Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклад "Дверь"

image

Еще один расклад на конкретную ситуацию или проблему.

Схема:
1_____4_____7
2_____5_____8_____10_____11
3_____6_____9

Значения карт:
1 карта – дверь -суть ситуации, вопрос, проблема
2 карта – замочная скважина - как кверент видит эту проблему
3 карта – замок – какие существуют препятствия
4 карта – ручка – что вопрошающий может сделать
5 карта – порог за дверью – прошлое, причины создавшейся ситуации
6 карта – что кверент ожидает найти за дверью
7 карта – действия и позиция вопрошающего в настоящий момент
8 карта – что в реальности стоит за дверью
9 карта – путь к двери – каким образом можно получить то, что хочет вопрошающий
10 карта –что произойдет, если открыть дверь
11 карта – ключ к двери - решение

Источник

Комментарии

  • Принципиальна ли последовательность выкладки?
  • отредактировано Январь 2018
    Разберу-ка проблему

    1 карта – дверь -суть ситуации, вопрос, проблема
    Отшельник. Ситуация требует спокойного осмысления. Чем и занимаюсь

    2 карта – замочная скважина - как кверент видит эту проблему
    Королева мечей. Решимость и умение действовать быстрою. Я вижу, что проблему надо решать быстро, по всей видимости.

    3 карта – замок – какие существуют препятствия
    Смерть. карта свидетельствует о полном перерождени и начале нового этапе. в позиции препятствие - это говорит о страхе к переменам. Ибо перемены будут по любому

    4 карта – ручка – что вопрошающий может сделать
    9 жезлов. Какой бы период ни заканчивался, я вижу, что пора двигаться дальше. Т.е. мне стоит воспользоваться опытом и идти дальше.

    5 карта – порог за дверью – прошлое, причины создавшейся ситуации
    Король чаш. Вот это самое крутое. Типа когда я стал стабилен. Поддерживающ и дипломатичен. Это создало проблему. Видимо, повышение вибрации выбило меня из той ситуации, которая создало проблему.

    6 карта – что кверент ожидает найти за дверью
    Пятерка пентаклей. Тупо страх. Что буду одинок и вся такая фигня.

    7 карта – действия и позиция вопрошающего в настоящий момент
    Туз кубков. Любовь. Новый роман. Все хорошо в общем. Все как надо. И ожидания 6 карты можно смело выкинуть в окошко

    8 карта – что в реальности стоит за дверью
    4 меча. В реале текущие отношения будут еще какое-то время за мной плестись. А так же будет прослеживаться определенное уединение и покой. Надо найти тихое место и отдохнуть.

    9 карта – путь к двери – каким образом можно получить то, что хочет вопрошающий
    Паж пентаклей. Ну тут все просто. Новое грядет. Работу пора менять и начинать что-то новенькое.

    10 карта –что произойдет, если открыть дверь
    Умеренность. Самоконтроль. Копромисс. Сдержанность. Ну и вообще норм все буйт.

    11 карта – ключ к двери - решение
    6 жезлов. Абсолютный триумф. Главное не зазнаваться. И воспринимать это все как нормальный процесс. который удалось преодолеть.
  • Королева мечей. Решимость и умение действовать быстрою. Я вижу, что проблему надо решать быстро, по всей видимости.
    Мечи не связаны со скоростью, с решимостью и осмысленными действиями - да.
    Король чаш. Вот это самое крутое. Типа когда я стал стабилен. Поддерживающ и дипломатичен. Это создало проблему. Видимо, повышение вибрации выбило меня из той ситуации, которая создало проблему.
    Король чаш - отнюдь не стабильная карта, в ней, как и во всех кубках, даже самых благостных, влияние иллюзий весьма сильно - вода вообще самая иллюзорная и искажающая восприятие стихия.
  • Спасибо, джул.
    А то меня серьезно смутил положительный образ короля чаш, как причины возникновения проблемы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!