Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Авторитет (Дизайн Человека)

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Авторитет (Дизайн Человека)
В одном интервью Ра был задан вопрос: «Принимая важные решения в жизни, люди часто теряются. Они отчаянно пытаются научиться принимать правильные решения. Может Дизайн Человека как-то помочь в этом?»

«Астрология определяет их Авторитет, — ответил он. — Авторитет означает, что у Вас внутри есть место, которое может в момент принятия решения дать Вам ответ, на который Вы сможете положиться. Механика Дизайна Человека помогает человеку освободиться. Освобождение означает, что Вы можете принимать надёжные решения. Самое важное в жизни человека — это уметь принимать решения, на которые он может положиться. Это как раз то, что делает Дизайн Человека. Он дает способ, который позволяет нам понять на уровне механики, где искать это надёжное решение внутри себя».

image

«Согласно вашему устройству, у вас есть свой способ принятия решений, который является ключом к тому, чтобы жить корректно в согласии с собой. Внутренний Авторитет — это то место в нас, которому мы можем доверять процесс принятия решений.»

1. Около 51%, большинство жителей нашей планеты — люди с Эмоциональным Внутренним Авторитетом (Solar Plexus). Если у вас определен центр Эмоций, то к какому бы типу вы не относились — это ваш Внутренний Авторитет. И ваш способ принятия решений — ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.

2. Второй по распространенности Внутренний Авторитет — Сакральный Центр (Sacral), около 33%. Сакральный авторитет откликается жизни.

3. Тем, у кого Внутренний Авторитет Селезенка (Spleen), важно доверять спонтанной осознанности интуиции, инстинкту или вкусу.

4. 0, 99% — Эго Манифестируемый Авторитет (Ego).

5. 2, 5% — Само Проецируемый Авторитет (G) Self Projected. Здесь нужно слушать самого себя во время разговора с другими, что и как ты говоришь.

6. 0,5% — Эго Проецируемый (Ego Projected) — авторитет, определенный каналом 25-51, соединяющим центры Эго и G.

7. 2, 66 % — Нет внутреннего авторитета (None). Это Ментальный Проектор и Рефлектор. И здесь 2 совершенно различные стратегии. У Ментального Проектора решение приходит при общении в своем окружении, слушайте себя, что вы говорите и как.

8. У Рефлектора — Лунный Авторитет. Рефлекторам не нужно спешить с принятием важного решения (новая работа, отношения, место жительства), и пожить с ним, меняясь в течение лунного цикла, делясь своими ощущениями с окружающими.

Доступ ко внутреннему авторитету мы получаем через стратегию.

О том же самом более упорядоченно:

В анализе сознания человека можно выделить два вида авторитета:

Внутренний Авторитет — это реакция человека как целостного существа, включая тело и самоотражающее сознание, которая определяется на основе реакции всего этого комплекса. Только Внутренний авторитет может дать адекватную реакцию на ситуацию.

Внешний авторитет — это совокупность информации о законах природы, человеческого сообщества, религиозные, идеологические, семейные и прочие ментальные установки, усвоенные человеком в процессе жизни. Центр Аджна оперирует как раз этим внешним авторитетом. Учитывая сложность мира и сложность самого человека, внешний авторитет (Ум) никогда не может дать правильного решения для жизненно важных вопросов. Он может быть очень полезен, когда дело касается решения технических проблем, для которых уже есть научно-техническая база знаний.

В зависимости от особенностей дизайна, у каждого человека может быть один из возможных Внутренних Авторитетов со своим уникальным определением:

Эмоциональный Авторитет (Солнечное Сплетение) – Нет правды в настоящем моменте, правда приходит со временем.
Вам нельзя принимать решения на волне эмоций (не важно какая это волна верхняя или нижняя). Необходимо подождать 1-2 дня пока пройдёт волна.

Сакральный Авторитет (Сакрал) – Правда в Отклике.
Принимать решения согласно отклика от Сакрального центра. Он всегда знает, что, когда, где и с кем Вам лучше делать, и есть ли у вас силы на то, что вы задумали. Если есть замешательство то на настоящий момент это «Нет» или «Не знаю».

