. Само по себе.
    Задачу подкинули, надо б по идее делать начать.
  • О, блин, заболел оказывается
  • отредактировано Февраль 2018
    а можете подсказать что нибудь скоростного и мощного?
    похожего на это:


    несколько переходов и скорость, максимальную скорость)

    хочу клип сделать. ищу музыку)
  • отредактировано Февраль 2018
    Если честно, наподобие этого мне сложно что-то такое предложить. Я не очень люблю медляки image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!