Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как Манифестор инициирует Генератора?

отредактировано Январь 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
как на ваш взгляд манифестор инициирует генератора. примеры на пальцах. из жизни ли гипотетически
«1345

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    я вот так и не понимаю. цель задаёт сам манифестор или же Джи?
    и тогда цель манифестор не задаёт, если у него пустое Джи?
    и тогда манифестор - а что такое инициирование - как не задание цели?

    и инициирование тогда что? это ведь движение.

    вот взял, подошёл познакомился. так ведь если генератор захотел из авторитета познакомиться то сделал правильно. и он не инициировал? а что тогда делал? или всё таки инициировал?

    какая то тонкая грань непонимания тонкостей определений.
    чем инициирование отличается от действий из авторитета?

    вот есть генератор с Джи определённым, если такие есть. и есть манифестор без джи. и кто где инициирует и задаёт направление? если вот они работают вдвоём и один хочет купить вот этот товар, а другой положить деньги под процент. разные направления действий. и?
  • отредактировано Январь 2018
    Инициирование - начинание. Для того, чтобы начать, не обязательно видеть направление, задавать цель, кем-то управлять.
    Начать знакомство, начать бизнес, начать движуху и т. д.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    все всё начинают. лёг спать, проснулся, поел, встал, побежал. это всё инициирование?

    или инициирование это всегда новое? т.е. манифестор может сказать генератору - рисуй. и всё? это и ест инициирование? а что как когда почему - он не может сказать, это уже не инициирование?

    а если вот девушка манифестор. подходит знакомиться. к генератору. каждый раз это новый парень. она каждый раз инициирует? или инициирование - надо идти знакомится? и говорит она себе?

    для того что бы начать ... я чувствую по другому. я не начинаю. я уже в пути. тока не всегда вижу его до конца. и мешает видеть как раз мозг...
  • Манифестор может сам начать рисовать, а не кому-то давать распоряжения. И генератор инициируется и тоже будет рисовать, например.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Манифестор может сам начать рисовать
    То есть заразить своей идеей это манифесторское?
  • все все начинают. лёг спать, проснулся, поел, встал, побежал. это всё инициирование?
    Ну конечно - до того Вы ведь никогда не спали, не ели, а тут вдруг начали. И никто не спал и не ел - а теперь откликнутся и начнут. Явное инициирование. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Инная, а Вы не обращали внимания, как заразительны начинания форумных манифесторов?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • IvanesS - тогда разница манифесторского и генераторского? никакой? и те и те инициируют?
  • IvanesS - тогда разница манифесторского и генераторского? никакой? и те и те инициируют?
    Поняли ли Вы, что это был сарказм? Откликнитесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но ведь я про это и говорю - миссия манифестора включить правильных генераторов. он идёт и за собой ведёт. не потому что он должен. а потому что он знает куда. а генераторы видят - ага, туда...
  • понял. но тема сисек не раскрыта)
  • а потому что он знает куда.
    И не поэтому тоже. Просто потому, что такова его природа.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Инная, а Вы не обращали внимание, как заразительны начинания форумных манифесторов?))
    Не ну я то о себе любимой подумала, капец заразная)))
    А так то да, я постоянно это вижу. Уточняю на всякий случай, правильно ли понимаю))

  • не потому что он должен. а потому что он знает куда.
    Да вообще не важно "куда", что Вы к нему привязались?!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хорошо. природа так природа. пусть такая терминология.

    в примере про девушку манифестора - она ведь всегда инициирует? или нет? не могу уловить как задать вопрос - где он делает, а где инициирует. в чём делание генератора отличается от инициирования манифестора. на примере пожалуйста. я так понимаю термины отличаются...
  • жаль нет ответа. эти ментальные конструкции я уже слышал.
    и понял так - манифестор по своей природе делает что угодно. это инициирование. а генератор может лишь почувствовать - я хочу так же. и любое начинание генератора - это не инициирование. потому что это не по его природе. всё что он начнёт по умолчанию это ЛЯ. и начать он не может. только почувствовать отклик на действия манифестора.