Селезёночный Авторитет (Селезёнка) – Правда в Моменте. Нужно слушать внутренний голос/интуицию и действовать, исходя из этого, независимо от последствий. Этот голос никогда не повторяет дважды и говорит очень тихо, у Вас есть только один шанс принимать решения и действовать на его основе.

Эго (Сердечный) Авторитет – Правда в направлении Сердца (следовать своей Воле). Должен быть эгостичен и спрашивать себя «Чего Я хочу?», "Что в этом для меня?"

Два вида Эго авторитета:

- Манифестируемый — соединение Эго Центра с Горловым Центром. Используйте свою личную волю, чтобы решать, что манифестировать.

- Проецируемый — соединение Эго Центра с Центром Джи. Обращайте внимание на заявления своего «Я».

Авторитет Идентичности или Джи (Джи Центр) - когда определён этот центр без других выше указанных центров авторитета, то вы следует тому, что делает вас счастливым. Спрашивает: «Сделает ли это меня счастливым?» и «Принесёт ли мне это удовлетворение?». Необходимо обсуждать свои решения с другими, чтобы услышать себя, то что вы говорите об этом. Именно благодаря такому обсуждению вы будете знать. «Слушайте, то что вы говорите».

В отдельных случаях в «Дизайне Человека» может не быть Внутреннего Авторитета или Авторитетом может являться лунный цикл с необходимостью ждать и обдумывать решение не менее 28,5 дней.

Внешний Авторитет – Когда не определены центры ниже горла, то вы получаете направление от своего окружения и благодаря обсуждению своего потенциального решения. Необходимо помнить, что «Когда вы в правильном месте, то рядом будут правильные люди». Вам нужно «слушать то, что вы говорите».
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Во, нашла про принцип определения Авторитета.

    Принятие решений и Внутренний Авторитет

    Есть только пять возможных типов внутреннего Авторитета. Из этих пяти типов только один будет вашим единственным и неповторимым внутренним Авторитетом.

    Пять типов внутреннего Авторитета находятся в определенной иерархии. Порядок старшинства выглядит следующим образом:

    Центр Солнечного Сплетения: Правда приходит со временем

    51 % людей эмоционально определены. Если у вас есть этот центр определен , то этот центр является вашим внутренним Авторитетом. Не имеет значения, определен какой-либо из других центров или нет. Это мощный мотор, который работает на волне эмоций, постоянно и непрерывно. Закон эмоционального авторитета: «Нет правды в моменте». Эмоциональная ясность приходит только со временем.

    Сакральный центр: Правда в отклике

    Если у вас не определен центр Солнечного Сплетения и вы генератор,то вашим Внутренним авторитетом является Сакральный центр. Сакральный центр — это такой механизм, который позволяет Генераторам услышать отклик своего тела в настоящем моменте.

    Центр Селезенки: Правда в Моменте

    Если в Бодиграфе не определен центр Солнечного Сплетения или Сакральный центр, тогда следующим местом авторитета будет центр Селезенки. Авторитет Селезенки принимает решения только в настоящем моменте.

    Эго центр: Правда в сердце

    Если в Бодиграфе не определены Солнечное сплетение, Сакральный и Селезенка, то следующим местом авторитета будет Сердечный центр — центр Эго. Внутренним авторитетом является процесс принятия решений, который основывается, на том на что соглашается Сердце.

    Джи центр: Правда вашего Я

    Если в Бодиграфе не определены Солнечное Сплетение, Сакральный, Селезенка, Сердечный центры, то местом внутреннего авторитета будет определенный центр Джи. Это авторитет, основанный на идентичности.

    Ментальный авторитет

    Это очень редкий дизайн ментального проектора, у которого определены только Теменной и Аджна центры или Аджна и Горловой центры, или все эти центры определены вместе. Им нужно научиться использовать ментальную осознанность.

