Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Концепция "Реальность": проекции мироздания

12346

Комментарии

  • О мерностях говорю из практик в сопровождении человека по таким, как минимум до 13ой мерности.
  • @molfar как скажете. Из-за терминов не парюсь.
  • О мерностях говорю из практик в сопровождении человека по таким, как минимум до 13ой мерности.
    Та ладно

    image ... Пойду дракона разбужу, спит наверное...
  • image ... Пойду дракона разбужу, спит наверное...
    ну да, ну да, шоу, как говорится, маст гоу он
    поставлю на нашего штатного

  • Мне приятно видеть такого рода вопросы, как жизнь после смерти, наверно есть и вопросы по прошлых жизнях, как устроить жизнь в Сей Час. Приятно, ибо я практик, и бодиграф многое этому подтверждение. Премного Благо Дарен участникам этого сайта!!!
  • Кхм кхм, Мольфар, здравствуйте, и разрешите познакомиться))) Можно узнать чем Вы промышляете либо увлекаетесь\занимаетесь поконкретнее??? На вид, Вы весьма колоритны, так то))))

  • криптонит есть? а если найду?



    криптонит , извините, это что?
  • molfar, и ещё чисто по-реалфачески я рекомендую Вам создать свою тему или, на полный крайняк, мы могли бы перетереть за Мира Здание в моей СПЕЦИАЛЬНО для этого отведённой теме))))


  • Будда


    БлагоДарю, а из ныне живущих, кто испытал "всегда и везде"?


  • Да, только валите в разговорную или в свой микроблог Ауран пригласи, а то и так опять на оффтопили))
  • molfar, вот моя иезуитская и запретная супертемка))) я её недавно забросил, НО ради Вас я могу её ещё немного "покурить\пожевать"
  • fam, ты хорошо смеёшься прям по абсолютно всем проекциям Мироздания или по какому-то спектру, в котором специализируешься??? image image
  • Сложно слишком, ауран. Я просто дурачок смеюсь.
  • отредактировано Январь 2018
    "Моя" концепция))) ...и всегда в основе своей остается чистым,т.е. совершенным прямо "здесь и сейчас"..."...как-то так...)
    а можно добавлю - "всегда и везде", кто пробовал???

    а есть оно это "всегда и везде"? image




  • а есть оно это "всегда и везде"? image
    А Вы выразите - Я всегда и везде, и наблюдайте процесс. Оно есть, мной исследовано. Кому надо почувствовать, пишите в личку, могу провести.
  • отредактировано Февраль 2018
    image IvanesS, а помогать расширить грани реальности через знатные псионические и\или ритуальные колдунства, находясь в ЛС, у нас легально вообще??? Чего-то мне не по себе как-то... image image image
  • отредактировано Февраль 2018
    Как по мне, помогать, это медвежья услуга, я лишь содействую в ознакомлении человеку в его самораскрытии. Действую как сталкер в тонком плане!!! image
  • отредактировано Февраль 2018

    А Вы выразите - Я всегда и везде, и наблюдайте процесс. Оно есть, мной исследовано.
    Мне тоже позволили "увидеть"... "Нулевая точка"...скажем так... "Всегда и везде"-это уже система координат...поле расширения этой точки, но в "нуле" этого расширения нет и быть не может image
  • отредактировано Февраль 2018



    "Всегда и везде", это знакомство с ощущением "вездесущий"
  • отредактировано Февраль 2018





    "Всегда"-это время, "везде"--это пространство... "Нулевая точка" --вне этих иллюзорных вещей... Время и пространство -это основа иллюзии... Когда вы спите , то находитесь без движения, но сон, который вы видите...кажется происходящим во времени и в неком пространстве и с "другими " персонажами... Применительно ко сну своему, тот кто спит он вездесущий... Но по сути, тот кто спит он не движется и с ним ничего не происходит, иллюзия времени, пространства (вездесущности) и "других" просто возникает в нем.
  • Верно. О снах, в меня распознавание снов, означает - о чем "говорит" Душа, здесь открыты не материальные глубины и вещи. Да, иллюзия- удел ума, Душа - безвременье и безпридельность.
  • Классный концепт! А фигура больше похожа не на фен, а на вершину новой помады))
  • отредактировано Февраль 2018
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Потрясающе! Я "случайно" попала на сайт, который отражает мою "неграмотную" теорию о том, что каждый человек - это кристалл с разным количеством граней, из разного материала, разной цветовой гаммы, прозрачности и т.д. Каждая система описания человека (как научная так и "ненаучная") - это только одна грань, которая помогает что то понять, объяснить в себе... Я пока собрала несколько таких эзотерических систем, которые на первый взгляд кажутся легкомысленными, но в итоге, являясь проверенными мною на более чем 100 личностях (как известных лично мне, так и известных), оказываются очень действующими. Здесь подбор тех систем, которыми я вплотную еще не занималась. Но я очень не люблю писать такие отзывы. Следую условиям пребывания на сайте. Что делать, если я буду читать, обдумывать, применять, исследовать, но без отзывов???
  • P-A, ваши страхи, об отсутствии отзывов, ПОЛНОСТЬЮ необоснованны image Вы зашли по верному адресу. Если IvanesS Вас благословит, то всё будет вообще суперкруто image
  • странно. а мне реальность сразу показалась- головкой губной помады. хотя губы я не крашу. но со мной живут три мои любимые девочки.)
  • Целых три? А Вы молодец. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • приветствую воспринимающих реальность как попало... и многослойной, и многовариантной, и так, да не так... как то так!?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!