    и если ни один манифестор не делает как надо генератору, то он ничего по отклику и не сделает? не на что откликаться?
  • А почему отклик именно на действия манифестора а не на проявления и течение самой жизни?
    Может отклик будет на действия другого генератора, да мало ли на что может быть отклик.
    Почему такое залипание на действиях манифестора?



  • Вот сижу я вчера и очень хочу заинициировать генератора. Но понимаю, что сопротивлений не преодолею. Потому что сил нет. Пришлось инициацию отложить.

    Вариант второй той же самой инициации, но в другое время был невероятно легок. Настроение было на высоте. Сакральный центр давал какой-то офигительно теплый драйв. Короче я не только знал, что сопротивления мне по плечу, я даже не сомневался. И был абсолютно прав. В общем обходил генераторские блоки играючи, склоние его таки к тому, что мне было нужно. Скажу, что генератор был в восторге. А блоки ставил просто застревания ради, ну и нормы морали всякие.

    Короче, инициировать генератора можно отнюдь не всегда. Требуется подходящий момент и время.
  • это что-то про сексуальные эксперименты, похоже image
  • отредактировано Январь 2018
    Milky_Way - была тема про девушку манифестора. и её желание влюбиться. и стало интересно. что именно является инициированием. и я так и не понял. что. что можно сказать - вот это инициирование. а вот это нет. может этого и нет. любое действие манифестатора - уже и есть инициирование. по определению. а действие генератора по определению не инициирование? вот как бы и всё. вся разница.

    и попутно вышел вопрос чт ооманифестатор никуда никого не ведёт. хотя я вот чувствовал что он тянется подводной рекой. он не может по другому и не может не инициировать - он в потоке. он может выйти из него. но его фишка - чувствовать этот поток. оказалось что нет. ну как обычно впрочем. я ж генератор. и на что я надеялся. очередная попытка создать неинициируемую тему image
  • отредактировано Январь 2018
    Alen - Информировать, но только после того, как возникла ясность в этом вопросе. Манифестор, который «берет» без предупреждения, не имеет правильных отношений. И «неужели и так все не ясно (что я люблю, хочу, собираюсь…), зачем об этом говорить» — в случае с Манифестором не работает. Потому что да, этого не ясно. Это нужно произнести. Об этом нужно ПРОИНФОРМИРОВАТЬ. А в случае с Эмоциональным Манифестором — проинформировать только после того, как пришла ясность.

    так?

    ну у меня так же. я чувствую - да, оно. но мозг....
    а бывает так - о будет скоро секс. за день. и если его нет - вот хрень. так обломался. а потом вдруг - а вот он)).
    а встречу с женой почувстовал за пару дней). наверно одно из первых непонятных ощущений было....

    так ведь это авторитет и тело. а где манифесторское отличие. что он именно инициирует. так, мысль пролетела...
  • Джек, вы говорите оторвано от реальности!
    в жизни все просто люди. и все что-то делают. а вот корректно для себя или нет - это уже другой вопрос.

    корректным для манифестора является инициирование, то есть начинание процесса. этим он влияет на людей. и корректным для генератора будет либо откликнуться на инициацию и присоединиться к действию манифестора, или нет.
  • отредактировано Январь 2018
    меня интересовало слово - инициирует. в чём разница - делаю или инициирую? а в том что манифестатор инициирует, а генератор делает... пока другого никто не смог определить. ну или не хочет.

    шаблон - начинает процесс. процесс нельзя начать. нет начала нет конца. всё уже здесь. потому инициировать просто нельзя. нельзя начать новое. нового просто нет. есть просто делаю потому что по другому не могу, я так чувствую и так реализуюсь. и вот как вообще можно инициировать? а никак. и вот у меня к великим вопрос - так как можно то? в ответ - не та система координат. да... ну как то всё равно набросал на вентилятор... зачем?... эмоции, не удержать...
  • отредактировано Январь 2018
    нельзя начать новое.
    А может инициация в данном контексте это именно начать что-то новое? Воплотить некую идею, которая до этого не имела формы. Отношения, проект, организация, компания... Конечно, под определенным углом пойти почистить зубы это тоже что-то новое, так как нет двух одинаковых действий. Но если посмотреть именно с точки зрения воплощения чего-то, чего доселе не существовало (кроме как в уме), то союз двух людей, например, должен с чего то начаться, с некоего толчка, искры, это может быть взгляд, улыбка, фраза, а может быть создание страницы на сайте знакомств, но суть именно в том, что это намеренный шаг в сторону воплощения идеи. Как-то так.