    Лунный авторитет

    Это авторитет рефлекторов, у которых не определен ни один центр. Рефлекторы получают свой авторитет из лунного цикла.



    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Введение в вопрос внутреннего авторитета

    Мы познакомились с тремя центрами, которые могут быть внутренними авторитетами - центр Селезёнки, Эмоциональный и Сакральный центры. Это возможно в том случае, когда центр определён.
    Рассмотрим теперь эти центры в совокупности. Могут быть различные варианты комбинаций. Самые простые будут те, в которых определённым будет один из этих трёх центров:

    Центр Селезёнки определён, Сакральный и Эмоциональный центры открыты
    В этом случае Селезёнка - внутренний авторитет, и такой человек может быть корректным по отношению к себе, если он будет спонтанен. Уважение к первому импульсу и мужество быть спонтанным - те важнейшие качества, которые приведут к здо¬ровой жизни. Основной тезис для этого варианта: «Я спонтанен».

    Эмоциональный центр определён, центр Селезёнки и Сакральный центр открыты
    Здесь Эмоциональный центр - полновластный авторитет. Главной темой будет окрашивание восприятия эмоциональной волной. Единственное успешное поведение при такой конфигурации - медленные, неторопливые решения. Эмоциональная ясность - процесс созревания, который должен быть пройден для принятия решений. Тезис: «Я посплю с этим, я нетороплив».

    Сакральный центр определён, центр Селезёнки и Эмоциональный центр открыты
    Здесь сакральный отклик является внутренним авторитетом. На практике сакральный отклик проявляется двумя различными способами: либо акустически - как сакральный голос (голос живота), либо как ощущение силы - сильный сакральный отклик всегда означает мобилизацию энергии, это состояние хорошо замечается и без бурчаний, охов и стонов. Разумеется, в этом случае присутствуют бодрость, интерес и живость. Особенность при такой конфигурации в том, что у человека до появления сакрального отклика нет осознанного доступа к своей правде. Только конкретный отклик выявляет, что будет правильно для него. Таким образом, сознание ограничивается ролью наблюдателя, который участвует в процессе самораскрытия. На самом деле, и при всех других конфигурациях сознание - пассажир, не водитель. Тезис здесь: «Я откликаюсь».

    Центр Селезёнки и Сакральный центр определены, Эмоциональный центр открыт
    В этом случае включены два надежных центра, каждый из которых может быть внутренним авторитетом. Какой из них будет «перевешивать» - зависит от деталей, который мы рассмотрим в следующей книге. Для будничных практических целей эти отличия не так важны: Центр Селезёнки знает спонтанно, а Сакральный центр откликается или нет - в совокупности это означает: самое надежное - спонтанный сакральный отклик. Тезис: «Я откликаюсь спонтанно».

    Центр Селезёнки и Эмоциональный центр определены, Сакральный центр открыт
    В этом случае, несмотря на определённый центр Селезёнки, однозначно будет эмоциональный авторитет. На практике это означает: те решения, которые можно принять завтра, должны приниматься завтра. Каждое важное решение должно эмоционально созревать и спонтанность всегда создает опасность принять решение на эмоциональной волне, не дождавшись ясности. В ситуациях, требующих немедленного решения («Ты пойдешь сегодня вечером со мной в кино?») возможны два варианта: эмоциональная волна в моменте очень слаба и уступает место инстинкту, или волна настолько сильна, что происходит моментальное решение. И то, и другое может захватывать. Конечно, в будничных решениях опасность сожаления на следующий день о содеянном меньше. Тезис здесь такой: «Я терпелив, я даю себе время».

    Сакральный и Эмоциональный центры определены, центр Селезёнки открыт
    Здесь речь о настоящей комбинации эмоциональной ясности и сакрального отклика. Истинный внутренний авторитет в этом случае - чувства. Но все же первое, что будет проявляться в такой конфигурации - сакральный отклик. Но сам по себе он ещё не надёжен: бывают дни хорошего настроения, и человек будет откликаться на всё позитивно и дни плохого настроения, когда отклик будет негативным. Поэтому сакральный отклик - первый индикатор, но не окончательный. Отклик подтвердится или нет только по прошествии времени.

