Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Концепция "Реальность": проекции мироздания

12357

Комментарии

  • Спасибо большое! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на отличную статью вот наткнулась:
    Проблема со сциентизмом заключается еще и в том, что это массовая религия со всеми проблемами массовой религии (я говорю о социальном явлении, а не о феномене веры) - непонимание своих берегов, агрессивность, невежество (есть некий уровень осведомленности в том, что считается научными фактами, но и все, не выше), самоуверенность. Это неплохой уровень для мужичка средних лет, навечно застрявшего в сетевых срачах между сциентистами и креационистами, но это весьма невысокий уровень для серьезного человека, можно и нужно стремиться к большему. Тем более оно есть - к чему приобщиться. Выйдя за границы маленькой песочницы сциентизма, Вы будете удивлены огромному открывшемуся ландшафту.
  • Очень интересная концепция.
  • Похоже на то, что пишет Зеланд , только он дальше отходит от теории и углубляется в прикладную эвереттику.
  • Концепция мне близка.
  • image image image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если вам нужна правда - то это любая проекция, если истина - то не проекция а сама фигура
  • Особенность многомерной реальности в том, что "на дно" здесь упасть невозможно. Это обязательно окажется какое-нибудь небо. image
  • Особенность многомерной реальности в том, что "на дно" здесь упасть невозможно. Это обязательно окажется какое-нибудь небо. image
    так мудро и хорошо сказано image
  • ...Нам не дано постичь систему, в которой мы находимся. Именно потому, что мы - часть ее...
    Может выйти из системы без ее постижения, как вариант что бы ощутить объективную реальность?
  • И биение жизни, ага. Прецеденты уже описаны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может выйти из системы без ее постижения, как вариант что бы ощутить объективную реальность?
    да мы тут только этим и занимаемся, по крайней мере те, кто не просто поржать приходит

  • Нет, необходимо только погрузиться глубже, в этом и парадокс, смотря на систему как на часть извне, мы думаем что внутри. А на самом деле только погрузившись в систему и соединившись с ней, можно осознать её всю)))
  • И биение жизни, ага. Прецеденты уже описаны. image
    папенька, дайте мантру image
  • Особенность многомерной реальности в том, что "на дно" здесь упасть невозможно. Это обязательно окажется какое-нибудь небо. image
    Я добавлю, есть еще закономерность, или Закон Мерности, где, в зависимости от того, из какой мерности смотришь на вещи, такое у тебя и восприятие, т.е. Воз Приятия!!!

  • Из какой мерности я воз принимаю. Написала выше)))
  • Особенность многомерной реальности в том, что "на дно" здесь упасть невозможно.
    на дно - нет, а вот на днище - запросто, но рано или поздно снизу все равно постучат )))

  • запросто, но рано или поздно снизу все равно постучат )))

    Это уже отдельная тема, разбираемся с этой реальностью))) пока мы есть вот в этом во всем))
  • Это как
    Почему все хотят разобраться есть ли жизнь после смерти?
    Типо с текущей жизнью все уже все наладили)))
  • после смерти жизнь только начинается
  • А зачем нужно быть в чем-либо убежденным? image

    ...Я уж было думала ,что начала сходить с ума ... поняла что вовсе я из ума не выжила)... безумно интересно.. ))
    Сойти с ума, этому еще надо постараться!! А кто сказал, что это плохо???

  • @molfar ,а вы настоящий мольфар или не мольфар?
  • после смерти жизнь только начинается
    Согласна, главное "ипотеку" за собой не тащить из этой в следующую)))

  • "Моя" концепция))) ...и всегда в основе своей остается чистым,т.е. совершенным прямо "здесь и сейчас"..."...как-то так...)
    Оооочень приятный взгляд, видении, "здесь и сейчас", а можно добавлю - "всегда и везде", кто пробовал???

  • кто пробовал???

    Будда

  • @molfar ,а вы настоящий мольфар или не мольфар?
    И не только мольфар, но и более, тот, который сопровождает человека в глубины Души!!!

  • В суперлуние к нам пришел мольфар.... символично
  • Из какой мерности я воз принимаю. Написала выше)))
    Здесь Воз, как много Приятия! И чем выше находиться человек по мерности, тем больше у него есть приятия!!!

  • И не только мольфар, но и более, тот, который сопровождает человека в глубины Души!!!
    криптонит есть? а если найду?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!