Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

miracle: Рефлектор 3/6

отредактировано Январь 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет.

Представим что ДЧ это большой пирог, и представьте что вокруг этого пирога бегает рефлектор в трусах с пластмассовым ножом и никак не может отрезать кусочек. image
Я пытаюсь что-то получить от ДЧ но никак не получается. Единственное что я пока понял, что рефлектор может определить кто может выйти из программы а кто нет.
Да, я мало пока прочитал, но подкиньте хоть какую то практику, для мотивации, чтобы с бОльшим энтузиазмом узнавать про ДЧimage


Всем мира и добра! Спасибо за внимание)

Комментарии

  • Мне кажется, микроблоги местных рефлекторов - самое красноречивое и практичное, что может быть image


  • Представим что ДЧ это большой пирог, и представьте что вокруг этого пирога бегает рефлектор в трусах с пластмассовым ножом и никак не может отрезать кусочек. image
    Понимаю.
    Несколько месяцев искала этот самый кусок. Отчаялась. Добрый форумчанин подсказал что ВСЕ что описано в теории дч Вполне может иметь отношение ко мне.
    Либо в прошлом, либо в настоящем либо в будущем.
    Мне известен только один выход.
    Поглотить дч целиком и потом смотреть как это все проявляется во времени.
    Стимул? Моим стал не дч. А гк имеющихся у меня ворот, а потом и остальных. Читала как книгу своей жизни и плакала местами)))
    Короткий путь так и не нашла))







  • отредактировано Январь 2018
    Доброго всем утра.

    Очень много читаю про ХД, читаю в хаотичном порядке и собирается некий пазл, видимо успехи есть. image
    Хотел попросить у Вас(сообщества) помочь разобраться с лунными циклами, и куда надо смотреть чтобы понять когда я являюсь другим: генератором, манифестором и когда проектором.
    Возьмём к примеру январь 2018 по числам:

    2 января - полная луна
    9 января - третья четверть
    17 января - новая луна
    25 января - первая четверть
    31 января - полная луна.

    • Лунный цикл заканчивается 25 января или 31? Когда принимать решения?

    • Как понять когда я являюсь другим типом куда смотреть что читать?

    Если что нибудь дополнительно посоветуете, буду очень признателен.

    С уважением!
    Ваш рефлектор 3/6



  • С 17 января новый лунный цикл.
    Почитать про транзиты можно здесь http://realfaq.ru/discussion/11684/tranzity-dizayn-cheloveka склероз, опять не помню как делать "тут" и "здесь")))
    Там же ссылки на сайты с текущими транзитами.
    Смотрите, соединяете/ достраиваете свой бодиграф и в зависимости от того какие центры и Каналы определяться такой тип и получиться.
  • Про принятие решений, к календарным датам и фактическому лунному циклу привязок нет. Предполагается что для принятия решения необходимо просто выждать 28-29 дней
  • С 17 января новый лунный цикл.
    Почитать про транзиты можно здесь http://realfaq.ru/discussion/11684/tranzity-dizayn-cheloveka склероз, опять не помню как делать "тут" и "здесь")))
    Там же ссылки на сайты с текущими транзитами.
    Смотрите, соединяете/ достраиваете свой бодиграф и в зависимости от того какие центры и Каналы определяться такой тип и получиться.
    Здравствуйте! Скажите, а как именно достраивать свой бодиграф?
  • Административное:

    @Петропавел избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!