    На практике необходимо очень чётко различать, где возможно ожидание, где нет. Если человек с такой конфигурацией центров идёт за продуктами, его сакральные отклики будут окрашены моментальной эмоциональной волной. Будут дни, когда его покупки будут многочисленными и дорогими и будут другие дни, когда он купит и потратит мало. Это не может видоизменяться моментально, только в процессе, может быть, многолетнего изучения самого себя. Если тот же человек захочет купить автомобиль, он непременно должен будет поспать с этим - решение, принятое из моментальной эмоциональной волны очень легко может стать назавтра неадекватным и придётся сожалеть о нём, так как последствия будут значительные. Тезис такой: «Я откликаюсь неоднократно, спустя время».

    Центр Селезёнки, Сакральный и Эмоциональный центры определены
    Этот вариант очень похож на предыдущий. Истинный внутренний авторитет - чувство, поэтому ключом для корректных действий будет ожидание созревания решений и размеренный подход. Здесь тоже сначала случается моментальный сакральный отклик, окрашенный эмоциональной волной. Если эта волна очень слабая, вероятность принятия здорового решения (которое должно происходить в моменте) высока. Но волна бывает такой сильной, что может привести к действию, противоречащему инстинкту.
    Используя предыдущий пример: такой человек тоже будет покупать то много, то мало, но, как правило, то, что для него не вредно. При покупке машины нужно использовать тот же подход, что и при открытой Селезёнке: я посплю с этим, не буду решать сразу, я подожду. Тезис такой же: «Я откликаюсь неоднократно, спустя время».
  • Погодь, про авторитет уже есть тема, я перенесу туда, ок?

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно image Я вроде смотрела, но не увидела image
  • отредактировано Май 2016

    Авторитет. Наша Уникальная Правда

    Существует много способов, которыми ваш сильный и одарённый ум пытается быть Авторитетом в вашей жизни.

    Он будет убеждать вас в том, что знает, что является для вас наилучшим.

    Он будет использовать всё что угодно, чтобы поддержать свою видимость контроля, и это является для нас, высоко дифференцированных существ, настоящей дилеммой.

    Однако через знание и уважение своего Авторитета и углубление понимания Стратегии своего Типа вы можете сделать ваш ум союзником.

    Практикуемые вместе, эти инструменты освобождают ум для наблюдения жизни Формы и дают ему состояние расслабленности и восприимчивости пассажира, способного наслаждаться своим путешествием и выполнять для других свою роль Внешнего Авторитета.

    Система Дизайна Человека учит жить, исходя из своего собственного Авторитета, принимая решения, которые корректны лично для каждого.

    Хотя мы все обусловлены искать одобрение и авторитет вне нас и принимать решения из ума, но в действительности каждый из нас имеет заслуживающий доверия личный Авторитет, на который всегда может положиться в решениях.

    Когда мы намеренно используем свои Стратегию и Авторитет - мы сонастраиваемся с нашей уникальной геометрией (путём), и наше истинное я раскрывается через цель нашей инкарнации и нашу уникальность.

    Будь то наши дом, работа или отношения - всё это естественным образом занимает своё место в нашей жизни.

    В БодиГрафе есть несколько центров, которые могут быть определены как личный Авторитет.

    Каждый из них представляет собой индивидуальный способ принятия решений.

    Иерархия Авторитетов приведена ниже и разъясняется на следующих страницах.

    Как только ум освобождён от принятия решений, он занимает своё законное место как значимый и ценный свидетель нашей жизни и обретает качество Внешнего Авторитета для других.

    Иерархия Авторитетов:

    - Солнечное Сплетение (Эмоциональный Авторитет);
    - Сакральный (Сакральный Авторитет);
    - Селезёнка (Селезёночный Авторитет);
    - Сердце (Авторитет Эго);
    - G (Авторитет Я);
    - Окружение (нет Внутреннего Авторитета);
    - Луна (Лунный Цикл).

