Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дети vs пыль

Вы что предпочитаете?

Голосуем!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • дети превращаются в пыль image
  • кстати, учитывая метаболизм, из детей наверняка больше всего пыли и получается
  • А я вот замечал наоборот, что чем старше становишься - тем больше песка из тебя сыплется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я даже разговаривал об этом с друзьями. Все они говорят, что с возрастом в их домах стало образовываться больше пыли.

    Так и неясно - это потому, что дома стали старше, или потому, что друзья стали старше?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я за похуизм
  • Не, ну так-то я вообще за хомячков.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вспомнился фильм "пыль"
  • Я слышала что пыль в доме образуется большей частью из чешуек кожи и волос. Может поэтому чем взрослее человек тем больше пыли. Может я что то путаю, не знаю. Я за детей, сытых и счастливых.
  • Кстати, маленькие дети всю бытовуху воспринимают как одну большую игру. Это очень удобно image
  • А уж тем более если они голодные и несчастные
  • Я за детей, сытых и счастливых.
    Да, вот так всегда и бывает. Сколько бы пафосных призывов по поводу помощи голодным детям ни высказывалось - в конце всегда выясняется, что все - за сытых и счастливых детей, а голодных и несчастных опять по боку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А пыль меж тем не дремлет!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так я за то чтобы голодных и несчастных детей сделать сытыми и счастливыми
  • Вы за то, чтоб голодных и несчастных не было!?
  • чтоб хотя бы голодных детей стало меньше
  • Так я за то чтобы голодных и несчастных детей сделать сытыми и счастливыми
    Ой, это Вам только так кажется. Ведь тогда у Вас не будет вымпела, который можно с пафосом вывесить на всеобщее, и придется заниматься убркой пыли. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чтоб хотя бы голодных детей стало меньше
    image Тогда лучше наоборот не кормить?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если он уже вырос, но был когда-то голодным?
  • Я против пыли, означает ли это шо я - ребенок?
  • Какая кровожадная тема, без предистории image
  • Я за непыльных детей)
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Ты должна была признаться что являешься пылью! Да началась бы война!
  • У меня кстати одни из любимых ароматов Demeter - пыль image
  • Какая кровожадная тема, без предистории image
    Так и задумано. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если он уже вырос, но был когда-то голодным?
    Ну если уже вырос, выжил получается, то наверное сам о себе может позаботиться, заработать там на прожиточный минимум хотя бы, а вот о маленьких надо особенно заботиться
  • Я за непыльных детей)
    я за бездетную пыль ))
  • отредактировано Январь 2018
    Вы тиран и деспот, я помню. Иванессу.
  • я помню. Иванессу.
    Иванесс не забыт!
  • Лучше бы она их завещала детям, которым есть нечего.
    Вполне допускаю, что как раз проблема голодных детей в Финляндии уже давно решена, в том числе благодаря налоговым отчисления.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Иванесса*
    то самое женское Иванесса
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!