Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Чем вы думаете? (опрос)

отредактировано Январь 2018 Раздел: Всё остальное
Чем вы думаете? Какие варианты, идеи? image
«1

Комментарии

  • судя по ряду косвенных показателей - жопой
    а вы? image
  • Класс!!! Вопрос хороший.
    Я уже задумывалась над этим.
    Может это и полный бред, но иногда мне кажется, что не я думаю мысль а мысль залететает ко мне и думает мною. Кстати, иногда и жопой тоже)))


  • а что значит думаете? Анализ обработка реконструкция и трансляция существующей информации или создание новых мыслеформ?
    Если создание то я не умею думать.
    Если первое то в этом так понимаю участвуют всевозможные мозги в теле)))
  • констанцией
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это кто? image
  • Это кто? image
    это местный мем - коллективное бессознательное

  • Зачем?
  • отредактировано Январь 2018
    Констанцией, инстанцией, квитанцией!image :-\" :-\" :-\" Констанцией!
    ( "Подстанцией"! image imageimageimage)
    imageimageimage image
  • Зачем?
    Чтобы ничто)))

  • ничто

    нигде
    .

    никто
    .

    никогда
    .
  • отредактировано Январь 2018
    image ( image )
  • я не знаю. меня этот вопрос замешал. я пока в процессе обдумывания его (чем бы я это ни делал).
  • а что ты вообще имел в виду под думанием?
    внутренний монолог, картинки-образы, что-то еще?
  • не могу точно сказать. вообще всё. сам процесс мышления - как он происходит? явно же не мозгом только. но первый растерянный ответ был бы у меня "головой". но это же не так
  • почему?
  • Я думаю головой, а еще бывает такое что мысли в голове сами по себе думаются, я только наблюдаю за ними удивленно, пытаюсь их передумать на свой лад, и не понимаю откуда они берутся если не я их придумала.
  • отредактировано Январь 2018
    почему?
    вот потому что мой эмпирический опыт это не подтверждает
    image
  • я тут на самом деле тоже изрядно в замешательстве периодически, например, когда я перечитываю свои же записи. появляется ощущение, что это писал кто-то другой, а где была я, которая, например, пишет это сейчас - не знаю.
    я знаю, что я часто отвечаю цитатами, но никогда не понимаю, почему та или иная цитата всплыла у меня в памяти - оно просто проявляется как звучание в голове, но навряд ли это похоже на голоса, которые описывают совсем уж шизофреники.
    единственное, в чем я плюс-минус уверена, что думаю я чаще словами, но все чаще ловлю себя на том, что это не мои слова, а просто что-то снаружи
    своих слов у меня как-то все меньше по крайней мере по важным вопросам
  • появляется ощущение, что это писал кто-то другой, а где была я, которая, например, пишет это сейчас - не знаю.
    такая же фигня
  • а самое интересное, что в этом смысле удается отловить, это когда понимаешь, что вообще ни одной связной мысли в голове не было, пальцы сами что-то писали, потом смотришь - кусок текста, с которым вроде как даже и согласна - ну, нажмешь отправить, а иногда - ОМГ - что за ересь! стереть нахуй )))
  • мне кажется что мозг настолько скоростно думает, что по инерции уже не может остановиться и продолжает думать все подряд о событиях прошедшего дня, даже когда мне это не надо image . Но я ведь в то же время думаю и о настоящем. Но это не голоса, а просто мысли, как бы фоном.
  • вот потому что мой эмпирический опыт это не подтверждает image
    Отстегивал голову, а мысли не прекращаются?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот я не стала так кровожадничать, хотя тож хотела спросить
  • Головой. Я прям чувствую это, и не только я, но и находящиеся в радиусе 3м.))

    А ещё вот, например, если болит нога, то думать это не мешает, а если голова, то процесс очень сильно затрудняется. Может быть, это признак того, что мы думаем головой, а не ногами... image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не я думаю.мною думается или через меня.и не мною регулируется.вот сейчас:я бы подумала,но не думается.нечем думать.никого нет,кто думает.есть тот,кто воспринимает.
    думать-это строить логические цепочки?активный ум.
    воспринимать-это быть проводником оттуда-сюда и вовне или просто сюда. пассивный ум.
    чем вы думаете?- ничем
    чем вы думаете?- не думаю
    чем вы?- а вы?
    чем?- ничем.
    !правильный ответ - "ничем"!

    image
  • Чем бы вы ни думали, помните это опасно image
    всегда есть возможность поймать в свой думающий аппарат что-нить этакое:
    image
  • Вспомнилось:

    "Я пришью тебе новые ножки! Ты опять побежишь по дорожке!"

    "Доктор, может не надо?.. image У меня их уже сорок! image "
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!