    Ваш личный Авторитет определяется вашей картой дизайна.

    Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
    Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

    Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Эмоциональный центр определён, центр Селезёнки и Сакральный центр открыты
    Здесь Эмоциональный центр - полновластный авторитет. Главной темой будет окрашивание восприятия эмоциональной волной. Единственное успешное поведение при такой конфигурации - медленные, неторопливые решения. Эмоциональная ясность - процесс созревания, который должен быть пройден для принятия решений. Тезис: «Я посплю с этим, я нетороплив».
    Во. @Muzik, это - именно то, что мне относительно тебя часто кажется. Что ты спонтанно принимаешь слишком поспешные решения под влиянием эмоций, принимая их за "знаки", тогда как это - лишь собственные текущие переживания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    "Внутренний авторитет – это место в вашем дизайне, всегда дающее вам способность принимать решение в режиме «да» или «нет», когда вы можете быть уверены, что это ваше решение, что это вы. Это аспект в дизайне, где принятие решений происходит наверняка.

    Вопросы Авторитета являются законом. Здесь нет и не может быть исключений. И вам не нужно ничего угадывать, всё очень просто. Зная свой Тип и Авторитет, человек может быть собой.
    Если вы можете принимать заслуживающие доверия решения, это означает, что, вступая в новые опыты, вы не несёте никакого багажа. Вы не испытываете сомнений и беспокойства, а надёжное решение позволяет вам полностью открыться опыту. И не только это; зная, как принимать корректные решения и находить внутренний Авторитет в самом себе, вы способны вступать в любые отношения и опыты корректно. Это позволяет нам знать, где внутри нас мы можем чувствовать целостность, комфорт и безопасность.

    Помните, что ум не может быть вашим Авторитетом. Он не знает ничего о жизни Селезёнки, Эго, проецируемом Авторитете Джи или об Эмоциональной жизни, и он негодует по поводу Сакрального отклика. Он застрял там, над Горловым центром, и не может решать, кем вам быть и что делать.

    Да, сам принцип Авторитета может быть очень пугающим для ложного Я. Подумайте о Сакральном человеке, стоящим на краю пропасти. Сакральное существо, которое должно прийти к такой точке в своём процессе, где он действительно не знает, что с ним случится, и ему всё равно, он не беспокоится. И это очень трудно. Ум ужасается, когда он не знает, что произойдёт, потому что ум не является настоящим Авторитетом. Он никогда не сможет дать вам настоящую безопасность. Он никогда не сможет дать вам заземление. Он никогда не сможет дать то, что вам нужно.

    Авторитет – это ваш способ выражения жизненной силы в вас, и способ принятия решений через эту жизненную силу. Если вы делаете это, то вы увидите, что медленно, но верно это станет единственным способом вашего движения по жизни. Насколько разумнее становятся Эмоциональные люди, когда они начинают ждать. Они обретают такую глубину, когда начинают ждать. Когда вы цените и почитаете свой Авторитет, вы снимаете то давление, которое постоянно заставляет вас говорить: «Может быть, тебе следует доверять своему уму», несмотря на то, что ум исковеркал вашу жизнь.

    Также у людей бывают предвзятые мнения о различных центрах: «Мой Сакральный лучше твоего Горлового; моё Солнечное Сплетение лучше твоей Селезёнки», ну и тому подобное. Есть также другие предубеждения по поводу каналов, ворот, линий и так далее. Но они все подходят, вписываются, соединяются, потому что каждый из нас уникален. Каждый человек, проживающий свою собственную природу, несёт совершенный вклад в Целое, вместо той однородной серой каши, которую мы наблюдаем сейчас.

    В «Дизайне человека» «внутренний авторитет» – это тело. Именно слушая свое тело, его мудрость, для человека правильно принимать решения. В зависимости от особенностей дизайна, у каждого человека может быть один из возможных пяти «внутренних авторитетов» со своим уникальным паттерном:

    Центр солнечного сплетения – не принимать спонтанных решений и ждать

    Сакральный центр – слышать отклик своего тела на появляющиеся возможности и понимать голоса сакрала, говорящий горловыми звуками «ага» или «у-у»

    Центр селезенки – опираться на интуитивные догадки и мгновенные инсайты

    Эго-центр – задаваться вопросом «чего я хочу на самом деле?»