    И отличие здесь манифестора и генератора в том, как мне видится, что первый способен это делать просто сформировав из идеи в голове действие, а второй - это действие способен совершить корректно только в ответ на отклик.
  • Инициация - очень тонкая вещь на самом деле. Есть куча видов и форм инициации. И происходит она частенько, даже когда этого участники не сознают. Но вызывает сильные метаморфозы в инициируемом. А иногда и в самом инициаторе.
    Когда-то в детстве к нам в класс пришла новая девочка и я подошла и заехала ей по голове пеналом. И забыла об этом. А она теперь говорит, что я ее инициировала на всю жизнь.
  • отредактировано Январь 2018
    я думал сейчас мне инициируют пеналами))
    а вышло вполне диалогом.

    хорошо. посылки идут только от манифесторов? нет. это может быть любой человек. любой обьект. камень лежащий на дороге - его разве обязательно манифестор должен положить? или летящая птица? для инсайта вполне хватит листка, звука, слова. любого.

    если по делам материальным. начать бизнес. снова очень размывчато. бизнес это производство. клепают в китае заводы как огурцы.

    а вот другой пример - вот джобс придумал смартфон. а был телефон. можно сказать что это новое? или это продолжение развития. он придумал замануху - идею что есть что-то отличное от других и обладание этим ставит в один ряд с небожителями. но и это не ново. в новой декорации? т.е. новая декорация - это и есть инициация? смотрим - о бля, генератор. и вот он значит не инициировал. вот как то так...


    и что тогда реально новое? если копать глубоко то всё уже есть. можно придти к попуасам и продавать гамбургер. вот для них это ново. а для того кто им это втюхивает? нет. это старое. или нет - новое. ведь раньше никто им такого не делал, а вот он, на белом коне), или в белой рясе...

    я слышу слово инициация. но ни у кого не вижу понимания. нет образа который я бы почувствовал-увидел и сказал - о вот оно. я понимаю ментальную конструкцию. нечто то чего не было. но так можно сказать о всё. причём здесь именно манифестор. любой делает новое. все делают новое. т.к. нового нет. это лишь относительное субьективное мнение - новое...
  • отредактировано Январь 2018
    Crackjack, в Китае, КАК РАЗ, с помощью удобрения, содержащего алюминиевую пыль, клепают "алюминиевые" огурцы, о которых пророчески пел Виктор Цой, а если бы манифестирователь-китаец предложил бы нам БОЛЬШИЕ деньги за то, чтобы арендовать нашу землю под их(любых огурцов) производство, то получил бы от меня и пеналом, и отпиналом image
  • Инициировать может каждый. Даже рефлектор.
    Просто в отличие от манифестора многие не могут эту инициацию подкрепить энергетически.
    Для манифестора инициирование естественно. для остальных - это всегда работа на износ. И она им не нужна. Механика не нацелена на такую работу. Но могут инициировать все.
  • отредактировано Январь 2018
    Alen - тогда манифесторское инициирование отличается именно энергетическим подкреплением? тогда вопрос по энергии - у генератора её прорва. почему он своей энергией не может наполнить?

    я почему то уверен что не манифестор подкрепляет энергией. а изначальное. он - манифестор может более правильно или точно через своё "длинное зрение" увидеть дальше. хотя опять таки почему именно он так может. за счёт большей своей концентрации? но подкрепление идёт от него или он лишь видит лучше виловую линию изначального. а остальные блуждают? тоже вроде набор слов.

    я лишь вижу что у манифестора всё слаживается как бы само по себе. хотя вот если взять когда я в потоке то оно и у меня так всё слаживается. и энергии хватает. и скорее если я не так делаю, то энергии не прибавляется, а убывает...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!