    Центр G – обсуждать свои решения с другими и слушать в этот момент себя"

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох, тяжко быть ментальным проектором(
    тем более если мозгов нет)))))
    Есть ли где инфо Ментальных Проекторов? или тут только путь на частную консультацию?))
  • Дык вот же.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо!
  • отредактировано Май 2016
    А зачем вам себя успокаивать?

    А вот попытка суицида, решение о разводе и т.д, по вашему авторитету, должны приниматься не в моменте, а после того как ваша волна прошла.

    То, что ваш муж не оправдал ваших ожиданий, к этому дч, имхо, сложно применить. Это уже свои тараканы.

    Авторитет у вас не слушать и принимать решение, а ждать. Ждать спада, ждать ясности.
  • В Трансерфинге есть Душа и Разум. В определенном смысле, Душа — это и есть Внутренний Авторитет, а Разум — это Внешний (технический) Авторитет. Приятно видеть, что у ДЧ и трансерфинга есть переклички. image
  • Перечитал ещё раз.
    Помните, что ум не может быть вашим Авторитетом. Он не знает ничего о жизни Селезёнки, Эго, проецируемом Авторитете Джи или об Эмоциональной жизни, и он негодует по поводу Сакрального отклика. Он застрял там, над Горловым центром, и не может решать, кем вам быть и что делать.
    Это тот же самый ум, с которым мы боремся, как с диктатором? То есть мы боремся с деятельностью двух головных центров? Непонятно image
  • доброго дня! У Сына Внутренний Авторитет: Чистый Проектор. ничего не сказано об этом.. и не удается найти внятной информации нигде ((
  • image


    Тип: Проектор
    Профиль: 6 / 2
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Чистый Проектор
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Горечь
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Масок (7/13 | 23/43)
  • Джи-проецируемый авторитет.
    Особенность разрыва определенности : горловой центр связан с др.определенностью.
  • Благодарю за ответ! То есть, ориентироваться на Авторитет Идентичности или Джи (Джи Центр) без очевидных отличительных моментов?! правильно я Вас поняла!?
  • Отличительные моменты есть. У каждой конфигурации свои особенности как их обманывает ум : например тут ум будет втирать против внутреннего авторитета такую шарманку через 43-23 ".... ой , ну вот не надо мне тут рассказывать как это здорово... тут все не эффективно , не организовано, непонятно.. и т.д ...не буду этим заниматься..." Человек доверяет тому , что говорит сам.
  • Ну то, что индивидуальные особенности кружат, это очевидно и естественно личностно, а вот с авторитетом очень интересно и мне непонятно пока еще в целом.. Чувствую, что хочется очень больше информации!!!)
  • доброго дня! У Сына Внутренний Авторитет: Чистый Проектор. ничего не сказано об этом..
    Как это ничего не сказано?!
    Смотрите
    5. 2, 5% — Само Проецируемый Авторитет (G) Self Projected. Здесь нужно слушать самого себя во время разговора с другими, что и как ты говоришь.
    в заглавной топике. Там по ссылке ещё целая статья.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Особенность разрыва определенности : горловой центр связан с др.определенностью.
    Какой разрыв, здесь же цельная определенность?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    формулировка - "чистый проектор" мне ни где не встречалась, дажа в контексте /или. И в силу того, что я только познаю связи и переосмысливаю многое, очень путаюсь и пока теряюсь, в совершенно новой для меня терминологии и понятии восприятия всего)) По этому, собственно, и обратилась за квалифицированной поддержкой по данному вопросу!))

  • Особенность разрыва определенности : горловой центр связан с др.определенностью.

    Какой разрыв, здесь же цельная определенность?
    Да, вы правы. Тут характеристика будет без фразы - "разрыва определенности"

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!